Страница 1 из 1
helga
Друзья, подскажите хорошего кузовщика в Питере - родственникам надо пороги на девятке поменять, а то все сгнили.

Заранее спасибо.
Pepelatz
Машина металлик? И каков бюджет? АвторитетЪ. Делают недурственно, но чуть дороже.
Falcon[SD]
автокузовной центр на улице Ватутина. мне там делали "девятку" и ауди.

из плюсов - великолепно подгоняют зазоры, идеально выравнивают поверхность перед покраской, отлично подбирают цвет.

из минусов - очень долго динамят (меня: 3-4 недели), ни хрена не делают, а потом все наскоком за пару дней. при этом грунт у них не очень - девятка довольно быстро стала ржаветь по низу дверей, но тут уж ничего не поделаешь, чермет. аудину покрасили очень хорошо, уже год проблем не проявилось, но это, все же, заслуга полной оцинковки... еще к ним очередь большая, но тут уж всегда так - кузовные это означает надолго остаться без машины. Sad

сейчас они сами подбирают краску на собственном оборудовании (вроде краска немецкая, хорошая, когда красили ауди говорили, что именно эту марку юзают на конвейрах VW и audi, но я не очень верю), может быть с грунтовкой у них стало по-лучше. нашемарку я бы может не стал у них красить, а вот кузовню вытянуть/отрихтовать они могут здорово, я очень доволен. ценник вроде был не особо задран, но я там последний раз был год назад, как там сейчас с ценами - не знаю... если интересно, могу поискать их телефон (но тока по e-mail).

а так еще моему другану давным-давно делали 2108 в "Лада-Сервисе" на Энергетиков. Не особо дешево, довольно долго, но сделали помню очень хорошо, за пол-года проблем с окрашенными панелями не было, выглядело вроде без дефектов... но помню я туда ткнулся - отпугнул ценник. попробуйте узнать, их телефон в любом справочнике можно найти.
Tiny
Всю кузовню делаю на 2-й советской (Оль, вроде рядом с тобой, ы? Wink) на углу с греческим.
Для справки: пару лет назад поменять полы (3 штуки) на ватутина стОило $350-$400, а у этих бойцов - 800р за каждый пол.
Вот тока работают они как-то неудобно..
helga
Tiny писал(а):

Всю кузовню делаю на 2-й советской (Оль, вроде рядом с тобой, ы? Wink) на углу с греческим.
Для справки: пару лет назад поменять полы (3 штуки) на ватутина стОило $350-$400, а у этих бойцов - 800р за каждый пол.
Вот тока работают они как-то неудобно..



Спасибо, Саша!
Вывеска какая нибудь на 2-й Советской есть? Это действительно в двух шагах от меня - смогу родственников сопроводить:)).

Спасибо Никита, спасибо всем, кто откликнулся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы