Страница 3 из 15
Cobusca
Ну про ремень может и не ты писал.Писал может и другой какой "знаток" Пежо.Извинюсь.
Извиняюсь.
Но ты,я знаю, никогда не извинишься за свой "акцент на номерах с флагом".А "солгавши раз,кто-же тебе поверит".
И чего мне читать "на форуме авеса"? Такого я могу про любую машину,про любую марку,на любом форуме наскрести и обчитаться до потери пульса.
Автор-же сказал,что жене его нравится 308 внешне,красивый он и всё.И это главное,главное,чтоб машина нравилась.
MEPHI_Aahz
CaHbI4-komi писал(а):

б/у машины от нищеты


что ж ты ездишь на Опеле, которому красная цена 170к?

Газпром же, Лукойл и все такое 63
CaHbI4-komi
Мифи только универ закончил я, мне 22, зато машину сам купил, а сейчас да, скоро на Бованенково улетаю за большой деньгой, смех твой не уместен и фразы драть не надо из контекста lol1
PS всё верно от нищеты езжу на старом опеле
maxred
Cobusca писал(а):

Но ты,я знаю, никогда не извинишься за свой "акцент на номерах с флагом".А "солгавши раз,кто-же тебе поверит".


А что с ним не так?
Cobusca писал(а):

И чего мне читать "на форуме авеса"? Такого я могу про любую машину,про любую марку,на любом форуме наскрести и обчитаться до потери пульса.


Сколько не смотрел акцент-клуб, например, про акп ничего не видел. На форуме пежо - половина тем. И это на новой машине. Даже манагер в салоне пиарил, что бесплатные прошивки на гарантии делают.
Acquirer
CaHbI4-komi писал(а):

+1 и вообще б/у машины от нищеты


А упертость "только новая непропуканная" не от комплексов?
CaHbI4-komi
Acquirer писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

+1 и вообще б/у машины от нищеты


А упертость "только новая непропуканная" не от комплексов?


Не знаю, езжу на старой не обламываюсь, но девушке постараюсь купить новую...
scu
CaHbI4-komi писал(а):

Acquirer писал(а):
CaHbI4-komi писал(а):
+1 и вообще б/у машины от нищеты

А упертость "только новая непропуканная" не от комплексов?

Не знаю, езжу на старой не обламываюсь, но девушке постараюсь купить новую...


Новую конечно круто. Но надо за наличность. А в кредит брать на 2-3 года - это головная боль и потеря денег.
Даже взяв новую фабию в кредит по льготной программе - потери будут и всякие каски-хренаски. Плюс жалко очень разбить новую машину. А когда учишься, то такое очень вероятно.
MEPHI_Aahz
CaHbI4-komi писал(а):

девушке постараюсь купить новую


Смысл девушке покупать 308 убогий с моторчиком 1.6 от вентилятора, когда за ту же сумму есть столько красивых, интересных, динамичных, неординарных машин.

Способных дарить удовольствие, в отличие от пежо... Тут и альфа 156я, и 147я, и саабы в ассортименте, и немецкая тройка, и вольво... Обвыбирайся. А на сдачу можно пару лет обслуживаться. И в деньгах не теряешь практически. Good


Зато она новая (С).
CaHbI4-komi
Как куплю отпишусь, чо купил Drinks or Beer
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):


Смысл девушке покупать 308 убогий с моторчиком 1.6 от вентилятора, когда за ту же сумму есть столько красивых, интересных, динамичных, неординарных машин.

Способных дарить удовольствие, в отличие от пежо... Тут и альфа 156я, и 147я, и саабы в ассортименте, и немецкая тройка, и вольво... Обвыбирайся. А на сдачу можно пару лет обслуживаться. И в деньгах не теряешь практически. Good


Смысл в том,что 308 это на сегодняшний день лучший женский бюджетный автомобиль.И ему нет альтернативы.Именно поэтому их разъезжает по Москве дикое количество с девушками-женщинами за рулём.
Эти девушки-женщины выбрали этот авто потому-что это авто лучшее,что можно купить на сегодняшний день,потому-что оно красиво,потому-что оно несказанно радует каждый день.
Они взвесили все варианты,отбросили все эти ломучие Б\У "альфа 156я, и 147я, и саабы в ассортименте, и немецкая тройка, и вольво... ",им надо,что-бы было свежо,а не из прошлой эпохи,они никогда не наденут устаревший фасон(ты ведь не носишь шляпы,мода прошла),потому-что они родились женщинами и им нафиг не нужен мощщщный мотор,в гробу они его видали,а нужен им стиль.
Именно поэтому Пежо 308 заполонили Москву,именно поэтому начинают массово появляться новые Ситроены С3 и даже
Citroen DS3,именно поэтому обеспечен успех будущему С4.
Не надо подходить с мужским взглядом на авто,на взгляд женский.
"саабы в ассортименте, и немецкая тройка, и вольво... " pst Ржака!
Ты сразу уточняй,что это всё Б\У вышедшее из моды.
Вот эти машины из немецкой тройки и вправду-бы заинтересовали клиентку намного интереснее чем сраный Пежо308.Вот это и есть "большая тройка"


Johann Halter
Cobusca писал(а):

Смысл в том,что 308 это на сегодняшний день лучший женский бюджетный автомобиль.И ему нет альтернативы.Именно поэтому их разъезжает по Москве дикое количество с девушками-женщинами за рулём.


ой какая симпатичная машинка,у люськи такаяже, красненькаяяяя...давай мне тоже такую купим? а? cry нет альтернативы в принципе.. 63
Cobusca писал(а):

Они взвесили все варианты,отбросили все эти ломучие Б\У "альфа 156я, и 147я, и саабы в ассортименте, и немецкая тройка, и вольво... ",им надо,что-бы было свежо,а не из прошлой эпохи,они никогда не наденут устаревший фасон(ты ведь не носишь шляпы,мода прошла),потому-что они родились женщинами и им нафиг не нужен мощщщный мотор,в гробу они его видали,а нужен им стиль.

да да. журнал космополитан именно так и рекомендует (с)
Cobusca писал(а):

Ты сразу уточняй,что это всё Б\У вышедшее из моды.

тот кто ведется на моду - как минимум идиот. это как минимум..
Cobusca
Ну я на лозунги не ведусь,мне сложно навесить лапшу на уши и демагогию смогу различить.
Модно-не модно.Неоднозначно это всё.У меня например обычный не модный телефон Самсунг,а у тебя модный Айфон.
Задевает слово "модный",давай заменим его на выражения-нравится,лежит душа,любо,приглянулась,увидела поняла моё и т.д.
И при чём здесь люськи,дуськи,космополитены?
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Модно-не модно.Неоднозначно это всё.У меня например обычный не модный телефон Самсунг,а у тебя модный Айфон.


заепал меня модный айфон если честно. да и не покупал я его - подарили.. а так у меня старая нокия 2 штуки.. 2006 года чтли..

Cobusca писал(а):

И при чём здесь люськи,дуськи,космополитены?

а что формирует общетвенное мнение конкретных фокус групп? как раз пропаганда тех или иных ништяков типа педомашинок,собачек этих дурацких маленьких стриженных и тп.. как раз космо и им подобные дурожурналы, педерачи про сладкую жить по тв... да малоли способов..

ЗЫ про пыж 308 могу сказать что салон мне у него понравился. внешность конечно педохранцузская... а соалон добрый вполне.
scu
Cobusca, я согласна с Иваном. Всё это происки маркетинга. Чтобы больше бабла заработать. Нас на каждом углу пытаются надуть с их рекламой.

То что хорошо сделано и выглядит круто и ездит то что надо рекламировать не надо. Его итак расхватают как горячие пирожки.
MEPHI_Aahz
scu писал(а):

Его итак расхватают как горячие пирожки


Кого расхватают? Альфу, с мертвой дилерской сетью? Сааб, едва-едва выживший, непонятно когда 9-5 new к нам повезущий?


В России абсолютное большинство ведется на рекламу, стразы, диодики и проч... Хорошо продается только то, что активно впаривают с экранов и страниц. Например, пыжо 308 1.6... rlzz

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а соалон добрый вполне


потому что дверные карты 308го украдены из 9-3... посмотри фото, я где-то выкладывал. Спистили почти 1 в 1 дизайн. cry Даже ручка такая же в том же месте...
scu
MEPHI_Aahz писал(а):

scu писал(а):

Его итак расхватают как горячие пирожки


Кого расхватают? Альфу, с мертвой дилерской сетью? Сааб, едва-едва выживший, непонятно когда 9-5 new к нам повезущий?
.


Конечно альфу расхватают. Вон поди посмотри топ гир сезон 2. Выбор был между фокусом в фарше, гольфом в фарше и 147 альфой. И что? Гольф взяли? Ага, хрен вам. Альфу решили взять. Хоть и комплектуха за теже деньги была хуже и ломачая она от той езды, которую на ней практикуют.

Про Россию я молчу, ибо тут всё через одно место. До нас даже мода на белые авто дошла спустя 2 года от её появления в Европе....
maxred
Как только язык поворачивается называет 308й бюджетным с такой ценой. ДА и девушек за его рулем не так много - специально смотрел одно время на водителей данного "авто".
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

308й бюджетным с такой ценой


Я выбрал 1.6 5дв. хетч на автомате с 17ми дисками, кожей и климатом он встал в 1.015.100 руб. 0-100 10.2с.


Для сравнения - версия Saab 9-3 2.0T 210hp Vector обойдется в http://dyc.saab-web.com/main/RU/ru/model/93_S/VECTOR/index.shtml 964 000 р 0-100 8.5с.


Мне кажется или Пежо меня на.бывают, предлагая дохленький а/м С-класса на 100к дороже, чем полупремиальный мощный а/м Д-класса? wwow Pardon
Cobusca
Выбрал самую дорогую комплектацию 308,самую упакованную и самую простяцко-босяцкую комплктацию СААба где из опций только " Спортивное рулевое колесо с 3 спицами, кожаная обивка ручки рычага переключения с хромированной отделкой, Встроенные передние противотуманные фары" pst и сравнивает их. Мегаопция блин" противотуманные фары". Smile
И не считай всех идиётами-все обычные нормальные люди.
Ты лучше задай себе простой вопрос-почему твой СААБ никто не покупает? Я тебе скажу почему-они не обновляют свой модельный ряд,продают старьё,неуважают свою клиентуру.А проще говоря-идут ко дну. Опель держится на плаву,а СААБ который на базе Опеля клепал свои машины-тонет.

И ещё не понимаю,почему ты всё время повторяешь как мантру "полупремиальный"? Самовнушаешь? "Я самая обаятельная и привлекательная"... Wink
Чего в этом вобщем-то неплохом Опеле такого эдакого "премиального"?
MEPHI_Aahz
Cobusca писал(а):

Чего в этом вобщем-то неплохом Опеле такого эдакого "премиального"?


приезжай на встречу - покатаю. На комплектации Arc, с самым чахлым двигателем. В динамике - похож на Аккорд 2.4 АТ, только с мощным турбоподхватом на низах.

Цитата:

самую простяцко-босяцкую комплктацию СААба где из опций только


Открою сикрет:
Идем сюда http://dyc.saab-web.com/main/RU/ru/model/93_S/1/fc.shtml

и смотрим, что есть в комплектации Vector:

Легкосплавные колесные диски Aero 7,5" x 17" с шинами 235/45R17
Встроенные передние противотуманные фары
Автоматическая 5-ступенчатая коробка передач "Sentronic"
Противобуксовочная система (ТСS) с воздействием на тормозную систему и дроссельную заслонку
Рулевое управление с электрогидравлическим усилителем
Система контроля динамики автомобиля, включает ABS, TCS и ESP
Тормозная система 16" (передние и задние вентилируемые тормозные диски) только для двигателя 2.0TS
Спортивные глубокие сиденья обитые кожей/тканью. Цвет: черный
Матовые хромированные декоративные накладки дверей
Передние и задние напольные коврики
Спортивное рулевое колесо с 3 спицами, кожаная обивка ручки рычага переключения с хромированной отделкой
Аудиосистема ES "Уровня 1" с радиоприемником AM/FM и 7 акустическими системами, включая проигрыватель одиночных CD
Органы управления аудиосистемой на рулевом колесе
Проводка для подключения телефона "Hands Free"
Автоматическая двухзонная система климат-контроля
Регулировка в продольном направлении центрального подлокотника и крышки консоли
Ручная регулировка положения рулевого колеса по вылету и углу наклона
Четыре выдвижных подстаканника
Электрическая регулировка и подогрев наружных зеркал заднего вида. Корпусы зеркал окрашены в цвет кузова
Электрический обогреватель заднего стекла
Электропривод стеклоподъемников задних стекол с выключателем блокировки управления стеклоподъемниками с задних сидений
Электропривод стеклоподъемников передних стекол с функцией экстреннего опускания
Запасное колесо уменьшенного размера, специальный стальной диск 4" x 16"
Пакет оборудования "Комфорт вождения": круиз-контроль и путевой компьютер Saab
Пепельница
Автоматические преднатяжители ремней безопасности передних и крайних задних сидений
Адаптивная фронтальная подушка безопасности водителя
Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
Боковые подушки безопасности
Иммобилайзер и противоугонная система
Подголовник центрального заднего сиденья
Центральный замок на все двери, включая лючок заправочной горловины и крышку багажника; выключатель на панели двери водителя
Электронная блокировка рулевого колеса, включаемая при извлечении ключа из замка зажигания

Фактически, в ней есть ВСЁ. rlzz
Johann Halter
Вопрос: как часто надо обновлятьмодельный ряд и что вы понимает под обновлением?
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Вопрос: как часто надо обновлятьмодельный ряд и что вы понимает под обновлением?


в 2008 году 9-3 из копии Ил-86 превратил морду в хрен знает что.

Зато агрессивное и с диодными полосками, современное. Еще вставили тачскрин и три крутилки климата от авео вместо 50 самолетных кнопок на панели.


Вот это они называют "обновлением модельного ряда". Good
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):


Открою сикрет:


Ну я понял-чтобы добить этот СААб по опциям до уровня миллионного 308,надо ещё тысяч 200.
Ты мне лучше скажи почему эти недорогие и сногсшибательные Векторы никто не покупает?Даже по такой якобы низкой цене.Потому-что все люди казлы,а один ты умница?
MEPHI_Aahz
Cobusca писал(а):

почему эти недорогие и сногсшибательные Векторы никто не покупает


Ты рекламу сааба видел в России? Я - нет.

Из телика про новый пыжо песдят каждый день. Good Обсасывали все подробно на прошлой странице, почитай. О том, как формируется общественное мнение под нажимом рекламы и маркетинга. Ты - одна из жертв.
MEPHI_Aahz
Cobusca писал(а):

чтобы добить этот СААб по опциям до уровня миллионного 308,надо ещё тысяч 200.


чего там нет, что есть в 308м?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы