Страница 4 из 4
Exodus
[quote="Diabolo"]
Цитата:


ЗЫ. А у нас благодать... Народу сто с небольшим тысяч. Кругом ЧИСТЫЕ озера, леса, свежий воздух, пробок нет. Вот оно, счастье. Важно как и где ты живешь, а не как называешься. Very Happy


А зарплату вы, наверное, получаете шишками из местных лесов, затем, реализовав их, с чувством глубокого удовлетворения дышите свежим воздухом и радуетесь отсутствию пробок, одновременно зло глумясь над ущербными, жирными, отупевшими москвичами, которые в большинстве своем являются подонками и живут, естественно, за ваш счет, высасывая все блага родины Smile Smile Smile
cherry
Сегодня возвращаясь из Москвы (пассажиром) и выискивая в потоке машины с синими огнями, писалками и т. п. сделал важное открытие Very Happy что в Москве с такими огоньками единицы и чем дальше выезжали за пределы МКАД тем "синенькие" стали появляться чаще. Выводы делайте сами. Very Happy
ТАПЁР-21150инж
Попробую сделать вывод: мАсквичи едрит их за ногу самые крутые и умные и вАще блин трендец какие, потому что у них зарплаты офигенные и их а-приори больше в сто раз, чем жителей любого росейского городка - отсюда еще один вывод - спорить с ними бесполезно (все равно нас переорут)! Я вот тока не пойму, чего ж тогда такие мля крутые масквичи тут на форуме среднероссийского ВАЗа-то делают? А ну марш на форум Мазератти и Лотусов!!!!! :cool:
ЗЫ: Выше приведенное не относится к нормальным жителям столицы, коих (я знаю лично) много больше, чем пацанов пересчитывающих синие писалки до и за МКАДом! :cool:
Pepelatz
В Питере синеписальщик - это водитель убитого ТАЗа (классика или зубило, матрехи этим как-то меньше страдают) или убитого вусмерть бундеса (Пасцат или ГольФ Второй). Как правило, у синеписальщиков не работает половина электрики, а часто и голова. Во, мля, на синие писалки и прочие огоньки время нашлось, а на ремонт фары или стопаря - нет. Уроды, короче.

Кстати, предлагаю "рецепт" имения красно-синеписальщика (для ГАЙцов). (Против чисто синих может не сработать). Smile Итак, тормозим ирода. Первое - за нарушение правил установки световых приборов (красный огонь спереди). МалЦык, со стоном выковыривает сине-красные писалки. и тут его можно поимет второй раз, за недействующий стеклоомыватель.
Если кто тут - работник полосатой палки - берите на вооружение, я добрый :-D
Diabolo
Цитата:

ущербными, жирными, отупевшими москвичами, которые в большинстве своем являются подонками и живут, естественно, за ваш счет, высасывая все блага родины

Ты знаешь, я про ВСЕх москвичей ничего не говорил. Но, как известно, исключения подтверждают правило. ТЫ - то самое исключение :-D
Цитата:

А зарплату вы, наверное, получаете шишками из местных лесов, затем, реализовав их, с чувством глубокого удовлетворения дышите свежим воздухом и радуетесь отсутствию пробок

Откуда и чем мы получаем зарплату - тебя не касается. Деньги не пахнут (с).
ЗЫ. Как тебя с таким IQ вообще на работу взяли? Или дворы метешь и на окружающих волком смотришь? Кругом ведь крутые тачки и роскошные квартиры - и в основном у приезжих :-D
moonchild
Diabolo писал(а):

....
ЗЫ. А у нас благодать... Народу сто с небольшим тысяч. Кругом ЧИСТЫЕ озера, леса, свежий воздух, пробок нет. Вот оно, счастье. Важно как и где ты живешь, а не как называешься. Very Happy



...и это в городе, где головное предприятие - "Маяк"....!!!


...а синие "писалки" в Озерске действительно не в моде - там все и так само-собой светится!... Smile
Diabolo
Цитата:

...и это в городе, где головное предприятие - "Маяк"....!!!

Если бы не "Маяк", мы бы уже лет 50 были колонией америкосов. Он помог установить ядерный паритет.
Цитата:

...а синие "писалки" в Озерске действительно не в моде - там все и так само-собой светится!...

Не надо лезть со свиным рылом в калашный ряд! Если не владеешь иной информацией, кроме как от псевдозеленых, лучше молчать.
Exodus
Diabolo писал(а):

Цитата:

ущербными, жирными, отупевшими москвичами, которые в большинстве своем являются подонками и живут, естественно, за ваш счет, высасывая все блага родины

Ты знаешь, я про ВСЕх москвичей ничего не говорил. Но, как известно, исключения подтверждают правило. ТЫ - то самое исключение :-D
Цитата:

А зарплату вы, наверное, получаете шишками из местных лесов, затем, реализовав их, с чувством глубокого удовлетворения дышите свежим воздухом и радуетесь отсутствию пробок

Откуда и чем мы получаем зарплату - тебя не касается. Деньги не пахнут (с).
ЗЫ. Как тебя с таким IQ вообще на работу взяли? Или дворы метешь и на окружающих волком смотришь? Кругом ведь крутые тачки и роскошные квартиры - и в основном у приезжих :-D


Если я исключение, то ты самое настоящее ПРАВИЛО (по-Озерски) Smile . Давно с таким долдоном и фантазером, как ты, в сети не встречался. Заметь, я твое IQ не высчитывал и не нес досужие домыслы лично про твою персону. Если не знаешь что говорить, то лучше уж молчи, может за умного сойдешь.
А про приезжих с крутыми тачками и квартирами......... что-ж, их и грохают пачками, посмотри статистику криминальных разборок, чего им завидовать, бог дал, бог взял.
З.Ы. Если "Маяк" градообразующее предприятие, то все с тобой тогда понятно......... экология, понимаешь Smile
Falcon[SD]
Diabolo писал(а):

я себе на десятку ни писалки синие, ни ублюдодочную пределку не ставил и ставить не собираюсь. Это в основном на зубилах и классике. :-D

о да! зубило по сравнению с 2110 - помойка! а 2110 - современный автомобиль! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy гыыы!!!!
Falcon[SD]
Pepelatz писал(а):

В Питере синеписальщик - это водитель убитого ТАЗа (классика или зубило, матрехи этим как-то меньше страдают) или убитого вусмерть бундеса (Пасцат или ГольФ Второй

мэн! не быч на гольфы! гольфы РУУУЛЯТ!!! Very Happy Я думал это вообще не машины, пока не прокатился. Гольф - это иппанический пепелац! Very Happy

синие письки не машинами "притягиваются" Very Happy , а ставятся людьми. ессно, чем машина лучше, тем меньше хочется ее "хач-тюнить".

тазики настолько неудачно сконструированы, а внешность их настолько приелась, что желание людей внести хоть какое-то разнообразие можно понять.

раньше это была модная "фишка", а сейчас только раастрашаиит! Very Happy
Pepelatz
2 Falcon[SD]
Читаем внимательно "убитого вусмерть бундеса"
Ничего не имею проти нормально ухоженного Гольфа или Пассата. Только владелец ухоженной машины синие писалки и габариты не ставит. :-D
Diabolo
Цитата:

то лучше уж молчи, может за умного сойдешь.

Так вот и молчал бы ТЫ.
Цитата:

З.Ы. Если "Маяк" градообразующее предприятие, то все с тобой тогда понятно......... экология, понимаешь

Если такой "умный", то должен знать, что в Москве полно мест, где радиационный фон на насколько порядков превышает допустимый. А у нас постоянно ведется мониторинг и превышения природного уровня нет в городской зоне.
Цитата:

чего им завидовать, бог дал, бог взял.

а тебе Бог ни мозгов, ни возможности заработать не дал, вот и усераешься :-D
Типичны серый московский лошок с оху..нным самомнением :-D
Перец
Руководство к действию для настоящего пааацааана...
http://www.usedcars.ru/show_big_pic.phtml?location=/articles/news_files/2086/!_tuning200.jpg
Dam
Вау, парни, ниче если я тут писну маленечко? Тока по голове не бейте ...
Тапер, как это у тебя получается? Вроде и тема, блин, невинная ... Confused
Carlos
в споре мудрый уступает поэтому миром правит глупость . гдето-так 8)
Kirych
Carlos писал(а):

в споре мудрый уступает поэтому миром правит глупость . гдето-так 8)


А в этом топике уже давно ни о чем не спорят, только двое ругаются, успокоиться не могут, "горячие финские парни" Smile, но данаая перебранка со спором не имеет ничего общего.
AlexVic
Люди , которые заходят в инет просто порычать всегда были есть и будут, никуда от этого не денешься. Такие темы модерам убивать надо сразу, а то даже как то стыдно за форум становится. Сплошное пи#$дабольство и обливание грязью.
Exodus
Diabolo писал(а):

Цитата:

чего им завидовать, бог дал, бог взял.

а тебе Бог ни мозгов, ни возможности заработать не дал, вот и усераешься :-D


Тебе БОГ наверное дал много мозгов, вот и домысливаешь за всех. Поаплодируем супермозгу! Shocked
ТАПЁР-21150инж
Цитата:

Тапер, как это у тебя получается? Вроде и тема, блин, невинная ...



Дорогой Дэм, я и сам ничё не пойму, вроде задаю невинный вопросик, действительно было интересно как писалки синие поставить...
А началась какая-то расовая вражда?
Surprised Surprised Судьба моя такой наверно,
уж простите Вашего коллегу ТАПЁРА, не виноват я Confused
Exobus
Ваще вы ВСЕ тут чмо! Мы, москвичи, цвет нации, самые умные и богатые, так что ШШША!
:cool: Вот скоро крылья к своей десятке приделаю и полечу!
:cool:
ЗЫ. Я хочу быть птичкой :-D
Skydive
Exobus писал(а):

Ваще вы ВСЕ тут чмо! Мы, москвичи, цвет нации, самые умные и богатые, так что ШШША!
:cool: Вот скоро крылья к своей десятке приделаю и полечу!
:cool:
ЗЫ. Я хочу быть птичкой :-D



Вообщето ЧМО - человек московской области Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы