Страница 2 из 2
Преступник №1
Realmatroskin писал(а):

блин вот шток вут и гтц ---|0,5мм |---- с одним расстоянием вот с
другим ---|1,5мм|---- при одинаковом(на одно и то же расстояние) нажатии на педаль в обоих вариантах усилия на колесах будет разное!!


Извиняй,туплю после работы,не так тебя понял.ТС либо плохие передние колодки,либо подклинивают оба передних цилиндрика,либо неправильно отрегулирован колдун,поэтому когда ставишь зазор ж#@а тормозит а перед нет,про гтц я опят таки ступил,контуры диагональные,если б он подклинивал тормозило бы по диагонали.Смотри что сейчас перечислил.
МегаVolt
Преступник №1
Drinks or Beer
Диммм
[quote="Promo"...при нажатиях слышна работа всех колесных цилиндров.

[/quote]

тоже слышно и тормозит как-то невнятно, сильновато на педаль надо жать. После калины кажется что вообще тормозов нет:(
колдун колдует, ручник 2 щелчка, передние суппорта смотрел - цилиндрики легко ходят, прям не знаю что с такими тормозами делать...
Promo
Продолжу немного тему.... Детальный осмотр выявил таки износ тормозных дисков, задних колесных цилиндров (заклинилили по одному поршню каждый). Седня купил детали, поменял и заметил странный баг:

- при прокачке заднего левого - поршни не доходят до колодок (5 мм каждый) wwow wwow wwow . че за хрень такая?
olbr
olbr писал(а):

Посмотри состояние колодок и дисков/барабанов. supercool

spun писал(а):

я поменял ВУТ,разница с усилием не поменялась!!посмотри что с цилиндрами,в каком состоянии!!


Прежде чем менять ВУТ, стоило начать с самих тормозов, конкретнее с исполнительных механизмов.
Promo писал(а):

при прокачке заднего левого - поршни не доходят до колодок (5 мм каждый)


Смотри распорную планку и состояние/натяжение тросов ручника.
pavel74
Promo писал(а):

- при прокачке заднего левого - поршни не доходят до колодок (5 мм каждый) . че за хрень такая?



Накинь барабаны и тормозни со всей дури. Услышишь как цилиндры встанут на место.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы