Страница 1 из 1
133
добрый день!Подскажите пожалуйста(хотя может только у меня такая фигня)...стоит винда 7-ка лицензионная,внизу всплывает реклама(картинки не отключаю ибо инет рабочий)...так вот если её закрыть,то прокрутка на этой страничке не работает.....
sveinung
не только у тебя Pardon
133
уберите её пожалуйста...раздражает штопипец
bibikin
у меня Интернет-Эксплорер ещё как-то пережёвывает эту рекламу.
а вот Опера - вообще перестаёт работать.
Lada Lady
bibikin писал(а):

у меня Интернет-Эксплорер ещё как-то пережёвывает эту рекламу.
а вот Опера - вообще перестаёт работать.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=255953&start=0
Furaha
"Шо!!!? Опять??" Angry
realist
так, уважаемые модеры, что у нас опять с этим баннером - ведь не было какое-то время... Принято решение, что он теперь вечно будет тут висеть? помнится, по результатам, мягко говоря, неположительной реакции форума, здравый смысл вроде как победил. Что происходит сейчас?
rw34
Я не видел в обсуждении ника "здравый смысл".

Баннер после замечаний переделан владельцами баннера, чтобы не было проблем с написанием сообщений после его закрытия, и других проблем с ним.

После переделки он снова висит, и изучаем статистику.
realist
rw34
дело в том, что, судя по постам в курилке, народ на лоле массово ищет способы закрыть этот баннер возможностями своих браузеров раз и навсегда, причем небезуспешно. Не буду говорить, плохо это или хорошо, но, ведь, если там появится реклама нужного кому-то товара, её просто не увидят...
rw34
realist, это не массово, а единично. В день на форуме 23 000 человек, а обсуждают "проблему" единицы.

И наверно уже надо определиться - Вы за форумчан или за баннер? Smile Или Вы радеете за снятие баннера, или переживаете, что рекламу нужного товара не увидят Smile
realist
rw34 писал(а):

И наверно уже надо определиться - Вы за форумчан или за баннер? Smile Или Вы радеете за снятие баннера, или переживаете, что рекламу нужного товара не увидят Smile

мне лично всё равно, увидят ли рекламу, но я пытаюсь показать, почему оставлять его не имеет особого смысла не только с точки зрения неприязни лоловцев (и моей), но и с точки зрения сомнительной эффективности для его владельцев...
rw34
realist
пока что статистика вполне неплоха по кликам.
Furaha
Баннер достаточно просто отключается, как минимум нужно не лениться и пошевелить мозгами.

Касательно статистики по кликам... Видно ли различие случайных и намеренных нажатий по нему?
Моё первое и единственное нажатие по этой рекламе было случайным и произошло менее чем через одну секунду после всплытия объекта обсуждения.
rw34
Furaha
без понятия. но на всех приличных баннерных системах есть защита от скликивания. наверно и тут что-то есть, чтобы не учитывать такие клики.
Garrison
Опера просто виснет и вешается от этого баннера...
realist
Garrison писал(а):

Опера просто виснет и вешается от этого баннера...

а у меня, вообще, хром)) после неё остальные браузеры такие черепахи, что, уж лучше, я баннер потерплю, чем буду переходить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы