Страница 2 из 2
21см удовольствия
silver1983 писал(а):

я не давно менял стекло лобовое.. 900 р стоит замена....

а если самому меня то клей только стоит 400 р.


там идет 900работа+ 400р клей + стекло, я тоже видел объявы вклейка стекла 900 р, но там материалы и всякие мелочи в эту стоимость невходят, окончательная цена выходить нормальная)

Мне заняться нечем в гараже) буду клеить
serg_42
21см удовольствия, забыл написать - рекомендую после того как "отпилишь" старое стекло и срежешь с кузова старый герметик, пропылесосить всю эту грязюку любым пылесосом.
21см удовольствия
serg_42 писал(а):

21см удовольствия, забыл написать - рекомендую после того как "отпилишь" старое стекло и срежешь с кузова старый герметик, пропылесосить всю эту грязюку любым пылесосом.


да это самой сабой)) в гараже спецом пылесос для машины есть))

Блин в нашой опе никто не слышал за приоро уплатнитель, нада ехать заним в ближайший шусто населенный город
без приороуплатнителя работа встала...
karter
а водостоки у приоры по бокам отдельно от уплотнителя ставятся или это все едино?
21см удовольствия
karter писал(а):

а водостоки у приоры по бокам отдельно от уплотнителя ставятся или это все едино?


он из трех частей состоит, боковушки и верхняя часть Wink
Valdemar
Chai писал(а):

нехороший человек поржал отпилишь торпедо

ты чем, скальпелем что ли работ аешь?

ой блин

это пять


Не вижу ничего смешного, при самостоятельной замене столкнулся с такой проблемой. Помог кусок пластика.
karter
тоже стекло буду менять, предыдущий владелец вовремя не поменял дворник- натерло прямо перед глазами полосу на дальних поездках глаза устают ужас, особо ночью, обидно стекло родное и целое, но ездить так невозможно, тоже думаю водостоки приоровские присобачить а то все гуано с лобовухи в открытое окно льется на скорости
1 Эти водостоки нужно обязательно вместе с резинкой верхней менять или можно оставить родной 10й ?
2 Водостоки орки нормально встают на десятки (в районе жабо) или надо че пилить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы