Страница 1 из 10
Dranik
Мораль басни такова :таксист пи*ор за*роченый решил меня с права обойти на перекрёстке при том что я начал поворо в право с крайней есно полосы правой с поданым сигналом поворота, и тока я отошол от прямолинейной траиктории он мне засадил в переднее правое крыло cry cry cry
обыдно мля ,авто три года в мае было и тут г*ндон нашёлся lol1

Итог крыло прошло в скользь и тока покраска ,даже практически выстукивать ненадо, бампер под замену, диск литой под замену(он ровный но шорканый немного),зеркала Политех под замену (снёс правое)и самое досадное погнуло поворотный рычаг на правой стойке cry и теперь машинка едет в разные стороны, завтра будет разбор подвески и замена стоек.
Лонжероны всё на месте ,под капотом всё цело ,ничо нещёлкнуло.

Сегодня уже всё оценили и сказали ждать бабки в течении двух недель Pardon
Фото вечером выложу.

Итог с 8 вечера и до 4 утра я был занят ROFL гайцы сразу дауну в ГАИ сказали что он дэбыл Good

Последний раз редактировалось: Dranik (14 Июля 2010 16:46), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
Сочувствую!
Главное, что ничего серьёзного и не ты виновник... supercool
Alexey-Rus.
Dranik, не парься, машина на ходу, эт самое главное. Починишь Smile
Dusk
Dranik, Сочувствую... Надо было этому таксисту правую скулу "немного поцарапать"....


Alexey-Rus., да все равно обидно.. Машина вообще новая...

Задолбали уроды на такси и маршрутных такси - они считают, если они работают на дороге, то короли, прихоти которых должны все предугадывать и выполнять.
MikhaylenkoPA
Не перживай, починишься, будет как новая, тем более, геометрия кузова цела... а где он там место надыбал для проезда? надо было гайцам скинуться, чтоб справку на месте сделали, чтоб ночью в гаи не колбаситься... правда у нас берут от 100 до 1000, в зависимости от того, в каком созвездии Луна расположена...
Thomas
Dranik
Андрюх сочуствую, cry cry
В дыню бы дал этому казлу, или битой зеркала разбил бы нафиг, все равно они в них не смотрят.
И давай фотки, и какая страховая у этого осла была
Alexey-Rus.
Thomas писал(а):

В дыню бы дал этому казлу, или битой зеркала разбил бы нафиг, все равно они в них не смотрят.


Thomas, ай-ай-ай! Мы ж цивилизованные люди! hehe
kazak1102
Вообще, последнее время развелось любителей обгонять правее правого ряда... И у нас и у вас... lol1
Dranik Drinks or Beer Всё будет хорошо...
Alexey-Rus.
Dusk писал(а):

да все равно обидно.. Машина вообще новая...


Ещё бы! У меня хрен пойми какого затертого года, и то жалко было. Правда мне расъипали до состояния "не на ходу".
Неделька пройдет - успокоится Smile
SeGa4852
Dranik
и#@ть.... дружище... сочувствую.. Drinks or Beer
сам ловил такого дибилойда на дороге....
BorisN
с каждым годом проникаюсь пониманием полезности правила 'трёх Д'. А
Thomas
Alexey-Rus. писал(а):

ай-ай-ай! Мы ж цивилизованные люди!


вот только к упырям на маршрутках и таксистам это не относится 63
pashu86
сочувствую автору Unknown
Дмитрий У.
Андрюх, сочувствую. надоели реально эти долбое.ы, снуют и лезут фиг поймешь как. У нас сейчас вообще таксистов с восклицательным знаком полно стало, только за руль сели, а уже людей возят, уроды млин.
Dusk
Alexey-Rus. писал(а):

ай-ай-ай! Мы ж цивилизованные люди!



Эти "цивилизованные" козлы ведут себя как обезьяна с гранатой... А еще людей возят...
goon103
Жалко машинку. Сочувствую.
т808
DranikПрими и мои сочувствия!И в меня въезжали.Я тебя понимаю!Ты сильно не переживай.Обидно,конечно,Но мы ведь всегда с тобой!!!
cullon
Thomas писал(а):

В дыню бы дал этому казлу


хня это, хотя и полезно, чтоб душу отвести. но машину потом самому ремонтировать придется
Alexey-Rus.
Dusk писал(а):


Эти "цивилизованные" козлы ведут себя как обезьяна с гранатой... А еще людей возят...


Это да. На такси не часто езжу, но на "маршрутках смерти" теперь каждый день. Иногда приходится воспитывать дятлов за рулем supercool Пока всё ограничивалось только словами hehe
BorisN писал(а):

с каждым годом проникаюсь пониманием полезности правила 'трёх Д'


Всех Д один хрен не увидишь Pardon
cullon
не переживай, починят машину, тем более, хорошо, что серьезных повреждений нету. меня тоже на днях джип поцарапал буфер, как -то забил даже на это
andreyal553
Dranik
Сочувствую. Не приятно конечно, но всё поправится, покрасится. И будет мафынка, как новая. От уродов на дороге никто не застрахован.
MaTSooN
Dranik, прими искренне и мои сочувствия, дураков на дороге хватает, и не знаешь от кого прилетит. Все починят будет еще лучше, главное чтоб с выплатой ущерба не занизили: не посчитали ремонт стоковых конструкций, у тебя же тюненные зеркала с колесом, ну и самое главное - добротных слесарей на сервисе !!!
п.с. на какой улице произошло ДТП ?
Rover_61reg
Dranik
Жив, здоров Good, не виноват, машинку починишь и будешь ездить дальше...Так что не вешай нос.

Обычно говорят, если не ты, то тебя Pardon
Dranik
Thomas писал(а):

И давай фотки, и какая страховая у этого осла была

фотки щас выложу брат Drinks or Beer
а страховая у него Росгосстрах

kazak1102 писал(а):

Вообще, последнее время развелось любителей обгонять правее правого ряда... И у нас и у вас...

вот и я о этом что га*дон он е*учий а были бы щас времена 90 увёз бы на кладбище и по голову зарыл бы lol1
Мля за*бали ей богу ,нафига им ваще зеркала Pardon видать корыто раз косорылое то тока с права и обгоняем hehe

goon103 писал(а):

Жалко машинку.

мля неговори cry 3 года и состояние нового авто а тут недоумок всё разом перечеркнул cry
ну ничо поправлю всё будет по фэншую Good supercool

т808 писал(а):

Ты сильно не переживай.Обидно,конечно,Но мы ведь всегда с тобой!!!

Спасиб . Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

MaTSooN писал(а):

ну и самое главное - добротных слесарей на сервисе !!!

да уже отзвонил и показал своим ребятам, сказали 3 дня и неузнаешь Good

MaTSooN писал(а):

на какой улице произошло ДТП ?

Химики-Строителей(перекрёсток)

Rover_61reg писал(а):

Так что не вешай нос.

да уже успокоился а вот вчера ваще хуже некуда было cry

Мужики всем огромное человеческое спасибо Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
мля чо бы делал без вас Pardon написал и реально легко стало ,да и впринципи уже на завтра настроен на замену стоек и осмотр все подвески(перед) , вечером щас смотрел ещё раз, все лонжероны на месте , крепления рычогов всё в акурат, растяжка(сабля) непогнута.
Итог тока стойка правая с погнутым поворотным рычагом. Pardon

Щас фотки буду выкладывать.
Alexey-Rus.
Dranik писал(а):

а были бы щас времена 90 увёз бы на кладбище и по голову зарыл бы


Страшный ты человек, Dranik Wink
Dranik писал(а):

а страховая у него Росгосстрах


А чо в свою не пошел? Росгострах говорят найопывает жестко. Ща сам выплату жду росгостраховскую. Морально готов hehe

Последний раз редактировалось: Alexey-Rus. (08 Июля 2010 19:34), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы