Страница 5 из 8
atlon
т808 писал(а):

Помыл классно!1)Поставь гайку с шайбой на 10мм на крышку кастрюли.А то там пыль подсасывать будет в обход фильтра.2)Чехол с разъема диагностики сполз.3)Краник на блоке - это удобно.4)А скрутка на плюсовом проводе АКБ в глаза бросается.Музыку подсоединял?


кранник не знаю , ещё не доводилось испытывать ))) , там помоему как на старых батареях " кран маевского " для спуска воздуха )). провода на плюсе были подключены НАВЕРНО предедущим хозяином ))) . А чехол чета попытался оденть , чет не получилось )))) , потом ещё попробую ))
х123ас
Я кран ставил - не оценил, от изменения температур он постоянно прослаблялся, и тёк. Снял его и вкрутил болт назад. А если надо слить антифриз, вкручиваю туда шланг от смесителя - по резьбе подходит. Если предварительно не открывать крышку на бачке, антифриз практически не проливается.
atlon
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/attlonn.0/0_41bc9_26b57c6f_XL.jpg
вот товарищи - конечный результат так сказать , сьездил на мойку , что бы и коробку со всем остальным помыли а то сил не хватило на неё , капот открыл - сразу спросили ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ ? ))))))))
atlon
ребят , вот такой вопрос : Залил минералку Лукойл на опкатку, сказали поменять через 1 тык , может пораньше нужно ? кто что думает ? на сегодня уже 112 км проехал Smile
BorisN
мне через 500 говорили, менял через 800 - пропустил. Тоже мин лук, но не самый дешовый - чуть подороже.
х123ас
ИМХО менять примерно через 1000-1500км
atlon
BorisN писал(а):

мне через 500 говорили, менял через 800 - пропустил. Тоже мин лук, но не самый дешовый - чуть подороже.


х123ас писал(а):

ИМХО менять примерно через 1000-1500км


потом ещё разочек минералки на столько же км залить ???? Pardon
electro_on
когда капиталил семерашный дрЫгатель лукойл слил через 200км...
не зря)))
AntEkb
electro_on
треснутый шланг сапуна просто глаз режет! Razz
х123ас
atlon писал(а):

потом ещё разочек минералки на столько же км залить ????


потом замену производить планово. Ну то есть через 8-10тык.
atlon
х123ас писал(а):

потом замену производить планово. Ну то есть через 8-10тык.


ок пасибо Smile
BorisN
следующую замену через 3-5 ткм говорили, лил полусинтетику лукойл
atlon
сьездил на станцию , выставили клапана послабже для обкатки , промыли настроили карбюратор и выставили зажигание , компрессия 9 очей , маловато (((( , сказали когда прикатается движок , тогда должна подняться Smile
х123ас
Странно что компрессия такая... Может конечно и прикатается, но обычно сразу давит...
т808
atlon писал(а):

компрессия 9 очей , маловато


Мерил как положено?Вывернув все свечи и нажав педаль газа в пол?
atlon
т808 писал(а):

и нажав педаль газа в пол?


неееет , педаль не трогал , только стартер nea
т808
atlon писал(а):

педаль не трогал ,


Поэтому и показания не верные.Померь как положено.Что же это за сервис,если они этого не знают?Только клиентов пугают и про приработку глупости говорят. http://amastercar.ru/articles/engine_car_46.shtml
Dsoftgroup


(трафик, фото 5Мп)

мой новый движок, машинка стала летать, двигатель с реально 90тыс. пробегом, нужно помпу поменять, вроде как на вращение была нормальная но урчит, зажигание выставить и жиклер в карбе поменять, в общем - доволен Drinks or Beer

ПыСыЖ после замены помпы вымою и движок и машинку полностью, ставили вместе с перебором коробки с 17.00 до 1.40, сил ни на что уже не было, домой стремно было со станции 15км ехать.. ночью..
Alexey-Rus.
Dsoftgroup, Good
Dsoftgroup писал(а):

машинка стала летать


Это самое главное Drinks or Beer
BorisN
Dsoftgroup
поздравляю. во что обошлось?
то т808: мне также мерили, плюс провод с катушки просто висел - говорю сожжешь мне катушку! - ниччо не будет
atlon
начало давить тасол из под головки по малу cry , можно ведь подтенуть головку , если да то на холодную или на горячую тоже можно ?!?!?!
Alexey-Rus.
atlon писал(а):

начало давить тасол из под головки по малу cry , можно ведь подтенуть головку


Я б не делал этого, голова штука нежная, ошибок не прощает. Как то меняли прокладку ГБЦ, болты крутили без динамо-ключа. Движок сдох буквально за 1000 км Pardon
Плоскость ГБЦ смотрели? Мож болты сырые?
BorisN писал(а):

плюс провод с катушки просто висел


Ну да, есть бестолковые. Тож приехал компрессию мерить. Выкрутили свечи, провода в воздухе. Спрашиваю: мож катушку отключить? Скинули центральный провод lol1 Пришлось им показывать и рассказывать, как правильно.
Dsoftgroup
BorisN
обошлось в 350УЕ без расходников, ну думаю около 450приблизительно, еще с МРЭО нужно решить....
atlon
головку подтягивать бесполезно, нужно прокладку менять, а это головная боль на пол дня

Alexey-Rus.
не катушку отключить а с коммутатора фишку снять, я так делал, более правильно
atlon
посмотрю по тосолу , пока не видно , что уходит , там и течет та чуть чуть , все равно за движком теперь следить буду чтоб ни где ни чего )))
Alexey-Rus.
Dsoftgroup писал(а):

BorisN
Alexey-Rus.
не катушку отключить а с коммутатора фишку снять


я в курсе Wink а вот те бестолочи нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы