Страница 1 из 1
philin
Уважаемые конферяне! Проблема появилась,когда потек колдун и мастера его отключили и теперь у меня тормозят 4 колеса одновременно.Жопу заносит практически при каждом торможении на скользкой дороге.Я вроде немного приспособился к заносам,но ситуации ведь бывают разные,к тому же еще и жена ездит на этой машине.Если не дай Бог что,то страховая компания не заплатит,т.к внес изменения в тормозную систему.Пробывал найти где мне смогут помочь,но к сожалению предлагают либо поставить шайбу,либо оставить как есть.Огромная просьба подсказать где в Москве(желательно адрес или телефон),возможно частный мастер или сервис мне действительно смогут отрегулировать регулятор давления тормозов.Просьба не терять времени,переубеждая меня,что так,как есть-лучше,знаю,что хуже и опасней.Заранее спасибо,что прочитали мое сообщение,надеюсь на советы и помощь.Машинка-Ваз21093,всем удачи,Филипп.
Шурик
Ну ты блин даешь (с)
В любой подворотне Smile
Твою проблему 100% решат в Билконе (2-ая магистральная д 14 В)
тел. 256-72-50. В тормозах они разбираются очень хорошо. Сделают все, что захочешь и перед выездом пару раз проверят в экстремальных режимах Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы