Страница 1 из 6
IvanK
Разбил сегодня свою любиминькую, души в ней не чаял, пылинки сдувал. Вьехали в бочину. Ушла центральная стойка, двери в хлам, дверь дошла почти до кулисы, крыша домиком в районе стойки. Зазоры на задней двери изменились. В общем надо капитально чинить. Диигатель, коробка, приводы - все работает без изменений, ничего не вытекло при ДТП, машина ездит. Под капотом все в первоначальном виде. Интересует что выйдет по деньгам:
1) Продать как есть. Сколько за нее реально можно просить? Только реально.
2) Ремонт. Сколько стоит ремонт и за сколько ее можно будет потом продать после ремонта.
Народ, помогите плиз советом, и так дерьмово очень мне. Прошу реально знающих людей отклюкнуться.
Фотки:








Последний раз редактировалось: IvanK (29 Июля 2010 17:45), всего редактировалось 1 раз
IvanK
Вася Васильков
сочуствую cry
когда то так же разбил "шестёрку" один в один как ты,и ничего сделали.
Советую делать и кататься дальше. Запчасти: 2 двери стойка и порог,жизненоважные элементы кузова в порядке.а в таком состоянии тебе копейки за неё дадут.
IvanK
Приблизительно сколько за нее сейчас могут дать? И сколько может стоить ремонт? Порог тоже замяло. И видно плохо, крыша подмялась.
Вася Васильков
IvanK писал(а):

сколько может стоить ремонт?



Я думаю на ваши где то 15-25 тыс
IvanK
Вася Васильков писал(а):

IvanK писал(а):

сколько может стоить ремонт?



Я думаю на ваши где то 15-25 тыс


Что-то сдается мне что будет раза в два больше. Из нивидимых повреждений: жопу повело, зазоры с водительской тсороны вообще увеличились в разы, крыша, пороги, сидушки. Несмотрел еще что с поликом.
klif
приношу соболезнования на тему машины. по делу вот что. знакомый в 2007 году разбил точно так же свою. заменили 2 двери, стойку вытянули, порог поменяли и чутка полик вытянули. геометрия вроде не ушла после ремонта. уже после откатал на машине более 100 тыщ, нормально всё. так что продавать можно и не стоит! по деньгам смотри на pasker.ru

зы антитонировщикам посвящается. если б не плёнка, собирал б автор осколки по всему салону, может быть и самому осколками ещё б досталось.
Вася Васильков
IvanK писал(а):

жопу повело, зазоры с водительской тсороны вообще увеличились в разы


Мля а вот это куевато(((
Этож какой удар имел место ппц cry
Теперь мнение поменялось,походу кузов повело,надо избавлятся от такой машины. Где то слышал есть спец станки по выравниванию кузова.Выровнять,поставить самые дешёвые кузовные запчасти и продавать.
посути кузовных работ у тебя будет немного:вырезать порог и заменить,вырезать стойку и заменить ну и подрихтовать по мелочи,а всё остальное малярка.
booroda
тут только по железу больше 10 тысяч набереться если двери центральною стойку порог с усилителем стекла пластик полностью менять еще надо смотреть счто с полом, но на стапель надо точно кузов вытягивать плюс оплата работы которая разнится в разных сервисах и регионах, если делать хорошо в районе 50 выйдет
IvanK
booroda писал(а):

тут только по железу больше 10 тысяч набереться если двери центральною стойку порог с усилителем стекла пластик полностью менять еще надо смотреть счто с полом, но на стапель надо точно кузов вытягивать плюс оплата работы которая разнится в разных сервисах и регионах, если делать хорошо в районе 50 выйдет


Охереть... 50 кусков выкладывать за ремонт, дурдом.
А после ремонта ее можно будет хотя бы тысяч за 120 - 130 продать?

Последний раз редактировалось: IvanK (29 Июля 2010 18:55), всего редактировалось 1 раз
IvanK
Вася Васильков писал(а):

IvanK писал(а):

жопу повело, зазоры с водительской тсороны вообще увеличились в разы


Мля а вот это куевато(((
Этож какой удар имел место ппц cry
Теперь мнение поменялось,походу кузов повело,надо избавлятся от такой машины. Где то слышал есть спец станки по выравниванию кузова.Выровнять,поставить самые дешёвые кузовные запчасти и продавать.
посути кузовных работ у тебя будет немного:вырезать порог и заменить,вырезать стойку и заменить ну и подрихтовать по мелочи,а всё остальное малярка.


Ну вот народ пишет что тысяч 50 придется выложить. Это перебор конечно. Ездить на этой машине я не смогу, потому что чувства не позволяют. Вот и *** знает что делать.
Rover_61reg
IvanK
Сам-то как?
Фиг с ней машиной, заработаешь ещё, было бы здоровье. gpn
По страховке ничё не светит что-ли?
booroda
может можно и дешевле сделать все зависит где делать будеш, а продажная цена будет зависить от года машины и от того как ее сделают что бы покупатель меньше заметил.
а что бы меньше заметил надо оставить по максимум родных деталей и стекла найти на разборе своего года выпуска
IvanK
Rover_61reg писал(а):

IvanK
Сам-то как?
Фиг с ней машиной, заработаешь ещё, было бы здоровье. gpn
По страховке ничё не светит что-ли?


Сам норм, слава Богу. По страховке ШИШ, т.к. не пропустил Газель ехавшую на желтый. Я виновен.
projectX
IvanK писал(а):

Ну вот народ пишет что тысяч 50 придется выложить.


Сочувствую,очень неприятные последствия.
Если нет знакомых мастеров,я думаю получится больше чем на полтинник...В сервисе сначала одно скажут,потом еще 10-20 рублей прибавят,плавали - знаем supercool Красить машину надо очень хорошо - при продаже даже дальтоник заметит свеже крашенные двери + пластик будет новый!
Covax
Советую заехать в большой гаражный кооператив и поискать мужиков, съевших сабаку на ремонте кузовов. Уложиться в 25 рублей реально.

Мне в прошлом году весь кузов добротно переварили за 10 рублей.
pashu86
IvanK писал(а):

Rover_61reg писал(а):

IvanK
Сам-то как?
Фиг с ней машиной, заработаешь ещё, было бы здоровье. gpn
По страховке ничё не светит что-ли?


Сам норм, слава Богу. По страховке ШИШ, т.к. не пропустил Газель ехавшую на желтый. Я виновен.



Прав не лишили? Или что щас за подобные нарушения дают?
А по теме, лучше продай на з/ч, хотя можешь и в ремонт отдать, тянуть придется все, менять порог, крыло, днище, двери, лонжерон (ы) переваривать, в-общем будет много гемора и влетит это неплохо.
*leha*
на стапель её. ремонт в копеечку вылезет
*leha*
фото бы с левой стороны
IvanK
*leha* писал(а):

фото бы с левой стороны


С левой второны все как с завода, только зазоры у задней двери увеличились в два раза.

Мужики, завтра поеду чтобы оценили по ремонту. Если будет большая сумма, то продаю.
IvanK
pashu86 писал(а):

IvanK писал(а):

Rover_61reg писал(а):

IvanK
Сам-то как?
Фиг с ней машиной, заработаешь ещё, было бы здоровье. gpn
По страховке ничё не светит что-ли?


Сам норм, слава Богу. По страховке ШИШ, т.к. не пропустил Газель ехавшую на желтый. Я виновен.



Прав не лишили? Или что щас за подобные нарушения дают?
А по теме, лучше продай на з/ч, хотя можешь и в ремонт отдать, тянуть придется все, менять порог, крыло, днище, двери, лонжерон (ы) переваривать, в-общем будет много гемора и влетит это неплохо.


Прав не лишили, даже штрафа никакого не дали.
*leha*
IvanK писал(а):

С левой второны все как с завода, только зазоры у задней двери увеличились в два раза.

Мужики, завтра поеду чтобы оценили по ремонту. Если будет большая сумма, то продаю.


тогда всё чудно. на стапель не надо и так вытянут. в таком виде как сейчас не рассчитывай на нормальные деньги. в любом случае надо делать, а потом продавать, если захочешь. то что у тебя сейчас стачкой это не смертельно.
IvanK
*leha* писал(а):

IvanK писал(а):

С левой второны все как с завода, только зазоры у задней двери увеличились в два раза.

Мужики, завтра поеду чтобы оценили по ремонту. Если будет большая сумма, то продаю.


тогда всё чудно. на стапель не надо и так вытянут. в таком виде как сейчас не рассчитывай на нормальные деньги. в любом случае надо делать, а потом продавать, если захочешь. то что у тебя сейчас стачкой это не смертельно.


Завтра все узнаю и расскажу.

А так гонять можно вообще? Машина едет, справка о ДТП есть. Только правая сторона слепая.
idd
все, кто говорил, что уложишься в 15-25 тыс забывают, что автор темы из питера. Если нет знакомых в гаражах, то цену наверняка заломят....

Можно не гонять, а тихо перемещаться.

Если красить 4 элемента и это будет заметно, то у покупателя будет очень много вопросов.... крашеная крыша наводит на размышления...
slvman
из фоток видно что тонировка рулит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы