Страница 2 из 2
orsk76
т808
Вобщем я этот провод выдернул, и назад вставил. Может и не до конца. Щас теперь сигнал не работает. Не знаю связано это с этим проводом или нет)))))))
т808
orsk76 писал(а):

я этот провод выдернул, и назад вставил.


Какой этот?Ты в прошлый раз о КРАСНОМ спрашивал из другого разъема.Фишка разъема,хоть и плотно сидит,но ее вытащить можно и тогда нужно было провод БЕЛЫЙ прозвонить от разъема до плафона и штурманского фонаря,сняв его другие концы с клемм фонаря и плафона.Сигнал идет на другой разъм и другой предохранитель.При его перегорании не будет работать и вентилятор радиатора.
orsk76
т808
я имел ввиду провод на верхнем разъеме. я же не знал что там из под торпеды еще разъемы есть Wink буду в выхи заниматься теперь))) карлсон вроде жужжит))
т808
orsk76 писал(а):

я же не знал что там из под торпеды еще разъемы есть


Я ссылку с фото давал.В моторный отсек от ЧЯ выходят 4 разъема,в салон 5шт. и один на ЧЯ сверху.Х9 слева - http://lada-forum.ru/index.php?act=attach&type=post&id=23300 И нужный тебе БЕЛЫЙ слева ниже пустого гнезда виден.
orsk76
т808 писал(а):

orsk76 писал(а):

я же не знал что там из под торпеды еще разъемы есть


Я ссылку с фото давал.В моторный отсек от ЧЯ выходят 4 разъема,в салон 5шт. и один на ЧЯ сверху.Х9 слева - http://lada-forum.ru/index.php?act=attach&type=post&id=23300 И нужный тебе БЕЛЫЙ слева ниже пустого гнезда виден.



Вобщем отсоединил я разъем и подвел 12 вольт к проводу. Штурманский загорелся, а потолочный горит только когда включишь. Когда отключишь, то на концевики не реагирует. Видимо этот разъем еще что то питает. Получается нужно искать проблему в ЧЯ???? только что нужно сделать то??? Стопаки горят.
т808
orsk76 писал(а):

Получается нужно искать проблему в ЧЯ???? только что нужно сделать то??? Стопаки горят.


Да это 100% в ЧЯ.Если не хочешь его разбирать,то просто подай на этот провод "+" от лягушки педали тормоза.Эти провода и так в ЧЯ соединены.Эта дорожка у тебя и сгорела.
orsk76
а из за чего обгорела дорожка в ЧЯ???? если + кину не замкнет у меня там ничего??? КЗ не будет???
т808
orsk76
Сгореть могла,если коротнул белый провод,когда в любом из плафонов копался.Если этот БЕЛЫЙ соединишь с БЕЛЫМ лягушки,то ничего не закоротит.
orsk76
т808
Ок это сделаю). Я наверное уже тебя задолбал. У меня сигнал не работает, в ЧЯ щелкает. Где смотреть?
mik58
вопрос, а где минусовой провод идет?
плюс у меня есть на освещении минус не подается куда смотреть?
orsk76
mik58 писал(а):

вопрос, а где минусовой провод идет?
плюс у меня есть на освещении минус не подается куда смотреть?



мне кажется где то возле водительского ремня.
Vovchik M
Если что, то минус это кузов...
orsk76
Vovchik M писал(а):

Если что, то минус это кузов...



ну не к крыше же провод цепляют.... где то в стойке наверно. Может и не прав
mik58
Vovchik M писал(а):

Если что, то минус это кузов...


rlzz pst
Vovchik M
с любого болта кинь провод... делоф та
mik58
там ближайший болт в районе стойки и чтобы к нему кинуть провод надо снимать потолок в салоне Razz
orsk76
mik58 писал(а):

там ближайший болт в районе стойки и чтобы к нему кинуть провод надо снимать потолок в салоне Razz



а попробуй провод цепануть к крыше куда центральный плафон заворачивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы