Страница 1 из 1
ssoft
Имеется ШТАТ-5110 в разобранном состоянии. Плата дисплея соединена с платой процессора под прямым углом с помощью металлических перемычек , которые в свою очередь проходя сквозь плату процессора я вляются ответной частью (папой) (14 штырьков) для разьема (10 жил плоский шлейф) идущего на плату с кнопками управления. Но вот на какие ноги (14 штук) надевается этот разьем (10 дырочек). В какую сторону смещена или по центру? и в какую сторону (к экрану или от него выходят из разьема провода? Разобрать Штат нетрудно. Спереди крышка на защелках и 4 шурипа. и все будет
видно, Кто-нибудь посмотрите пожалста. Очень нужно оживить сей чудесный аппарат.
Kulibin
Тебе повезло, у меня ШТАТ лежит дома уже разобранный. Шлейф подключен на ноги с 1по 10, 12-14 свободные. Интересно, зачем ты его разобрал? Я так пытаюсь подсветку сменить.
Дмитрий112
Ну как измените подстветку напишите о впечатлениях ( хорошо ли читаются буквы после этого)
ssoft
А где тогда первая нога разъема находится?(на плате не отмечено никак). И куда направлен сам шлейф? Большое Спасибо за ответ.
Kulibin
О впечатлениях напишу,когда закончу. Но уже сейчас не советую этого делать из-за трудоемкости и стоимости, сравнимой со стоимостью самого ШТАТА.
P.S. Форум посещаю нечасто, да и тема может быть уже закрыта, поэтому если кого будет интересовать пишите на мыло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы