Страница 1 из 1
Bebeobi
Добрый день! Тема такая - слышал что можно поставить гофротрубу между выпускным коллектором и резонатором, чтобы меньше вибрация на глушитель передавалось.
Хочу спросить у имеющих опыт - есть ли приход?

Как я понял, для этого можно купить резонатор с укороченной трубой (под катализатор) и купить металлкомпенсатор в виде гофры (типа такого: http://pasker.ru/photo_lib/7569.jpg), так?
rg-45
Bebeobi писал(а):

так?


именно.вот тока
Bebeobi писал(а):

чтобы меньше вибрация на глушитель передавалось.

да ну и хрен с ними hehe висит себе на бубликах ну и пусть себе висит hehe
projectX
Поставил такую хрень в воскресенье supercool Вышел сразу один косяк - купил комплект болты+пружины и кольцо,которое оказалось железное вместо графитового...Итог - на холодную неприятно бубнит в месте стыка штаны-трубка.
Насчет прихода...Может быть,как мне показалось стала чуть получше набирать на 4-й и 5-й передачах,но повторюсь - не факт
bboyan
т808
Bebeobi писал(а):

чтобы меньше вибрация на глушитель передавалось.

Не только.Главное - штаны разгружаются.Служат дольше,их крепежный раструб не обламывается.
Bromal
Я думаю от неё толку не очень много, что бы с этим заморачиваться!

Гнёт трубу? Обрывает бублики? Лопает где-то? У меня 2008г. так у меня с завода, потому что катализатор вверху!
Bebeobi
Ну, я надеялся что от этого быть может чуть тише станет. Smile
СИД
врезал такую штуковину. проездил года 3-4 (глушитель попался хороший)) и особого прихода не заметил. поэтому новый ставил уже без сильфона.
Bebeobi
Все понятно, значит шняга, ставить не буду. Smile
СИД
единственное, что мне понравилось, так это более мягкий выхлоп. то ли из-за сильфона, то ли из-за нормального глушителя Pardon
а идею я брал из "За рулём"
ТЕВ
Bebeobi писал(а):

Ну, я надеялся что от этого быть может чуть тише станет.


тише однозначно не будет, тк это сетка
projectX
ТЕВ писал(а):

ише однозначно не будет, тк это сетка


Да в этом месте как раз и бурчит нахолодную supercool
volokh
Для карбюраторного "это" выглядит вот так. Соединитель - от Шевроле-Нива. Фланцы к гофре сделаны на заказ из нержавейки у мастера занимающегося изготовлеием глушителей.
300+100+800+43. 800- в ценах 2003 года.



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы