Москва-Владивосток-Москва [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Доедет?

  • да[ 57 ]76%
  • нет[ 6 ]8%
  • мне пофиг[ 12 ]16%
Всего голосов: 75

#76:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 10:10
Проехал Челябинск в объезд, не заезжая в город. Если в таком темпе будет двигаться, по идее, в 21 день "туда-обратно" должен уложиться. Но удовольствие от такой поездки мне представляется крайне сомнительным - просто доехать из точки А в крайне удаленную точку Б и вернуться обратно.
Естественно, любой форс-мажор (поломка в дороге и т.п.) моментально ломает весь график.
Очень понравилась фича с отслеживанием передвижения в real-time, в перспективе возьму на вооружение.

#77:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 10:15
доедет
#78:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 11:03
Raven 78
он не просто едет в точку Б. А к себе на родину! (он родом из тех краев) Ностальгия страшная сила. Я тоже ездил на Байкал, просто так.... вспомнить бамовское детство. Wink

#79:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 13:01
grehov писал(а):

Alex47 писал(а):

Как то он уж очень медленно едет. 1500 км в день можно легко проезжать.


скока?? wwow а потом что??? упасть во Владике на тротуар и спать неделю??? мне рассказывали про дядьку, который 5ткм за 3 дня одолел... спал потом 5 дней практически не просыпаясь... нафиг надо... тише едешь - дальше будешь... supercool



Ладно, уговорили , но 1000 точно можно, 600 очень мало.
Я без напряга как раз примерно 1100, с нормальными остановками на отдых проезжал. Проезжал и 2200 без остановок, только на заправки, но потом состояние было не гуд, больше так не поеду.

#80:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 13:19
Многое от состояния и загруженности дороги зависит.
Можно и 2 т/км проезжать без напряга, а можно 100 но с гимором.

#81:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 13:59
Alex47
он на Логане а не 2л ФФ... и потом - дороги не знакомые, правила старается не нарушать и т.п. - хай медленно но верно лучше... я б тоже км по 800 ехал... для меня и 550 до Харькова тяжело - ибо по городу 500км в месяц катаюсь... в Одессу и обратно съездил - 300км, приехал и продрых 2 часа ... втянется - будет больше ехать...

#82:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 14:07
Вообще с таким количеством остановок и фотографированием вряд ли будет проезжать больше 700 км в день.
А вообще это правильно, так и надо. Лучше, чем на всех парах, без сна, в один присест проскочить 20 000 км туда-обратно и поставить галочку. Другое дело, что отпуск стоило побольше взять...

#83:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 14:15
Парни, дело в том, что если он по европе не может 1000 в день делать, то сколько он будет ехать от Читы до Хабаровска, где дороги, образно говоря, нету?
#84:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 15:40
Garrison писал(а):

Другое дело, что отпуск стоило побольше взять...


Думаю если он из отпуска выйдет на неделю позже, особо не накажут, причина-то вроде как уважительная. Wink

#85:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 22:51
До Омска добрался, сегодня похоже побыстрее идет.
#86:  Автор: ЧудовищеОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 22:56
Может тему прилепить сверху, ну пока он не вернётся?
Ну или ритуально утопит по приезду во Владик Лохан в Ипонском море. Smile

#87:  Автор: BubbleОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 23:38
Обменяет его на праворукое нечто неизвестных годов выпуска))
#88:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 17:41
Доехал до Новосибирска почти, на въезде говорят встретили на 5 машинах местные 12 человек пофоткались, чё-то надарили ему и всё, едь дальше Smile
Смущает только то что знакомые его типа и жена уж слишком часто ему звонят судя по сообщениям на ЯП

#89:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 17:57
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Смущает только то что знакомые его типа и жена уж слишком часто ему звонят судя по сообщениям на ЯП


непонял, почему смущает? Что тут плохого?

#90:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 19:05
Зyбиловод писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Смущает только то что знакомые его типа и жена уж слишком часто ему звонят судя по сообщениям на ЯП


непонял, почему смущает? Что тут плохого?



И там евоная баба его достала, думал мужик отдохнуть, от быта, ан нет...

#91:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 20:31

gpn

#92:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 21:06
Пацан молодец конечно, собрался он супердилетански, надеюсь бабла набрал с собой побольше, в дороге сноровку накатает Drinks or Beer
Правильно делает, что фотографируется и вообще останавливается - толку-то будет, если высунув язык пролетит туда-обратно?
Буду почитывать Smile

#93:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 00:17
Видео со встречи его посмотрел - поугарал )))
Чувак один ещё пожелал ни гвоздя, ни железа hehe

#94:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 00:21
Чего ему никто не посоветует про спальное место? Там переднее сиденье вперед до упора, подголовник снять и оно раскладывается в одну плоскость с задним. Кладешь матрас надувной и вытянув ноги нормально спишь, а не как он поперек машины.
#95:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 00:30
У него есть матрас надувной?
#96:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 00:42
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

У него есть матрас надувной?



Да можно и без матраса, я просто удивляюсь - как владелец логана, опытный как он говорит путешественник, и не знает как в логане спать надо. А если бы их двое ехало? Вот поэтому нормальные люди берут 2 узких одноместных надувных матраса, делают как я написал и спят комфортно. А 2 потому что рычаг КПП помешает один широкий постелить.

#97:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 01:02
atime писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

У него есть матрас надувной?



Да можно и без матраса, я просто удивляюсь - как владелец логана, опытный как он говорит путешественник, и не знает как в логане спать надо. А если бы их двое ехало? Вот поэтому нормальные люди берут 2 узких одноместных надувных матраса, делают как я написал и спят комфортно. А 2 потому что рычаг КПП помешает один широкий постелить.



Уже посоветовал кто то

#98:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 06:14
Уже Тулун проехал, до Иркутска недалеко... Smile
Кстати, участок трассы Чита-Хабаровск уже почти доделали, никаких ужасов он там не встретит и скорость сильно сбрасывать не придется.
Участок трассы М-60 (Хабаровск-Владивосток) не в лучшем состоянии и ждет давно обещаной реконструкции, но и там покрытие позволяет спокойно и непринужденно держать крейсерские 100-120 км/ч.

#99:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 11:21
То ли Гугл-Локатор глючит не-по деццки, либо путешественник Старика Хоттабыча н...й послал... hehe
Ибо утверждаеццо, что местоположение чувака "город Норильск, Таймырский автономный округ, Россия" и направляется он в высококультурный город (или поселок) Талнах. Видать, куда Хоттабыча послал, туда сам и поехал... 63 63 63

#100:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 11:41
О, я там был. Красивые и суровые места Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU