Страница 1 из 1
Nwccnt
электронный цифровой или со стрелкой как на 2106? Кто ставил, посоветуйте)
Штейгер
Тут ситуация такая же, как с часами - одним нравится электронное табло, другим стрелочное.
|exa
Для наглядности стрелочный лучше, для точности - цифровой
SQUALL
Я себе поставил от 2106 вместо блока приборов слева. А сами приборы взял тоже от 06 и вынес на торпедо вверх. Их можно и на стойку вынести, и в бороду от 07 поставить. Вот фото:
http://iscr.ru/1282464845/
Nwccnt
SQUALL


классно сделано




а у кого-нить есть фотки как выглядит с цифровым?)
GT-S
у меня стоит амфитон 219
устраивает
sd_vladimir
bagzzzmdg
Я ставил шестёрочный тахометр.Вместо датчиков.А шестые датчики можно вынести куда душе угодно.Хоть на потолок Wink
GT-S
Robinzon 54
GT-S писал(а):

GT-S


Фотка плохая,а приборчик занятный,что кажет и сколько стоит?
Krz
Вот описание, там их два вида примерно одинаковых
http://www.neva-pl.ru/tahometri-amfiton.html

Этот АМФИТОН 219, а есть АМФИТОН 250, у него еще и цифровая шкала, как говориться кому как нравится

Последний раз редактировалось: Krz (23 Августа 2010 07:28), всего редактировалось 1 раз
Robinzon 54
Ага, спасибо! Это немного другая модель,но она и по гламурнее смотрится.
GT-S
я брал свой чисто из-за тахометра, мне УЗСК и прочая инфа ни к чему
этот показывает обороты, правда до 5 тыс и состояние напряжения борт сети и зарядку аккумулятора

просто по началу мне было без него сложно ездить, когда уже поставил то особо и не понадобился, но без него уже как то не то

брал я за 145 грн, по нынешнему курсу наших к вашим это = 561.15 руб.

был который с будильником, УЗСК и тп, модель постарше ( 250я) эта стоила 195 грн = 754.64 руб

если что, могу фото сделать лучше, просто вчера мимоходом сфоткал для наглядности
Robinzon 54
Мне в общем тоже УЗСК уже не нужен,просто мечусь пока перед выбором,взять простенький БК или что то в виде альтернативы с функцией тахометра,смотрел в инете 219-й что то около 250р.,а 250-й уже 850(у него дизайн другой и тахометр графический),хочу сравнить с аналогами БК и уже определиться с выбором.
GT-S
ну нужно знать чего хочешь, мне нужен был конкретно тах, и БК я даже не рассматривал, ибо толку от него для меня нет, а те которые путёвые стоили дофига

посему, мой выбор ограничился амфитамином)
Robinzon 54
GT-S писал(а):

мой выбор ограничился амфитамином


А он как врезается в панель или просто наклеивается?
GT-S
Robinzon 54
на нём наклейка, клеишь куда угодно, держится прекрасно
Robinzon 54
GT-S писал(а):

на нём наклейка, клеишь куда угодно, держится прекрасно


Понял двусторонний скотч,это уже хорошо!
sd_vladimir
mastervictor
Конечно,кому как нравиться,но
Robinzon 54
пользовались вольтметрами,цифровым и стрелочным?
Так будет и с тахом!Цифровой долго думает.А стрелка,она и в Африке-стрелка! rlzz
http://www.belais.ru/index.php?categoryID=17
Цена конечно.....,но и качество.. Good
Robinzon 54
mastervictor писал(а):

Так будет и с тахом!Цифровой долго думает.А стрелка,она и в Африке-стрелка!


Меня собственно этот прибор интересует только с позиции регулировки ХХ ,это удобно когда видишь сколько накрутил,а то что он задумывается,да и бог бы с ним я и на шохе особо не пользовался этим прибором.
mastervictor писал(а):

Цена конечно.....,но и качество..


Да красиво,но цены wwow ,да за эти деньги можно всю подвеску перекидать,но красиво!!!
mastervictor
Robinzon 54 писал(а):

Меня собственно этот прибор интересует только с позиции регулировки ХХ


тогда с разборки, любой тах,но стрелочный,на крокодильчики.Отрегулировал,и убрал,быстро,дешево и сердито!
Robinzon 54
mastervictor писал(а):

тогда с разборки, любой тах,но стрелочный,на крокодильчики.Отрегулировал,и убрал,быстро,дешево и сердито!


Это не наш метод,навесной монтаж хорош для разовых и сиюминутных работ,а в машине должно быть всё на своем месте,я не пытаюсь прокачать машину, это для любителей и ценителей,мне для эргономики работы с машиной,тахометр как прибор возможно важен для авто-спортсмена,для обывателя практически вещь бесполезная,ну кроме разве что регулировки ХХ,а вещи которые вы показали по ссылке действительно для ценителей, приборы весьма привлекательны и точны, не сомневаюсь с кучей дополнительных функций,сохранить бы ссылочку в ФАК для мега-тюнеров, весьма занимательная и полезная вещь,а мне чего по проще, можно с какими нибудь часами и замерами напряжения бортовой сети и заряда АКБ,практичность, а не фарш вот мой девиз!
ББ
А в инжекторную пятёрку? Можно ли "внедрить" шестёрочный тахометр (или, пусть даже не шестёрочный,любой другой).
И,главное,КАК?
Вопрос не праздный,собрался брать "пятёрку" по программе утилизации,а без тахометра не мыслю дальнейшей жизни Smile .Подскажите,пожалуйста...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы