Скажите за что все так любят грёбанный касперский? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#26:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 11:19
rg-45 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

пропускает много...


да нихрена он не пропускает hehe не лазий где не поподя hehe для профилактики переодически диски прогоняй ещё чемнибудь.а коль защита серьёзная нужна,так есть форумы специализированные.


да легко сказать не лазий где попало... ROFL причем зачастую понимаешь, что здесь не надо лазить в лучшем случае после криков антивируса или уже после заражения... lol1
это ты юзерам втолкуй, скажи еще чтобы флешками не пользовались ROFL

#27:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 11:20
Дома стоит НОД32. Всегда пользовался им ниче не тормозит, поставил и забыл.
#28:  Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 11:28
CodeName47
+1 c файрволом Smile

#29:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 11:29
Аваст у вего офиса установлен, всё нормально кроме бухгалтерии. Хрен знает где они лазиют там в инете. Хотя не удевительно если по аське спрашиваю: Мне тут файлик на почту пришёл "100 лучших видео года" его можно посматреть да? suu
#30:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 11:45
da_nigga писал(а):

аваст


***** lol1 Pardon Сам на Докторе-отличная прога, не тормозит и отлавливает заразу:good:

#31:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 12:02
CodeName47 писал(а):

Прихожу сотрю каспер обновляется цуко. Комп превратился в калькулятор просто. Посмотрел оперативки 512 метров. Добил 3мя планками по 256 стало нормально.


Гиг на офисном- сегодня стандарт де факто.
CodeName47 писал(а):


Причем еще эта дрянь не управляется через Р Админ. Приходится бегать как совраска... Бесит меня эта хрень...


А при чем тут РАдмин и касперский?
Для управления антивирусами есть средства касперского же.

#32:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 12:03
$@#Y@ писал(а):

rg-45 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

пропускает много...


да нихрена он не пропускает hehe не лазий где не поподя hehe для профилактики переодически диски прогоняй ещё чемнибудь.а коль защита серьёзная нужна,так есть форумы специализированные.


да легко сказать не лазий где попало... ROFL причем зачастую понимаешь, что здесь не надо лазить в лучшем случае после криков антивируса или уже после заражения... lol1
это ты юзерам втолкуй, скажи еще чтобы флешками не пользовались ROFL


Чтобы не лазили где попало, делай фаер на шлюзе.
А на юзерах достаточно файлового, веб-антивируса, антидозвонон и антифишинг.

#33:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 12:08
NOD32
#34:  Автор: FinVal СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 12:38
Слыш, босота, 6-я версия касперского - это старое г@$но мамонта.

Ставь KIS/KAV 2010 (это 9-я). Ничего там не тормозит. Цена вопроса - 900 рублев. Ну или ищите пивженый ключег.

#35:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 12:52
FinVal писал(а):

Слыш, босота, 6-я версия касперского - это старое г@$но мамонта.

Ставь KIS/KAV 2010 (это 9-я). Ничего там не тормозит. Цена вопроса - 900 рублев. Ну или ищите пивженый ключег.


6-я версия касперского- это текущая версия касперского для корпоративного использования.
http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=147083907

Кис- для домашнего использования.

К мамонтам отношения не имеет.

#36:  Автор: whytОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:03
Тоже стоит 6 каспер, коммерческий.. Отлично всё работает)
Как грица, дело было не в бобине..

#37:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:19
стоит NOD , раз в неделю дополнительно прогоняю бесплатной утилиткой от дрВеба (ну типа юзание 2х разных производителей) Smile
каспер не нравится совсем Pardon
"
-касперский" - лучший антивирус среди антивирусников!
- почему?
- он ни одного вируса не пропускает!
- ага, занимает все ресурсы и вирусу, банально, не остется места! "
давно гдето слышал Smile

#38:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:24
roadster писал(а):

Гиг на офисном- сегодня стандарт де факто.


Когда берешь новый комп это да, ну а старые компы еще с 512 есть.
roadster писал(а):

А при чем тут РАдмин и касперский?
Для управления антивирусами есть средства касперского же.


Есть, причем эта приблуда биплатная. НО оно требует какой то компонент из полного пакета мелкомягкого офиса. А у нас стоит офис так называемый басик(ворд ексель аутлук(который даром не упился никому)) и этого компонента в базовой этой версии нет . Pardon

#39:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:28
Бесплатные продукты сколько стоят - так и "работают"... Чтобы не тормозил комп, поменяй его на нормальный... А то запустят современные проги на 10-ти летнем гавне мамонта, которое даже в момент своего рождения изначально было г#$@ом (типа селеронов и т.п.) и блажат потом...
#40:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:30
FinVal писал(а):

Слыш, босота, 6-я версия касперского - это старое г@$но мамонта.

Ставь KIS/KAV 2010 (это 9-я). Ничего там не тормозит. Цена вопроса - 900 рублев. Ну или ищите пивженый ключег.



Всегда стараюсь удалить это касперское дерьмо с подопечных компутеров.

#41: Re: Скажите за что все так любят грёбанный касперский? Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:31
da_nigga писал(а):

Ну почему все любят эту херню?



Наверное за Наталью Касперскую



я бы вдул Good

#42:  Автор: uralochka85Откуда: Урал СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:35
На работе админ настроил каспера из пакета типа бизнес спейс, в принципе работает нормально, говорит, что дело все в настройках, типа доверенных сетей, приложений, обновлений с локального сервера по расписанию в обед например, отключения проверки сетевых дисков, ну и что-то еще говорил, а до этого нод стоял, вирусы бывали. А дома я вообще себе поставила авг, он теперь уже и русский есть rlzz
#43:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:39
Наташа давно в разводе с Каспером, НО она все еще рулит его офисом! Бабы цуко накхЪ... Слов нет!
#44:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:46
Аццкей Ездун писал(а):

Бесплатные продукты сколько стоят - так и "работают"... Чтобы не тормозил комп, поменяй его на нормальный... А то запустят современные проги на 10-ти летнем гавне мамонта, которое даже в момент своего рождения изначально было г#$@ом (типа селеронов и т.п.) и блажат потом...


Вот че ты несешь ахинею? Нахера офисному компу мега проц и гигтары оперативки??? Вот я писал про пень 4 3.2 он с гипертридингом его за глаза под офисную машину, единственное греется как сковорода на газовой плите. Гигабайт оперативки для офиса выши крыши! Нет нафиг, касперу еще больше нада. Написали програмеры гумно какое то а не антивирус... Я вообще щас на работе без антивируса сижу. Отрубил каспера везде где только можно и службы отключил и из автозагрузки выкинул и из реестра. Но мля после перезагрузки эта хрень опять в трее. Причем из диспетчера ее выгрузить нельзя, не дает процесс убить. Но без антивируса совсем нельзя раз в пол года прогоняю комп каспером...

Последний раз редактировалось: CodeName47 (27 Июля 2010 13:47), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:47
Перец писал(а):

Наверное за Наталью Касперску


страшненькая Pardon

#46:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:52
CodeName47

У меня вот сейчас на рабочем компе Core 2 Duo E6750 стоит Касперский корпоративный, тормозов я на нем не видел никогда, даже когда он полную проверку выполняет... Есть мнение, что ахинею несешь ты... Я своим глазам больше верю...

#47:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:54
CodeName47 писал(а):

Нахера офисному компу мега проц и гигтары оперативки???



А... ну так я и говорю, купи заваль за 10 тыс "все включено" но не ной потом, что на нем ничего не работает... Если там касперский не работает, то страшно представить, что будет если на этом "офисном компе" попытаться хотя бы в экселе поработать с файликами размером хотя бы в 5 мегабайт...

#48:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 13:58
Аццкей Ездун
И нахера тебе на печатной машинке такой проц?)))
1.8 гигагерц просто за глаза. ну пусть 2.2 будет. Ворд, ексел, полазить по нету, почтовый клиент, ну и гарант, ВСЕ. С гигтаром памяти со всеми этими прогами комп справляется отлично а больше от офисного компа и не нада. Это ты такой проц купил чтобы каспер комп не тормозил?)))
Может у тебя еще и внешняя видеокарта в офисном компе стоит?)))

#49:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 14:00
CodeName47 писал(а):

Может у тебя еще и внешняя видеокарта в офисном компе стоит?)))



Представь себе какой ужос, стоит... wwow Встроенная с явно видимыми помехами показывала... cry

#50:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 14:01
Каспер тормоз. Аваст, нод - норм. Аваст вообще для людей не желающих платить каждый год за антивирь - мастхэв.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Июля 2010 14:02), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU