Страница 3 из 6
Alexey-Rus.
Ростовчане, есть вопрос слегка не по теме. Сколько будет стоить ремонт ГБЦ? По всей видимости клапана при ударе у меня всё-таки загнулись. Ремень на месте, не порвался, видимо просто перескочил.
Павел083
поспрашай тут
http://auto-rostov.ru
там есть ребята из сервисов и подскажут толковых мотористов
Alexey-Rus.
Павел083 писал(а):

поспрашай тут


Ок. Спасибо.
Mr_Dee
сочувствую , в москве стапели оч дорогие , мне вкатили в зад и повело один лонжерон в багажнике , так за вытягивание и выстукивание 5к взяли (вот ват и 10 - 15к
IvanK
У очень хорошо знакомого мастера, без учета запчастей запросили 80к. Это перебор.
Выставил на продажу за 70к, звонков поступило очнеь много. Буду вести наблюдение.
Dranik
IvanK писал(а):

У очень хорошо знакомого мастера, без учета запчастей запросили 80к. Это перебор.


чот мастер совсем наголову ё*нулся lol1
это чо получается 80килограм тока за то что выправить и вытянуть wwow а за покраску скока он собрался брать???и даже если с покраской то всёравно дорого очень.

C меня за поправку крыла мастер взял 3рубля, по сервисам позвонил у нас везде 3 рубля костоправка как я понял за фрагмент.
и 4 рубля за покраску, итого 7рублей, краска и материал в 7 тыках есть.
а тут чо получается что он собрался всю машину править и вытягивать и то мля некатит по деньгам.

IvanK писал(а):

Выставил на продажу за 70к,

Зря nea

IvanK писал(а):

звонков поступило очнеь много. Буду вести наблюдение.

правильно их многа и будет, щас арые заберут и через месяц ты это авто неузнаешь , оно тебе надо???
Лёха198
70????? приеду - заберу самовывозом!!! даю 75!!! фумля -перекупой себя ощущаю с Ракиты нашей... чур меня!!!
з.ы. шучу Wink ремонт девятины друга по такой же схеме после удара газелью в тот же борт обошёлся в 30килорублей (всё вместе, даже с пластмассками поломанными)
ищи нормальный сервис (Питер - максимум +10к к самарской цене - но всё ж бюджетней восьмидесяти) - сварка + покраска. остальное - своими силами
volokh
IvanK писал(а):

У очень хорошо знакомого мастера, без учета запчастей запросили 80к.



*leha*
projectX

Кузов ВАЗ 2114 3й комплектации 93 000-100 000

Будем продолжать чесать языками и ездить на отрихтованных кузовах "с ведром шпаклевки"?
*leha*
volokh писал(а):

Кузов ВАЗ 2114 3й комплектации 93 000-100 000

Будем продолжать чесать языками и ездить на отрихтованных кузовах "с ведром шпаклевки"?


а перекинуть тоже денег стоит и не два рубля. короче не актуален разговор. чел продаёт авто. 80 без зп конечно дорого спору нет
IvanK
Dranik писал(а):

IvanK писал(а):

У очень хорошо знакомого мастера, без учета запчастей запросили 80к. Это перебор.


чот мастер совсем наголову ё*нулся lol1
это чо получается 80килограм тока за то что выправить и вытянуть wwow а за покраску скока он собрался брать???и даже если с покраской то всёравно дорого очень.

C меня за поправку крыла мастер взял 3рубля, по сервисам позвонил у нас везде 3 рубля костоправка как я понял за фрагмент.
и 4 рубля за покраску, итого 7рублей, краска и материал в 7 тыках есть.
а тут чо получается что он собрался всю машину править и вытягивать и то мля некатит по деньгам.

IvanK писал(а):

Выставил на продажу за 70к,

Зря nea


Так я чет недогоняю. Мне тут пишут что в таком состоянии мне ее за 25к. не продать, а тут 70 и мало. Тут вроде ребята и за 80 собрались брать. Что думаете дешего? Или в чем прикол? ВРоде цена норм для битой в таком состоянии.
Лёха198
год? пробег?
Aleco
IvanK
сочувствую, охрененно не приятно када тебя бьют
из всего этого есть 3 варианта
1 продать как есть + добавить денех = купить новую
2 купить новый кузов ( порядка 100 тыс.) и всё самому перекинуть
3 распродать на запчасти +добавить денех = купить новую

я бы лично купил новый кузов Wink
Soad
Цитата:

Так я чет недогоняю. Мне тут пишут что в таком состоянии мне ее за 25к. не продать, а тут 70 и мало. Тут вроде ребята и за 80 собрались брать. Что думаете дешего? Или в чем прикол? ВРоде цена норм для битой в таком состоянии


Не слушай ты никого,тебе ща наговорят что ты еще и доплатить должен чтоб у тебя ее забрали.За 80 берут т.к. вложат в нее 30-40к и получат за 120р отличный тазик Smile
Далай,а там либо продавай как небит некрашен,либо сам гоняй.Но делать самому 100%
projectX
volokh писал(а):

Кузов ВАЗ 2114 3й комплектации 93 000-100 000



Будем продолжать чесать языками и ездить на отрихтованных кузовах "с ведром шпаклевки"?



Языками мы тут каждый день чешем Smile ,рихтовать надо нормально и не будет ведра шпатлевки Razz
А покупать за сотку кузов ИМХО полный бред,если конечно нет желания построить что то свое оригинальное Smile
projectX
ВАЗ 21144 : кварц, кристалл, млечка, ривьера, сочи, цунами, меридиан-118 450р Цены на 3-ю комплектация в Автоваз-люблино Razz
IvanK
Народ, поддержите меня. Когда она уезжала была красива как никогда, даже битая. Рыдая, мля... cry
Отдал за 65 тысяч. Ремонт обошелся бы в 80. Коплю на новую.
Как же я зол на себя что разбил такую секси. cry
Dranik
IvanK писал(а):

Отдал за 65 тысяч.


конкретно тупанул Pardon

IvanK писал(а):

Ремонт обошелся бы в 80. Коплю на новую.

через месяц увидишь в идеал, станет ещё стремнее.

IvanK писал(а):

Как же я зол на себя что разбил такую секси.

какого года был сарайчик и скока пробегу?
IvanK
Dranik писал(а):

IvanK писал(а):

Отдал за 65 тысяч.


конкретно тупанул Pardon

IvanK писал(а):

Ремонт обошелся бы в 80. Коплю на новую.

через месяц увидишь в идеал, станет ещё стремнее.

IvanK писал(а):

Как же я зол на себя что разбил такую секси.

какого года был сарайчик и скока пробегу?


Да не брось ты... Там реально банан, машину едет бокам, работы там море. Это еще счастье что так ушла дорого. По фоткам реально много не видно. Крыша, полики, пороги - только это соклько стоит.
Машинка была 2004 года с 12500 пробега.
Dranik
IvanK писал(а):

Машинка была 2004 года с 12500 пробега.


это как так с 04 года накат всего 12тыков wwow wwow wwow
IvanK
Dranik писал(а):

IvanK писал(а):

Машинка была 2004 года с 12500 пробега.


это как так с 04 года накат всего 12тыков wwow wwow wwow


Сорри, 125 000 тыков.Sad Все-равно кузов как новый был.
fonigs-411
в 60000 я думаю это очень бюджетно за 100 скинеш в лудшем случии как вариант высвободи двигло и продавай по частям будет дольше но по деньгам выиграеш а втаком состоянии больше15000 тебе никто не даст ито если повезет ато и все 10000
ТЕВ
fonigs-411
вроде как ушла машинка за 65
fonigs-411
это ты ее мастерски впарил! респект автору!
так нужно уметь!
IvanK
fonigs-411 писал(а):

это ты ее мастерски впарил! респект автору!
так нужно уметь!


Спасибо. Smile Правда мне от этих 65 не легче, она для меня стоило состояние. cry
cullon
тебе повезло, что травм не получил, а машина -дело наживное, хотя конечно, мало приятного в этой истории. я бы тоже не стал восстанавливать после такого удара
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы