Страница 3 из 3
wega
Биг804 писал(а):

я тебя оскорблял? нет.

Модераторы, а не пахнет ли тут БАНОМ или минимум предупреждением для WEGA?

wega совсем с тормозов съехал...



А каким местом я тебя оскарбил? "лошара" это автомобиль такой... Его гдето в маскве клеют.
Thomas
Биг804 писал(а):

Модераторы, а не пахнет ли тут БАНОМ или минимум предупреждением для WEGA?


пока нет, прямых оскорблений я тоже не увидел
Биг804 писал(а):

wega совсем с тормозов съехал...


нет он просто рад что купил черный преоро, с чем его можно и поздравить.
wega
Thomas писал(а):

Биг804 писал(а):

Модераторы, а не пахнет ли тут БАНОМ или минимум предупреждением для WEGA?


пока нет, прямых оскорблений я тоже не увидел
Биг804 писал(а):

wega совсем с тормозов съехал...


нет он просто рад что купил черный преоро, с чем его можно и поздравить.



Да еще не купил. Только оплаттил. Ну и посмотрел ее... Вся грязная, салон устран. Завел все проверил, кондер, кнопки... Кстате коробка СУПЕР. Ходы конечны обычные, но все включается чики-пики. Она только с автовоза. Цвет я не выбирал. Вариантов нет. Я хотел синую. Вот почистят срачь, я им все мозги просру... 2000км откатаюсь и газ впрысковый воткну...
Thomas
wega писал(а):

2000км откатаюсь и газ впрысковый воткну...


хм... я бы хотя бы до второго Т.О. не втыкал бы, ну имхо.
wega
Thomas писал(а):

wega писал(а):

2000км откатаюсь и газ впрысковый воткну...


хм... я бы хотя бы до второго Т.О. не втыкал бы, ну имхо.



все так советуют... посмотрю еще. В принципе если что случиться, я могу всегда оборудование скинуть и все.
Thomas
wega
а под газ, мозг тебе же шить надо, или я заблуждаюсь Pardon
wega
Thomas писал(а):

wega
а под газ, мозг тебе же шить надо, или я заблуждаюсь Pardon



нет зачем. Там ставят 2ой газовый контроллер. Он всем заведует. 4 форсунки высокого давления (сверлятся отверстия в впускном коллекторе). И редуктор высокого давления. Друг на лаче проехал уже под 50000км. Кстате у меня перед продажей 11ой ремень лопнул. Как новый был. Пробег был 6000км. Че лопнул ХЗ. Так вот. Башку скинул. Разобрал. А клапана как новые! Никакого намека на прогар. А на газе я проехал 75000км и еще сколько на бензе. Я покупал было 35000км, а еще сколко смотали. Так что все нормально на газе ездить. Кстате ремонт голдовки с новым ремнем ГРМ обошелся в 2400р. Правда все сам делал.
Thomas
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

я тебя оскорблял? нет.

Модераторы, а не пахнет ли тут БАНОМ или минимум предупреждением для WEGA?

wega совсем с тормозов съехал...



А каким местом я тебя оскарбил? "лошара" это автомобиль такой... Его гдето в маскве клеют.



Зацени....

http://www.youtube.com/watch?v=n12yWFDfqZA
wega
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Биг804 писал(а):

я тебя оскорблял? нет.

Модераторы, а не пахнет ли тут БАНОМ или минимум предупреждением для WEGA?

wega совсем с тормозов съехал...



А каким местом я тебя оскарбил? "лошара" это автомобиль такой... Его гдето в маскве клеют.



Зацени....

http://www.youtube.com/watch?v=n12yWFDfqZA



Ха-ха смешно... Это ты снимал? 63 ROFL pst
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Биг804 писал(а):

я тебя оскорблял? нет.

Модераторы, а не пахнет ли тут БАНОМ или минимум предупреждением для WEGA?

wega совсем с тормозов съехал...



А каким местом я тебя оскарбил? "лошара" это автомобиль такой... Его гдето в маскве клеют.



Зацени....

http://www.youtube.com/watch?v=n12yWFDfqZA



Ха-ха смешно... Это ты снимал? 63 ROFL pst



А то.... supercool
O Michl
Биг804 писал(а):

Зацени....
http://www.youtube.com/watch?v=n12yWFDfqZA


Один совет из ролика действительно дельный : "Церковь постройте
на територии завода , грехи замаливать " . hehe
wega писал(а):

Кстате коробка СУПЕР. Ходы конечны обычные, но все включается чики-пики.


Это типа как " без 3,14зды , но работящая ." 63
Вега , ну были же раньше трезвые мысли купить за такое
бабло Филдер . Хрен с ним , что сейчас можно взять б/п только
полторашку , но комфорт - то несоизмеримый . Ничего бы там
не случилось с клапанами на газе . Просто получилось , что
одно г@$но продал и купил точно такое же на 200 с лишним
рублей дороже .
wega
O Michl писал(а):

Биг804 писал(а):

Зацени....
http://www.youtube.com/watch?v=n12yWFDfqZA


Один совет из ролика действительно дельный : "Церковь постройте
на територии завода , грехи замаливать " . hehe
wega писал(а):

Кстате коробка СУПЕР. Ходы конечны обычные, но все включается чики-пики.


Это типа как " без 3,14зды , но работящая ." 63
Вега , ну были же раньше трезвые мысли купить за такое
бабло Филдер . Хрен с ним , что сейчас можно взять б/п только
полторашку , но комфорт - то несоизмеримый . Ничего бы там
не случилось с клапанами на газе . Просто получилось , что
одно г@$но продал и купил точно такое же на 200 с лишним
рублей дороже .


Нет. Мы поехали с другом (он на вольтце). Постаяли, подумали. Был вариант с функарго 1.5 и 2мя люками. Но потом с ним вместе решили что приора будет предпочтитео=льнее карги и фильдера. Кстате у него раньше был фильдер. Он так сказал, комфорт мало чем отличается! Если в приоре будет кондер - бери приору. Да я и не такой человек чтобы 10 лет на ней ездить. Непонраиться продам и глазом не моргну. Свою 11ую я 6 дней продавал, и эта также продаваться будет.
Вова Длинный
5Zigen писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Было бы поменьше таких, как ты, я бы и себе взял Матиз

а может не стоит на таких внимание обращать?)
слава Богу большинство таких изолировано от общества)


Тут проблема в другом: накатавшись на Пассате, Волге, Леганзе я пришел к выводу, что возить одну жопу по городу на таком шарабане и накладно, и неудобно. Посему в основном мотался на "шестерке", а шарабаны использовал в качестве парадно-выездных. решил подобрать себе небольшую машинку. Месяцев семь убил, так ничего и не выбрал. Сложилась ситуация: "Большую не хочу, а маленькая не нравится". Склонялся в i 30, но он не такуй уж и маленький. Бэшка копейка ваще какая-то детская, Ауди ниже А-4 - смотреть не на что. Акцентик так ничего, но это уже вчерашний день, про черную приору ваще молчу. Так и встал перед выбором: Пассат, Джетта, Гольф, Тигуан, Октавия, Йети. Пассат отмел, как очень огромный, Гольф - не мое, Йети - не понравился, оставались Джетта, Тигуан, Октавия.

wega писал(а):

Интересно как на тебя с КУ7 смотрят? Или ты сразу перед ними выходишь, встаешь раком и штаны спускаешь?


Спрашивал. Нормально смотрят. У меня помощник есть, он на мерине ешке ездит, его папаня на Ку7, сетричка на Ку5. Он меня и сподвигнул к покупке Октавии. Хочешь я спрошу ммнение его отца про владельцев черных приор?

wega писал(а):

приорский мотор действительно можный и тяговитый, неточно мотор твоего чмошного лошары...


Приоровский мотор действительно вызывает интерес, но его говенное качество нивелирует его преимущества. Пример моего товарища: за 35 тык у него сгорела 1 катушка зажигания, потек радиатор, лопнул расширительный бачок, гавкнулось сцепление. Можно еще добавить про глушитель, но он далековато от мотора стоит.
В итоге, у меня есть три товарища, которые юзали и юзают десятое семейство, так вот у всех постоянные мелкие проблемы, в том числе и с движками. На Матизе и Акценте такого не было.
wega
Вова Длинный писал(а):

оставались Джетта, Тигуан, Октавия.о.



63 63 63 не смеши людей... 63 63 63 Скажи просто что кредит тебе недали на тигуан, и тебе пришлось октавию брать, а то дочь твоего босса и так то на тебя КОСО СМОТРЕЛА, а если бы ты купил скажем логана, то тебя с работу ПНУЛИ как последнее чмо 63 63 63
Вова Длинный
Октавию я брал за наличку, денег осталась как-раз на 2-хгодовалый Тигуан. Спать с бочной босса - мечта 16-летних онанистов.
wega
Вова Длинный писал(а):

Октавию я брал за наличку, денег осталась как-раз на 2-хгодовалый Тигуан. Спать с бочной босса - мечта 16-летних онанистов.



Открою тебе тайну... У меня нет БОССА, а тем более его дочки. У меня свой магазин, заработаный мною, не на деньги родителей! И пусть я езжу отечественном автопроме, зато я работая на себя!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы