Страница 1 из 2
leXX
Мужики, что за ненормальные появились????
Уже не первый раз замечаю авто (преимущественно зубилы)
с ЗАКРАШЕННЫМИ (!!!!!) в цвет авто задними фонарями.
А что дальше будет???
Ненормальные зубильщики скоро фанерой стекла начнут забивать????
Чуть не въехал такому так как не увидел из за краски как он тормозить начал... За рулем - сопляк лет 20....
Убивать таких надо.....
Евген2106
Мне кажется, что нехорошие люди не они (хотя они все же нехорошие люди), а гаишники которые на это никак не реагируют. Если бы гайцы за это дрючили как следует, то никто бы и ни ездил так. У нас тоже много таких, но у них фонари самой темной тонировочной пленкой залеплены - тоже нихрена не видно. А еще полно долбоебов с синими габаритными лампочками, которые ближним не пользуются, а их габариты видно только с пяти метров.
Но все это идет с попустительства гаишников.
leXX
Евген2106 писал(а):

Мне кажется, что нехорошие люди не они (хотя они все же нехорошие люди), а гаишники которые на это никак не реагируют. Если бы гайцы за это дрючили как следует, то никто бы и ни ездил так. У нас тоже много таких, но у них фонари самой темной тонировочной пленкой залеплены - тоже нихрена не видно. А еще полно долбоебов с синими габаритными лампочками, которые ближним не пользуются, а их габариты видно только с пяти метров.
Но все это идет с попустительства гаишников.



вот вот.... только не только гаишники виноваты...
люди такие... на западе никто таким идиотизмом не занимается....
сколько там был в разных странах - ни одной авто не видел
с синими габаритами, задранной жопой, и тонированными или закрашенными фонарями....
ToropovDV
Купил машину, оформил в гаи, получил номера документы и до гаража (за рулем друган был). на пл. Ленина в Томске Гайцы тормозят (тормознули из-за того что новые номера были) проверил документы, начал обходить машину, и давай с зади отдирать пленку с фар. Старый хозяин , точнее его сын 19 летний заклеил пленкой. Я сам хотел когда приехать в гараж ее отодрать , а то через нее нихрена вообще невидно было!
Но все равно Гаец начал отдирать, отодрал немного а остально грит сам отхрен..ишь!
Вот так вот!
Voha2101
Это еще че, у нас некоторые КРАСНЫЕ лампочки (или диоды) в ПЕРЕДНЮЮ оптику суют! Едешь ты значит, видишь перед собой красные "стопари", а это оказывается встречный а не попутный....
Kot_01
Есть конечно и нормальные гаишники, но их такой ничтожный процент, что их не хватит и на 1/10 пришибленых тюнеров, которые не то что не заботяться, даже не думают о своей и тем более о чужой безопасности. Делоть то все это в принципе можно. У нас ездит хондачка цивик, у нее фонари тоже покрашены в цвет кузова, только покрашены правильно, видно их так-же как и некрашеные, во первых потому что это Хонда, а не ваз, а во вторых потому что правильная покраска стоит больше сотни долларов. Машина кстати смотриться очень интересно. Зато есть уродец у которого в задние фонари вставлены круглые растровые мебельные светильники, тоже а-ля тюнинх, так когда этот нехороший человек включает стопы перед лицом, то глазам мало не кажеться. А что тут говорить, ТО покупаеться, так же как и 99,9% гайцев, так что надеяться на кого-то здесь сложно, да и самому бороться проблематично? 8-)
Владимирыч
Да гайцы озабочены в первую очередь тем, как набить карман да прикрыть в случае чего ж... Сейчас, когда темное время суток начинается рано, особенно заметны описанные выше кретины Sad Ну, я понимаю, нравится кому-то голубой цвет :-D Ну, писалки синие и поведение соответствующее... Нет, ведь надо, чтобы обратили на него внимание и восхитились голубизной. А вообще, это из разряда медицины, и диагноз тому - шизофрения Laughing
Товарищ Т.
какие-то уебки так делают. У нас еще много дебилов, которые в сумерках без ближнего света ездиют.
shultz(izh.2126.ru)
Хотят они острых очучений да и думают, что так модно. У нас в Пскове по радио слушаю: Автолада-тюнинг вашей машины. Оказывается тюнинг по ихнему это доп. шумка, обвесы за штуку баксов и задние прозрачные фонари с красными кругляками. Музыка, чтоб кровь с ушей потекла, и писалки(синие). Про двигатель и трансмиссию-ни слова. Заклеивание фар встречается 3-4 из десяти. Как еще про рыжие брызговики забыли?
А с год назад была мания на толстые пердячие глушаки. Ставили все: от гнилых копеек до новых двенадцатых. Вот тока на москвиче ни разу не видал.
А вчера я плакал: увидел гниленную шоху с толстым глушаком и странной надписью на боку SUPER POWER EURO SPORT. Там железо держалось в основном на краске и потому что птицы обосрали.
Говорить можно бесконечно.... Но ТУНИНХ-дело святое Very Happy
Serg_svrw
1. Привет leXX'у ! Одобрям ! му#@%ов этих и впрямь у нас уж больно много развелось...
2. Вся эта фигня (тюююнинг - водосточные трубы вместо глушака; заклееные рубероидом окна; сабы, что за квартал слышно...) пользуется спросом, иначе фиг бы эти лавки так поднялись...
3. Ментам НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА !!! А между тем, есть же нормы-допуски-требования... х*р его знает, что ещё, регламентирующие и шум и прозрачность и тд и тп.
Как Вася какой-нибудь на дохлом копье поедет с разными задними колёсами, так мигом обуют, уверен. А этих сопливых засранцев никто не может урезонить. Ездить не умеют, и ведь бьются вобщем-то. Что творится?
R1
У меня возле работы тоже появился такой перец на вектре с закрашенными фонарями. Все ходили, смеялись, пальцами тыкали, а где-то через месяц смотрим, а у вектры вся ж#@а в смятку. Багажник в салоне. А от закрашенных фонарей только мокрое место отсалось.
Tony999io
R1 писал(а):

У меня возле работы тоже появился такой перец на вектре с закрашенными фонарями. Все ходили, смеялись, пальцами тыкали, а где-то через месяц смотрим, а у вектры вся ж#@а в смятку. Багажник в салоне. А от закрашенных фонарей только мокрое место отсалось.



Обидно за того кто в эту жопу влетел
тк не докажет что этот нехороший человек на вектре стопы закрасил, е придется невинному человеку деньги гандону платить
Владимирыч
Сегодня, по пути на рботу, заметил МАШИНУ ДПС С СИНИМИ(!!!)ПЕРЕДНИМИ ГАБАРИТАМИ!!!!! Confused
По-моему, комментарии излишни! Sad
Stesha
блин..со всем согласен..с габаритами, с муд***ми которые задние фонари заклеивают, самого бесят.....но!! отношусь к машине как к любимой игрушке и кроме всяческих вложений в то - что бы выполняла свою функцию...нет нет да и хочется как нибудь её приукрасить чтоль Smile а тут с удивлением узнаю что все это мове тон, г@$но короче.
у самого ничего не стоит...но собирался -- действительно как то подсветить что нибудь..просветите что бы в свои 30 не выглядить лохом Very Happy что с вашей точки зрения нормально а что нет...
Marat1375
А гайцы всеже те еще нехорошие люди. Вчера около полка ДПС зашел в авто магазин а там их битком греются после развода, и у продовца там какимето мелочами интересуются. Продовец им сумму называет мол 120 р а он гшоворит счас говорит минут через 20 приду типа подожди. Наверное шакалить пошли сволочи. 120 р у них нету.
Zmey
А у нас в городе почти все маршрутки ночью на габаритах ездят. Confused :ooo: Зае..ли совсем, уроды. И вообще. Призываю всех владельцев авто НЕ ПОЛИНИТЕСЬ ВКЛЮЧАТЬ БЛИЖНИЙ В СУМЕРКАХ. это же безопастность ваша и других.
:grin: Синие писалки и габариты- понты дешевые!
Mad А закрашенные задние фонари и передние фары бить надо. По почкам Smile
ЗЫ А тут ночью едем на волжанке и чуть в бумер не влетели. Хорошо девченка ( за рулем у нас сидела) сообразила, ушла левее. Этот гад на бумере в 2 часа ночи ВООБЩЕ без всяхи опознавательных шел, козел. Даже без синих габаритов Confused Confused
Serg_svrw
Stesha писал(а):

...хочется как нибудь её приукрасить чтоль Smile


А надо_ ль? Фиг ли уподобляться кавказцам, готовы "золотинку" (фольгу) от конфеты налепить, лишь бы... блИстЭла.
Stesha писал(а):

...у самого ничего не стоит...но собирался -- действительно как то подсветить что нибудь..просветите что бы в свои 30 не выглядить лохом Very Happy что с вашей точки зрения нормально а что нет...


Про "как то подстветить" забудь, если мучают сомнения как бы там кем не показаться Smile А показаться можно и подсвеченным и обесцвеченным...
Короче, сколько видел всякой херни, называемой "обвЕЕЕсом", столько плевался. Исключение составляют, пожалуй, дефлектора (-ы?) на дверные стёкла. Ну, может, спойлер (на "4-ки", "8-ки","9-ки"). Последний надо весьма грамотно установить, иначе только гул добавится.
Владимирыч
Для Stesha:
Грамотно поставить противотуманки и дополнительные стопари. Их сейчас полно всяких и вреда не будет, одна польза Smile
А кроме светотехники - зеркала наружные, накладки на воздухозаборники капота (насчёт забора воздуха особо не помогает, но защищает от снега зимой и другой грязи типа листвы), накладки на двери и крылья (полоски самоклеящиеся), сигнализацию, музыку наконец... Вообще - дело вкуса каждого, лишь бы не мешало себе и другим.
Вспоминается пример из довольно далёкого прошлого: один мой приятель продавал на базаре "Яву-350" в идеальном состоянии. Рядом продавалась такая же, за ту же цену, но в состоянии откровенно паршивом. Как вы думаете, какую купили? Вторую, т.к. сиденье у неё было с бахрамой, на бензобаке - наклейки с девушками, а возле спидометра торчала пластмассовая розочка с лампочкой Laughing
shultz(izh.2126.ru)
Ага, а пластмассовая розочка была с ближайшего кладбища. Very Happy
Leshek
Как раз в тему ? еду вчера поздно (темно), на встречу машина, приближаемся друг к другу. блин, эта скотина которая шла навстречу сделал себе такой обвес ? на бампере по центру на расстоянии меньше метра установил прожектора какие-то, а в штатные места фар воткнул бледненькие голубые подсвечники (их конечно из далека не видно). В общем ориентируясь на его псевдо фары я ему чуть не снес левое крыло, в последний момент успел увернуть. Ой блин каких же только уродов на дороге нет, но такой впервые встретился, неужели сам не понимает, что на узкой дороге кто нить в него въедет.
sergocompanecky
Я уже давно для себя сформулировал истину: " Как человек живет, так он и ездит...". По жизни убеждался не раз в справедливости этого. Поэтому, если папка с мамкой не научили, за рулем уже имеем сформированного козла... А примеров привести - выехать по темному времени по городу и по трассе катануться. Вощем, муж северной лисицы - песец. 8-)
Driver_23Rus
leXX

Мужики, что за ненормальные появились????
Уже не первый раз замечаю авто (преимущественно зубилы)
с ЗАКРАШЕННЫМИ (!!!!!) в цвет авто задними фонарями.
А что дальше будет???
Ненормальные зубильщики скоро фанерой стекла начнут забивать????
Чуть не въехал такому так как не увидел из за краски как он тормозить начал... За рулем - сопляк лет 20....
Убивать таких надо.....
_________________
С уважением, leXX

leXX ну это ты напрасно про зубилы такое говоришь, это относится и к владельцам других авто.
У нас в крае с такими фонарями есть почти все машины, начиная от копейки и заканчивая новыми БМВ...
А вот кого не разу не видел с такими фонарями, так это Волгарей.
А бороться с этим явлением (закрашенными фонарями) можно только одним способом молотком по фонарю и кулаком в рыло, мож тогда эти уроды поймут, что так делать нельзя Mad Angry
Гулливер
хочу вступиться за синие писалки! Вреда от них никакого, а польза зимой есть, лампочка в них писалку греет, не дает лишний раз замерзнуть, если незамерзайку сильно разбавил. Говорю со слов знакомого, у него на зубиле стоят)))). У меня обычные двухструйные, тож тюнинг, за 20 руб!))))
Копейка
Да, фонари затонированные бесят по самое не могу. Самое поганое, что они даже эти заклееные повороты-стопы не ипользуют. Не по-пацански это - повороты включать.

Зато на тонированной в ноль вместе со всей светотехникой гнилой аудюхе гордо красуется "Night racer". Убивал бы гадов. Когда видишь такое чудо - хоть на обочину съезжай, бо они как обезьяна с гранатой..
Serg_svrw
Копейка писал(а):

...они даже эти заклееные повороты-стопы не ипользуют. Не по-пацански это - повороты включать.Зато на тонированной в ноль вместе со всей светотехникой гнилой аудюхе гордо красуется "Night racer". Убивал бы гадов. Когда видишь такое чудо - хоть на обочину съезжай, бо они как обезьяна с гранатой..


Да, уважаемые, да. На мой взгляд проблема немного глубже, чем псевдо-тюнинг с помощью китайских фонариков. Наблюдается резко увеличившееся число безбашенных сопляков на "тюненых" "вёдрах", которые (ведра), в свою очередь, и ассоциируются с раздолбайством (мягко сказать) на дороге. При чём технические отклонения (фары, тонировка, глушители и пр) можно ликвидировать при желании соотвествующих орагнов работать а не собирать мзду. А вот как урезонить пилота, у которого все жизненные функции протикают на уровне рефлексов? Тут имеем глобальное безкультурье на фоне жлобства и раздолбайства старших товарищей, а зачастую и родителей... Оглянитесь назад! Те "пилоты", о которых речь сейчас, - результат педагогического попустительсьва родителей в 1993...1995 года. Никого не виню. Многие тогда были заняты просто выживанием. Куда уж там наставить своё чадо... да хоть вовремя по губам стукнуть за слова скверные... Время-то пролетело, не заметили! Подросли волчата. Кому повезло в армию отправиться, тому, думаю легче. Кого (родители?) как-то отмазали, убеждён прибывают в растерянности. Да в растерянности! Денег не хватает не на что. Агрессивность а дальше - злоба. Как одно из проявлений этих процессов, наблюдаем таких вот "рэйсеров". Ну выражается он так, по своему, конечно. Купит ведро, облепит его хернёй всякой и начинает на нём двигаться. А сомомознание подсказывает:"Щас покажем, кто есть кто!"...
Может. я краски сгустил, а ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы