Мужики, Загадка мля, Выручайте!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:27
Dranik
вот ещё одна из старых фоток нашлась, мож пригодится))


#27:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:32
AntEkb писал(а):

ещё одна из старых фоток нашлась,


Это ты какого то инозверя нарыл.

#28:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:33
AntEkb писал(а):

вот ещё одна из старых фоток нашлась, мож пригодится))


это шевик что ли? ROFL

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:47
*leha*
*leha* писал(а):

на месте что ты газуешь двиг не сильно болтает


да так и есть на месте двиг вообще колом Good

*leha* писал(а):

а вот на ходу да по кочкам писец как. я кода мордень своей делал и прокатился без капота по ухабам при..уел какая болтанка двига. скорее всего тебе поможет полная замена опор

надеюсь, ибо другова тут недано, было же нормально а тут бах и стало шоркать Pardon

#30:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:49
*leha* писал(а):

это шевик что ли? ROFL

не, это 2JZ-GE под капотом аристы Smile

кстати, фото сделано незадолго перед вскипанием - там на фотке видны "капельки какие-то", я как раз не мог понять, откуда оно капает)))
оказалось, сальнику пришел песец, и примерно через недельку в дороге ушел тосол и я вскипел при -25 за бортом Smile

Последний раз редактировалось: AntEkb (29 Июля 2010 20:50), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:49
*leha*
мож поставить растяжку с доп опорой???

#32:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:51
Dranik писал(а):

*leha*
мож поставить растяжку с доп опорой???


а просто опоры поменять какая религия не позволяет? Smile

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:53
AntEkb писал(а):

а просто опоры поменять какая религия не позволяет?


с этого и начну в самое ближайшее время, ибо под авто опора уже лежит , а та что под акумом вроде и целая но тама её особо неразглядишь так Pardon тока снимать и менять на заведомо новую и рабочую.

#34:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:55
Dranik писал(а):

мож поставить растяжку с доп опорой???


детство в попе играет? это не ко мне с такими вопросами. сам знаешь как я к этому отношусь

#35:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:57
Dranik писал(а):

тока снимать и менять на заведомо новую и рабочую.


рано ей эшо я думаю. твой ТМ не кривой случаем?

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 21:12
*leha* писал(а):

рано ей эшо я думаю.


вот и об этом тоже думаю что той что под акумом рано ещё но мля больше нечему Pardon
тока одна лежит та что под днищем

*leha* писал(а):

твой ТМ не кривой случаем?

дак мля 12 тыков ездил же и норм, а тут вдруг бац и шоркать стало Pardon

*leha* писал(а):

детство в попе играет? это не ко мне с такими вопросами. сам знаешь как я к этому отношусь

извини если обидел, я незнаю еси чесно Pardon

#37:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 22:22
Dranik писал(а):

дак мля 12 тыков ездил же и норм, а тут вдруг бац и шоркать стало Pardon


шоркать стало по жаре, это 100%. ты чтоб мозх не и#@ть, кинька старую опору вместо ТМ, а там уже и подумаем. чё огород то городить?

#38:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 22:37
Dranik
вот..... supercool



так что закупайся Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer завтра пятница....и на отдых bboyan Drinks or Beer только без злости... bbb

#39:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 22:43
*leha* писал(а):

Dranik писал(а):

тока снимать и менять на заведомо новую и рабочую.


рано ей эшо я думаю. твой ТМ не кривой случаем?



По фотам у Драника не кривая опора. У мну такая же, а она не кривая 100%. Реально мистика какая-то происходит.

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 05:23
Budy
дак у тя даже шкив ещё какбы находится в нижней зоне кузова ,тоесть неподнят выше где балка эта проходит поэтому и зазор такой, а уменя он повыше и краем шкива цепляет балку.

Raptor писал(а):

По фотам у Драника не кривая опора. У мну такая же, а она не кривая 100%. Реально мистика какая-то происходит


+многа gpn

#41:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 05:58
Budy
на псоледней фотки плоховато видно, шкив краем достаёт до уровня балки или ещё как бы подбалкой стоит?

у меня краюшек шкива кокрас и стоит близковато от краюшка балки.

Вообщем думаю махнуть опоры и под авто и под акумом и попробую двиг манёх отодвинуть к левому борту, благо в кронштейнах крепления опор есть ходы и ими можно воспользоваться gpn

#42:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 08:01
Dranik писал(а):

но посмотрев опору под акумом пришол к выводу что она целая(покрайней мере по виду)


а ты ломиком двиг потягай и увидишь все трещинки опор и расстояние, на которое ходит твой двиг при твоих опорах.
projectX писал(а):

Посади кого нить погазовать и посмотри при каких режимах(оборотах) это происходит и происходит ли ваще


не факт, может и при трогании и по кочкам. а сам шкив жестко сидит? ничегоне открутилось, кузов (ТТТ) не крякнул? еще такой момент: я, когда снял стоковую опору, она почему-то кривая была. стал быть, есть такой момент, при котором двиг опору в сторону гнет. а уж до кузова достать тогда нех делать.

#43:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 08:15
ДюКЧ писал(а):

а сам шкив жестко сидит?


да gpn

ДюКЧ писал(а):

ничегоне открутилось, кузов (ТТТ) не крякнул?


всё как с завода Wink

ДюКЧ писал(а):

еще такой момент: я, когда снял стоковую опору, она почему-то кривая была. стал быть, есть такой момент, при котором двиг опору в сторону гнет. а уж до кузова достать тогда нех делать.


Вот пока брат Drinks or Beer к такому варианту тока и склоняюсь или чот криво вдруг стало или опорам уже приснилось пи*дец Pardon

завтра в гараж на яму и замена опор на новые и под акумом и под авто под замену, под авто уже давненько опора лежит на себе и стрещинками.Да заодно откручю все опоры когда то засчёт больших отверстий в кронштейнах крепления опор думаю двиг отодвинуть к левому борту .

Далее буду думать, но думаю может быть поставлю растяжку с доп опорой supercool

#44:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 08:32
Dranik писал(а):

завтра в гараж на яму и замена опор на новые


Начни с той,что под АКБ и после ее замены сравни зазор шкив-лонжерон.

#45:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 08:39
т808
т808 писал(а):

Начни с той,что под АКБ и после ее замены сравни зазор шкив-лонжерон.


так и подумал начать Drinks or Beer
+все остальные ослаблю.

#46:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 08:41
Dranik
в личке.... Drinks or Beer

#47:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 09:13
Budy
Ага брат отписал Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#48:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 11:19
сорри брат фотку не могу сделать брал так как брат батарейки сели брат в фотике брат, заряжу брат сфоткаю обязательно брат lol1
#49:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 11:26
брооооо ... вазап!? Drinks or Beer
#50:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 11:32
гопстайл бро supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU