Страница 3 из 3
marseal
Qwinto писал(а):

Irakli писал(а):

Flash.exe писал(а):

у меня такой, Вираж Спектр, вроде так называется. очень удобный. и стоит смешных денег - 700 р.

ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ РУЛЬ! Бери не пожалеешь! Брал за 700р. Все штатно садиться никаких доп креплении, и смотриться симпотично, особенно с европанелью вообще как родной!!!!!



У нас 650 такой стоит, вот на днях думаю взять такой же Smile



У меня такой руль. Потратил маленькие денюжки зря. Не покупайте такой руль и ему подобные.
1-Логотип завода производителя из центра, убрал сразу. Уж больно он похож на "SUBARU". Смешно: на ТАЗике - руль от Subaru. ROFL
2-Внешне - смотрится приятно. Но при более детальном рассмотрении (в разобраном состоянии) видим грубую работу: к обрезку стальной трубы приварены металлические пластины, сварные швы не обработаны, эстетики и безопасности -- 0 целых, хрен десятых. Но всё это хорошо укрыто резиной.
3-Как оказалось на практике, две маленькие кнопочки вкл. сигнала оч. неудобно. В экстренном случае, когда очень нужно бибикнуть, а руль несколько повернут - обязательно промахнешься.
4-Ладонь на руле потеет.
5-На техосмотре с трудом, но пропустили только после того, как я предоставил им копию сертификата качества на изделие (взял в магазине при покупке руля)

Чисто моё мнение.
Energy745
Народ! Помогите точно определиться с рулем: из примеров рулей, которые Вы привели выше понравился этот:

Flash.exe писал(а):

у меня такой, Вираж Спектр, вроде так называется. очень удобный. и стоит смешных денег - 700 р.

Energy745
Santa-Claus писал(а):


У мну вот такой руль, очень все нравиться, но конечно если нужна безопасность то нужно смотреть в сторону 10-го руля)




и такой

Какой из них, по Вашему мнению качественнее и удобнее, вообщем лучше ?
Energy745
zOnk
2ой более травмоопасен имхо.
Flash.exe
Первый безопаснее, второй удобнее и приятней на ощупь, но как сказал z0nKiD опасен при аварии и сам руль меньше => трудней крутить на месте и в ограниченном пространстве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы