Страница 1 из 1
rover
Причем сломалась зараза сразу с двух сторон. Шпингалеты подпружинены, в бардачок не попасть.
Продаются-ли защелки отдельно от крышки бардачка? На авторынке сегодня не нашел вообще, продавцы пожимают плечами.
Может кто знает, как сделать?
Tom669
Продаются, видел неоднократно.
rover
Значит буду искать, спасибо, нехочется целую крышку покупать просто Pardon
maks2508
у меня тоже не давно сломались,купил в магазине механизм весь в сборе,стоит 75 рублей
KOHgyKTOP uH gA Xay3
там в принципе можно и на суперклей приклеить отломившиеся упорчики. по крайней мере на первое время.
у меня 1 пол-года держится нормально.
открути 2 самореза у основания ящика, а потом уж рукой вытащи защелки.
Eddard Stark
Брал в свое время за 50, но полагаю поксиполом если бахнуть - будет держать.
Plutonium-239
rover писал(а):

Продаются-ли защелки отдельно от крышки бардачка?


называется ремкомплект бардачка, в него входят две ручки и две защелки, у нас на рынке стоил 100р
a-a-i
Plutonium-239 писал(а):

называется ремкомплект бардачка, в него входят две ручки и две защелки, у нас на рынке стоил 100р


+1 у нас аналогично
Mif
Буквально не давно сломался элемент в бардачке ( там от двух этих "задвижек, идет направляющая. Направляющую держит две пластмассовые.. как бы планки. Вот одна из них у меня и сломалась.. ), взял специальный клей, две минуты и все готово. + Дал другу, что бы на работе нарезал резьбу на направляющей (металлическая шпилька примерно 10см длинной ), и все собрал. Работает лучше чем было =) Ну а вообще, проще потратить 50-100 руб и купить новою крышку.
Преступник №1
Mif писал(а):

Буквально не давно сломался элемент в бардачке ( там от двух этих "задвижек, идет направляющая. Направляющую держит две пластмассовые.. как бы планки. Вот одна из них у меня и сломалась.. ), взял специальный клей, две минуты и все готово. + Дал другу, что бы на работе нарезал резьбу на направляющей (металлическая шпилька примерно 10см длинной ), и все собрал. Работает лучше чем было =) Ну а вообще, проще потратить 50-100 руб и купить новою крышку.


Это слишком просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы