Страница 1 из 1
APXU
люди - вот трабла которая меня раздражает с момента покупки авто (бу естессссно) 21093 нп карб

завожу двигло ну или ставлю ключ во второе положение - загораются лампы приборной панели... : СТРЕЛКА УКАЗАТЕЛЯ УРОВНЯ ТОПЛИВА ЕЛЕ ЕЛЕ КАК БУДТО В КИСЕЛЕ НАЧИНАЕТ ДВИГАТЬСЯ !!! - типа до существующенго в баке уровня... меня ето бесит... (А ЛАМПА АВАРИЙНОГО УРОВНЯ ВААЩЕ ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - то горит то нет... мигания нету в природе вааааще) - в результате - никогда точно не знаю скоко в горючки осталось...
залил на заправке 10л - завожу и пока проеду пару минут увижу что чтото прибавилось в баке... и кстати - также когда выключу машину - стрелка мееееедленно сползает до нуля - очень долго...

люди - в чем может быть проблема ??? у кого не гляну - у всех стрелка как живая - на кочках качается, быстро двигается...

вот подумал засрался датчик - купил новый за 52 рэ - седня устанавливал (МУЖИКИ - БАК ТОТ КОТОРЫЙ БЕНЗО ВЕСЬ В ГОВНЕ - ВСМЫСЛЕ ВЕСЬ СНУТРИ В КОРИЧНЕВОЙ РЖАВЧИНЕ - УЖАСССС !!! если до лета дотяну - буду снимать и мыть) - на улиице дубак - %ЛЯТЬ ! - ЕТОТ ДАТЧИК НА !!! 6 !!! ШПИЬКАХ !!! ну надо же - под 7 ключ !!! ну не нехорошие люди ли а ? нельзя было сделать 4 шпильки но на 12 ? или на 10 уж хрен с ними...
%ЛЯ ! я 2 часа откручивал ЗАРЖАВЕВШИЕ В ТРУХУ ГАЙКИ !!! ведро WD-40 ушло и весь словарный запас мата...
но я сделал ето - сменил, промазал все шпильки литолом, поставил датчик, вокруг промазал герметиком снаружи...

радостный бегом вставил ключ - зажег приборы,.. но не тут то было..ю стрелка опять лениво поползла...

гадство какое то...

в ччем дело ??? кто знает ??? подскажите...

осталось одно = САМ ПРИБОР В КОМБИНАЦИИ ПРИБОРОВ !!! вот жду советов...


в принципе - насрать на ето все - но хочется чтобы зубилка (как кто то в подписи писал) была ПРАВИЛЬНАЯ - хочется чтобы было удобно...

всем успехов !
Sergio_099i
У меня 099i новая, так стрелка топлива тоже медленно поднимается, когда вкл. зажигание или заправляюсь. Показывает, правдо правильно - не врет! Я думаю, так и должно быть.
APXU
2 Sergio_099i
вроде бы так не должно быть Sad (всмысле медленно а не всмысле правильно показывает :)


у меня тут идейка возникла - а что если купить от 6-ки указатель топлива - прибор - и подсоединить - от датчика в баке идет всего 2 провода... вот как дела обстоят у прибора ?

есть ли возможность подключить ? ибудет ли работать прально ?
Andrey2115
Если указатель исправен, то сначала до какого-то момента стрелка должна дойти быстро и потом уже медленно до окончательного уровня... Проверялось на всех машинах, с какими общался "на ходу": 2106, Ока, Акцент, 2115, Гольф-3, Ауди А3 и Пассат В5
APXU
2 Andrey2115

во во - я тож думаю что должен хотябы бысто показывать уровень...

в общем если трабла в самом приборе в комбинации приборов то целесообразно подключить еще один от др. тачи :)

хотя ето и не критично... но часто езжу на 700-800 км - хотится знать скока горючки в реале Smile
Andrey2115
Ну да, возможно, что что-то со стрелочкой... Т.е., заедает ее механизм или еще что-то, но сокрее всего, это не передача данных с самого указателя топлива... Что-то на панели не так...
Игорек
APXU писал(а):

2 Sergio_099i
вроде бы так не должно быть Sad (всмысле медленно а не всмысле правильно показывает :)


у меня тут идейка возникла - а что если купить от 6-ки указатель топлива - прибор - и подсоединить - от датчика в баке идет всего 2 провода... вот как дела обстоят у прибора ?

есть ли возможность подключить ? ибудет ли работать прально ?



А куда ты всунешь это шестерошное страхолюдие?
shmax
все верно так на зубиле уровень и работает - кстати это верней и удобнее чем на класске. там на каждой кочке меняется уровень бензика и хрен поймешь скока его там, а тут показывает среднее не зависимо от дороги качаний и т.д всегда знаешь скока бензика та как стрелку не колбасит она стоит на месте и показвает кол-во
Артём
Ну блин сколько людей столько и мнений. Недавно поднимали тему как замедлить ход этой самой стрелочки, что бы она не так быстро реагировала на изменение скорости и угла наклона автомобиля. Возможно предыущий хозяин так и сделал. Как я понял уровень то показывает правильный, только медленно доходит до этого уровня при запуске вигателя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы