Страница 2 из 6
VoffKa2108
двери на разборке взять можно нафиг новые то брать
idd
VoffKa2108
у нас на разборках двери по цене новых идут Smile
Dranik
IvanK
Мля друг сочуствую cry cry cry сам был в этой шкуре недано , неприятно и очень стрёмно всё это cry

если к тачке душа лежит то делай gpn
нет -продавай.
ТЕВ
idd писал(а):

у нас на разборках двери по цене новых идут


на самары двери на разборах вообще дефицит
volokh
Заменить кузов на 3-ю комплектацию с докупкой поврежденных навесных элементов. Старый продать. Все одно меньше проблем, чем с восстановлением.
IvanK
Dranik писал(а):

IvanK
Мля друг сочуствую cry cry cry сам был в этой шкуре недано , неприятно и очень стрёмно всё это cry

если к тачке душа лежит то делай gpn
нет -продавай.


Душа лежит и все время лежала, пылинки я с нее сдувал. Но после восстановление (если ему и быть) не смогу я на ней ездить, чувство непритяное какое-то, не то это уже будет.
IvanK
VoffKa2108 писал(а):

двери на разборке взять можно нафиг новые то брать


Не хочу я по разборам ходить, честно Sad
*leha*
IvanK писал(а):

двери на разборке взять можно нафиг новые то брать

Не хочу я по разборам ходить, честно Sad


это точно. Smile нормальные вазэповские двери встанут нормально. не так конечно как родные, но и не как камазовские
projectX
volokh писал(а):

Заменить кузов на 3-ю комплектацию с докупкой поврежденных навесных элементов. Старый продать. Все одно меньше проблем, чем с восстановлением.


Слишком дорого и геморно выйдет.
*leha*
projectX писал(а):

volokh писал(а):
Заменить кузов на 3-ю комплектацию с докупкой поврежденных навесных элементов. Старый продать. Все одно меньше проблем, чем с восстановлением.

Слишком дорого и геморно выйдет.


не стоит оно того.
чего чела стращаете? и этот кузов сделают на ура
orsk76
Привет) видел твой коммент в ЖЖ. да неприятно. сам недавно отремонтировался
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=255881&postdays=0&postorder=asc&start=0
вышло в 15 без покраски. делал у знакомого. А в твоей ситуации я думаю 30-40 минимум. Мне сначала тоже 30 зарядили. И щас ничего катаюсь)))) Как говорится душа к машине лежит.) Интересно, а газели что нибудь было???? и какая ее скорость была?
IvanK
orsk76 писал(а):

Привет) видел твой коммент в ЖЖ. да неприятно. сам недавно отремонтировался
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=255881&postdays=0&postorder=asc&start=0
вышло в 15 без покраски. делал у знакомого. А в твоей ситуации я думаю 30-40 минимум. Мне сначала тоже 30 зарядили. И щас ничего катаюсь)))) Как говорится душа к машине лежит.) Интересно, а газели что нибудь было???? и какая ее скорость была?


У Газели особо не всматривался. Радиатор сразу потек, капот сместился. Ну с мордой по-моему лечге работать. Скорость я думаю не была больше 60, особенно в момент удара судя по следу.
orsk76
IvanK
Я бы для начала узнал разброс цен на ремонт, а дальше думал бы чинить или так продавать. Но лучше чинить и дальше ездить.В твоем случае продать, раз не хочешь ездить. А за такую много не дадут ИМХО.
orsk76
IvanK
Я бы для начала узнал разброс цен на ремонт, а дальше думал бы чинить или так продавать. Но лучше чинить и дальше ездить.В твоем случае продать, раз не хочешь ездить. А за такую много не дадут ИМХО.
IvanK
orsk76 писал(а):

IvanK
Я бы для начала узнал разброс цен на ремонт, а дальше думал бы чинить или так продавать. Но лучше чинить и дальше ездить.В твоем случае продать, раз не хочешь ездить. А за такую много не дадут ИМХО.


Я вот завтра и поеду прицениваться что да как. Многие пишут тчо ремонт уйдет далеко за 50 тысяч. НАфиг мне такое надо тогда. Sad Завтра напишу что да как наверное.
orsk76
если что могу дать контакт. Но что почем не скажу. Сам позвонишь и узнаешь.
*leha*
по нашим сызранским ценам это авто уложиться в 50 в идеальном раскладе
Guzh
Covax писал(а):

Советую заехать в большой гаражный кооператив и поискать мужиков, съевших сабаку на ремонте кузовов. Уложиться в 25 рублей реально.

Мне в прошлом году весь кузов добротно переварили за 10 рублей.


В 25 руб. там никто даже смотреть не будет из русских, хачи может и возьмутся, результаты конечно будут соответствующие lol1
Работы там воз и маленькая тележка, даже по этой фотке видно, а сколько еще вылезет всяких скрытых дефектов, даже не берусь сказать.
Автору советую все таки продать авто если правильно восстанавливать с хорошей покраской, то только на покраску уйдет порядка 45 тыс. руб, перед этим берем кузовню и стоимость работ. Вообщем сольешь тысяч за 20-30 и то будет неплохо.
Guzh
*leha*
Ну так попробуй доставить это битье из питера в сызрань, чтобы было по вашим ценам.
Alexey-Rus.
IvanK писал(а):

после восстановление (если ему и быть) не смогу я на ней ездить, чувство непритяное какое-то, не то это уже будет.


Подожди ты её хоронить раньше времени, не отошёл пока Smile
Я вот тоже поначалу думал что всё, не хочу больше на своей ездить, не лежит душа. Но потом прикинул, купить ничего толкового пока не получится, а в эту сил уже вложил немало, знаю её как свои пять пальцев.
В общем, сегодня забираю с ремонта. Ещё толком и не знаю, как сделали, но уже рад, пешком ходить ох как надоело уже lol1
Dranik
Alexey-Rus.
Alexey-Rus. писал(а):

В общем, сегодня забираю с ремонта. Ещё толком и не знаю, как сделали, но уже рад, пешком ходить ох как надоело уже


фото в студию Drinks or Beer

Alexey-Rus. писал(а):

Подожди ты её хоронить раньше времени, не отошёл пока

+многа gpn
и не из такого делают , было бы желание.

ЗЫ:у меня знакомый который мене красил крыло ,дак вот он перед покраской моего крыла делал тачку СанЪёнг Кайрон, дак грит был капитальный перевёртыш и крыша лежала на сидушках wwow wwow wwow и когда я увидел сделаной его то я просто офигел , просто недо*аться было.
Я к чему это всё Wink что если найти нормального мастера есно стоить это будет Pardon но зато качество , то на конец результат получишь ещё лутше чем было с завода, просто надо верить и неопускать руки.

АВТОРУ , делай и катай дельше , первые дни тоже ходил мрачный что пи*дец хотя и у меня пустяк был, но когда стала выресовываться реальная картина то тут уже инетерес сделать .
На материалах не жалей ,бери всё оригинальное, пластик можно найти в цвет темболее если авто невыгорело то цвет будет в идеал а по цене будет дешевле ибо красить уже ненадо +краску тратить на покраску пластика ненадо а это тоже приличная сумма экономии выходит.
Alexey-Rus.
Dranik, фото будет. Drinks or Beer Правда там смотреть особо не на что, т.к. окраска пока в планы не входила. Красить буду где-то через месяц, когда на родину поеду, там дешевле, а может и бесплатно, если самому делать supercool
WEM86
Тоже видел десятку с жопой в салоне. Про поведенные двери я вообще молчу. Удивился, когда через пол года увидел целую.
IvanK
Спасибо ребят всем за поддержку. Сегодня еду к толковому кузовщику показывать машинку, или точнее тчо от нее осталось. По результатам отпишусь.
MikhaylenkoPA
Афтар, не переживай, после ремонта пройдет твое нежелание на ней дальше ездить, время лечит... еще больше любить ее будешь...
Все сделают так, что и забудешь, что такое было. По деньгам - не больше 50... двери, стойку, короб под замену, крышу не знаю, или кусок вставят, или рихтанут, там на месте виднее, полы скорей всего вытянут, крыло заднее скорей всего тож рихтанут. Вот только передние и задние стойки тоже наверняка малость ушли внутрь, как у меня передняя левая... Езжай к механисьонам, они тебе все расскажут и успокоят, психологи из них еще те...
Напиши, как все случилось, и нам наука...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы