Страница 2 из 2
volokh
Вверху - фотошоп. Реально такую 2108 сделали у нас в области и в Самарской. Это, что я видел в живую. В инете похожего не встречал.

В свое время официально фигурировала вот эта картинка.
Dranik
volokh
что эта фотка что выше один хз уродство полное Pardon
maximk
volokh
почему фотошоп-то, оно один в один с твоей фоткой, кроме молдингов.

Кстати, я понял, почему задок напоминает мне приоровский - потому что у приоры-хэтч тоже есть горбик на крышке багажника. Но он как-то гармоничнее что-ли...

Кстати, на второй фотке кажись родные для самара-2 зеркала с индексом 2114 supercool
Raptor
Выхлобушка весит как-то брезгливо. В целом машина страшенная, конечно серийная на много лучше. Но как вариант - интересная. Чем-то Ижака 2126 напоминает.
т808
maximk писал(а):

А вот, смотрите


Это не заводской вариант.Обрати внимание,что автор пишет - "по документам она 1989 года".Тогда только Зубило выпускалось.И только с коротким крылом.Так что это 100% самодел.
maximk
Цитата:

Это не заводской вариант.Обрати внимание,что автор пишет - "по документам она 1989 года".Тогда только Зубило выпускалось.И только с коротким крылом.Так что это 100% самодел.


Не факт. Возможно, этот тестовый экземпляр никогда и ПТСа не имел, а документы взялись с другой машины. Бывает ведь и такое.

В пользу того, что это все-таки заводской вариант говорит то, что есть две фотки - вроде бы разных машин (на одной есть молдинги и накладки порогов - на другой нету, и некрашенные бампера), а вот форма задка у них одинаковая.
BPSNSK
Нормально всё смотрится, просто вы мыслите о ВАЗовском дизайне штампами. Кстати на пятнашке фонари поинформативнее 9-х будут, так что зря не пустили в серию. Может там даже дверь зада была б получше.

Так вот думаешь, а сколько всего можно было бы сделать, чего не сделано... бабло не туда утекло.
Петруха
фотожоп блин, на белой крышка багажника заварена? баян года три- четыре назад терли

В Питере видел такую красную lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы