Страница 1 из 1
FOX_DRUG
Добрый день. Собственно проблема в следующем: при езде на трассе (примерно через час), машина не разгоняется после 3000 тыс. оборотов. После выключения двигателя проблема пропадает, затем через минут 5-10 снова тоже самое. Было такое же пол года назад - замена Датчика Положения Коленчатого Вала проблему решила, на этот раз - нет. Какие будут предложения?
kivaag
Предложение такое: померить давление в топливной рампе, заменить фильтра топливной системы.
dmitriy_840
kivaag
+100 и сетку бензонасоса посмотроть/заменить.
Я так свою вылечел.
yurik_vs
У меня почти такая же проблема, только не тянет до 3000, а потом резко жёсткий разгон. может кто про такую проблему знает. и проявляется с прогревом двигателя до 90
Андрей1234561981
Один в один всё так и у меня было , после езды по трасе , 1,5 часа по жаре , машина перестала тянуть после 3000 , появились рывки при наборе скорости , в конце концов проверь двигатель загорелся .Думал не доеду …. На следующий день всё как не в чем небывало , машина едет , проблем нет . При этом сеточка бензонасоса , бензонасос , бензофильтр , модуль зажигания, свечи были заменены месяц назад . После совещания со спецом – диагностом путём недолгих размышлений , не считывая ошибки пришли к выводу что проблем была в питание двигателя , скорее всего перегрелся бензонасос , поэтому мотор больше 3000 и не раскручивался , ещё как вариант может по жаре стал мудрить ДМРВ , но врятле , на этом и разошлись , как совсем отвалится так и починим…
Кот Матроскин
Андрей1234561981 писал(а):

в конце концов проверь двигатель загорелся



надеюсь, это про лампочку "чек" Smile
FOX_DRUG
Мда.... Думаю как в следующий раз такое случится с ДМРВ скинуть провода и если будет ехать нормально - значит это он. Если нет, то продолжим копать vst
Sheh
FOX_DRUG писал(а):

Мда.... Думаю как в следующий раз такое случится с ДМРВ скинуть провода и если будет ехать нормально - значит это он. Если нет, то продолжим копать vst



это не повод
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы