Страница 2 из 2
Serg_x
21см удовольствия писал(а):

может форсунка сцыт


Не может
21см удовольствия писал(а):

ходя говорили что мож клапана залипли...


Это как ROFL Легли передохнуть? hehe
А распред решил их не беспокоить, типа пусть отдохнут ))
Elias
С выбегом всё в порядке? Резина в норме, не еденая?
cheetah80
форсунки еще можно посмотреть, не забились ли. ну и как уже говорили - метки ГРМ.
у меня такая же фигня была недавно, вечером заправился и сразу домой. с утра и километра не проехал - затроила, и че думать, что левый бензин? оказалось, что 1 форсунка забита чем-то коричневым, а топливная трубка под днищем вся грязная и не поддается промывке - вряд ли это могло быть из-за заправки
G.A.N.
была такая петрушка у моего знакомого машина тупит не едет и все тут. стали проверять метки на шкиве, так вот у него ремень перескочил на один зубец. поставили как положено и все машинку просто не узнать стало, полетела как самолет.
Санче$
Я свою как купил не понимал что тупит думал так и надо, ну и как требуется после покупки решил поменять ремень ГРМ, вскрыл, начал выставлять метки для проверки, впускной шкив распредвала на 4 зуба опаздывал. Короче поменял ремень и ролики и тачила полетела. Но уже долетался...
ValeraSS
cheetah80 писал(а):

метки ГРМ.


+100. А если не метки, могу посоветовть отличного диагноста! Drinks or Beer
PILOTEX
Так посоветуй , земеля, этого спеца, может и поможет... Потому что это не метки 100% Три раза смотрел лично. Drinks or Beer
Anden
знакомый купил 2111 2006г, 2 раза перебирал и растачивал нифига не помогала машина не тянула, все датчики поменяли все по кругу тоже ничего на 3-ей переборке обнаружили что коленвал кривой. После замены все пучком Wink Вот такие у нас спецы .Покупал он ее б\у с подозрительным пробегом.
ZVER
Как вариант может быть то что рабочие тормозные цилиндры сдохли. была такая хрень у моего бати.мы долго искали причину-мы выбили катализатор, отремонтировали голову-1 клапан прогорел, помыли форсунки.все равно тупила.но в один прекрасный момент пришлось менять тросики ручника, и когда скинули колесо и начали снимать барабан, то оказалось что он зажат колодками.сняли барабан с матами и заменили цилиндры.после этого машинку не узнать-носится как угорелая.а про тормоза даже и не подумали-не свистели ничего. ну про плохой накат мы просто внимания не обратили
PILOTEX
Нет, с ходовой порядок, я слежу за этим. Вот блин, загадка...
PILOTEX
Я вот парни насчет сцепы подумал, как ее проверить, может в натуре от нее все беды? Но трогается нормально, не пробуксовует, со старта гребут колесики. Есть варианты? Smile
сява 74
И все таки поменяй сетку в баке и фильтр топливный
ValeraSS
PILOTEX писал(а):

Так посоветуй , земеля, этого спеца, может и поможет...


Отправил в личку. Удачи!
PILOTEX
Спасибо, Валера, я с ним созвонился, в понедельник подъеду, пообщаемся
ValeraSS
Пожалуйста Wink Ждемс результата
21см удовольствия
Serg_x писал(а):

Это как Легли передохнуть?

А распред решил их не беспокоить, типа пусть отдохнут ))


ато)) 160 с залипшими клапанами легко)
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
PILOTEX писал(а):

Я вот парни насчет сцепы подумал


Во во, мож в ней дело...Стояла Люк -нае*нулась, поставил ВИС. Машина разгоняется намного медленнее, особенно заметно когда народ в машине иль небольшой груз. Ощущение какбудто пробуксовывает. Качество по инету сверил ВИС не паленый...Теперь понимаю что Люк убитый лучше ВИСа нового...
sergocompanecky
2 ValeraSS

Зема, если можно кинь мне тоже. Пока не надо, но все быват... Smile
kallahann
хм.... про клапан и бенз очень интересно... туда копать надо... может бенз совсем гумно был и клапана от нагара повисают...
ValeraSS
sergocompanecky писал(а):

Зема, если можно кинь мне тоже.


Лови. Интересно как тамPILOTEX?
Ванек89
У меня дружище всю топливную поменял и тупила. Все перепроверили в сервисе. Даже продавать уже решил. Потом взял и поменял еще раз сетку бензонасоса и полетела машинка. А ведь прошлая сетка новая была. Хз, че за фигня.
ValeraSS
Как мафынка, mail1 ми ждем результата!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы