Страница 2 из 4
GonZZ
booroda писал(а):

4. птс меняная написано по утери и побыла у 2-х хозяев


как вариант "кредитная", лучше проверить как следует
MEA!
a350yt писал(а):

Дэсперадо писал(а):

по п.1 - хотелось бы, чтоб из местных кто нибудь, заприметив свой цвет, сказал как он зовется.


Цвет называется: Капри (код 453)


взято отсюда
453 капри metalic темно-сине-зеленый
а еще есть
448 рапсодия metalic серебристо-ярко-синий
412 регата metalic серебристо-темно-синий

если поверить вот этому плану, а верить ему можно, то это РЕГАТА. И красили им только в декабре в 06 году.

Последний раз редактировалось: MEA! (02 Августа 2010 10:23), всего редактировалось 1 раз
dartsa
Guzh писал(а):

По основной теме - дорого взял. Год-пробег такой скромнее стоит.


по крайней мере у нас летом цены подскочили, если в оригинале 2006 год, то сейчас до 175 тыс. руб. просят, а пробег можно любой поставить, удовольствие это от 100 до 500 рублей.
viper31
Grigoriy писал(а):

Мухобойку с капота яб снял...


+Многа снимать нахрен её
maximk писал(а):

Выхлопнуха как-то интересно завернута. Это насадка там что ли такая?


Ара жесткий, так и хочется её нажовкой отпилить pst
SRGK60
viper31
Согласен снять ее стоит,но с другой стороны так уж и стоит??? Наверняка капотец под ней уже подгнил да и краска подвыгорела,так,что х.з
Дэсперадо
По поводу насадки - обязательно сниму ROFL
По замкам - буду смазывать разными способами. Глядишь что то и поможет...
По ремням - беглый осмотр результатов не принес - катушек я не нашел в багажнике.
По мухобойке - можно и снять, можно и оставить... не принципиально..
Ветровик был уже один потерян. Не смертельно...
А так в общем аппарат нравится. Good
WEM86
Не, мухобойку снимай! Пока капот красить не пришлось!
Damned_875
Машина классная! У самого 15-я 2001г. Зимой проезжал почти по сугробам. Smile Ехал аж на днище... Радуйся и не парься на счет цены. Будешь следить за ней и она не подведет. Good
Дэсперадо
Damned_875
Я насчет цены и не парюсь. Не знаю где как, но в Москве машины идеальные по кузову и по движку 2006 года в среднем 170 стоят. Хорошую машину за 150 не так просто найти.
Guzh
dartsa
Ну так голова для того и дана чтобы сопоставлять - год, вид машины, показания одометра, запах в салоне в конце концов, вид продавца, что он из себя представляет, где покупаешь и у кого. Анализируешь и получаешь ответ брать не брать.
Просить могут сколько угодно, надо просто видеть сколько оно реально стоит.
n.pelevin
Поздравляю!!!
п.1 Цвет Сто пудов КАПРИ(453) у меня такой же.
Блин 153k дороговато конечно для неё, хотя и выглядит на фотках неплохо. Насадка конечно убивает, этож сколько фантазии надо было иметь чтоб туда её засунуть. Хотя на вкус и цвет ....!
*leha*
Дэсперадо писал(а):

По замкам - буду смазывать разными способами. Глядишь что то и поможет...


не мазать, а пружины выкидывать надо. в сигнализациях расписано. сам с этой фигнёй сталкивался.
spb78rus писал(а):

Блин 153k дороговато конечно для неё


дааа? а тебе за 120...130 надо за машино в отличном состоянии? ну пипец. цены глянь в объявлениях, да машины живьём погляди. это дёшево ещё рублей так на 20...30.
ДюКЧ
Guzh писал(а):


По основной теме - дорого взял. Год-пробег такой скромнее стоит.
_________________


фигли дорого-не дорого? взял уже! осталось забыть за бабки и радоваться машинке!
Дэсперадо писал(а):

По ремням - беглый осмотр результатов не принес - катушек я не нашел в багажнике.
По мухобойке - можно и снять, можно и оставить... не принципиально..


ремни у хозяина требуй, раз сказал что есть - пусть дает, мож просто забыл, где они у него валяются, а тебе 2штуки плюсовать не резон. по мухобойке - если снимать, только в случае некоцанного капота, если не снимать, то - навека!
infeligo
Дэсперадо писал(а):

5. Сзади стоит акустическая полка, и ремни безопасности, как сказал хозяин, убраны вниз - то есть через прорези они не продернуты. Где их там искать, чтобы все было на своих местах? Нужно же как то детское кресло крепить.
В общем такая история. Если у вас есть что сказать, - буду рад почитать. Принимайте в свои ряды)))



Моему другу, когда он 99 покупал, сказали что ремни под сиденьми =)) Потом покупал комплект...

Нормальный ценник.
*leha*
ДюКЧ писал(а):

Guzh писал(а):

По основной теме - дорого взял. Год-пробег такой скромнее стоит.
_________________

фигли дорого-не дорого? взял уже! осталось забыть за бабки и радоваться машинке!


одометр для лошни. смотать как два пальца обосать. на любом рынке тебе мотанут в нужную сторону.
*leha*
infeligo писал(а):

Моему другу, когда он 99 покупал, сказали что ремни под сиденьми =)) Потом покупал комплект...


кстати про задние ремни. кого жучили за них?
Баязет
Цвет на регату сильно смахивает
ne_gonshik
Дэсперадо писал(а):

По поводу насадки - обязательно сниму ROFL
По замкам - буду смазывать разными способами. Глядишь что то и поможет...
По ремням - беглый осмотр результатов не принес - катушек я не нашел в багажнике.
По мухобойке - можно и снять, можно и оставить... не принципиально..
Ветровик был уже один потерян. Не смертельно...
А так в общем аппарат нравится. Good



А как там с вибрациями и шумами?
Сколько максимум ввалил на ней?

БК есть? каков расход?
ne_gonshik
infeligo писал(а):

Дэсперадо писал(а):

5. Сзади стоит акустическая полка, и ремни безопасности, как сказал хозяин, убраны вниз - то есть через прорези они не продернуты. Где их там искать, чтобы все было на своих местах? Нужно же как то детское кресло крепить.
В общем такая история. Если у вас есть что сказать, - буду рад почитать. Принимайте в свои ряды)))



Моему другу, когда он 99 покупал, сказали что ремни под сиденьми =)) Потом покупал комплект...

Нормальный ценник.



Бывший хозяин моей машинки тоже ремни запрятал. Но честно сказал и отдал средний ремень и ответные части остальных.
Я снял спинку и вытащил на свет ремни.
Zver_042
*leha* писал(а):

кстати про задние ремни. кого жучили за них?


Меня пока не жучили ни разу.Но когда детское кресло сзади,без них(сволочей коротких,только матом про них в этом случае разговаривать получается) уже никак.Я кстати свои подружил с аккустической полкой без выпиливания самой полки,а вырезав немного пластик под полкой в месте их прохождения.
Bromal
А я со своей обратно подружился!
Хотел продать, но потом пожалел, не много успокоился, подумал, попросил прощения и поехал!
Наверно простила, а то даже с утра, как то не так заводится, бодрей, резвей! Wink
infeligo
ne_gonshik писал(а):

Бывший хозяин моей машинки тоже ремни запрятал. Но честно сказал и отдал средний ремень и ответные части остальных.
Я снял спинку и вытащил на свет ремни.


А куда они их девают?? Есть вроде не просят))
kostik(tm)
dartsa писал(а):


по крайней мере у нас летом цены подскочили, если в оригинале 2006 год, то сейчас до 175 тыс. руб. просят, а пробег можно любой поставить, удовольствие это от 100 до 500 рублей.


+1 я свою 2004 год продал а Перми за 130000р перекупам сразу же после снятия с учета (сразу в МРЭО посмотрели), даже задаток дали когда еще на номерах была, а до этого по обьяве люди ходили и нос воротили и пытались скинуть цену до 120000р Wink вот такой парадокс.
Дэсперадо
ne_gonshik
С шумами нормально - тише чем в 12 было, - хозяин говорил, что шумоизоляцию делал... С вибрациями - тоже в норме, конечно больше чем на Хендай.
Бортовой компьютер стоит, помоему, Мультитроникс. Расход 7л показывает
BPSNSK
А чё-каво там по комплектности - какие движок, коробка, контроллер и прочие вещи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы