Страница 1 из 1
maksson
Ситуация такая: пришлось мне поменять свой блок, предохранитель взорвался так, что восстанавливать долго и нудно))Купил сегодня б/у блок, внешне один в один с моим, разница в маркировке. У моего 2110-3722.010-02, на купленном 2110-3722.010-12 (вроде так). Блок мне отдали со всеми родными предами и релюхами, единственное-не было реле исправности ламп. Ну поменял, воткнул свою релюху и тут начинается интересное-при включении света или нажатии на тормоз загорается лампа неисправности на БСК (все лампы в порядке, с моим блоком все нормально). Вынимаю релюху-естественно не пищит. Но контроль хотелось бы сохранить. Кто что скажет по этому поводу?
ЗЫ Вообще тема толком не разведанная, давайте дружно покопаемся вычислим что у нас и как, посмотрим маркировки и заодно наконец узнаем на каком блоке на каком преде висит прикуриватель)))А там глядишь если археологические раскопки удачные будут и темку в фак можно закинуть.
Bizz
отличие может быть в том, что прикуриватель питается от разных предохранителей. может быть от ф18 (как в мурзилке), а может быть от ф6, при выдергивании которого у меня выключается и магнитола.
21101 2005 г. маркировку чя позже посмотрю.
sergey-170
У меня тоже самое было,блок -01 хвост замену не нашел только 02.
Рыле менял тоже самое,так и пришлось старый блок вскрывать и востонавливать.
Но все потребители на новым блоке работали.
gpn gpn gpn
Bizz
глянул, чя на авто 2005 года с маркировкой -08
Кот Матроскин
Bizz писал(а):

отличие может быть в том, что прикуриватель питается от разных предохранителей. может быть от ф18 (как в мурзилке), а может быть от ф6, при выдергивании которого у меня выключается и магнитола.
21101 2005 г. маркировку чя позже посмотрю.



Мурзилки тоже разные. У меня более новая, там написано - прикуриватель на F6 (так и на самом деле).
!Lnur
Bizz писал(а):

отличие может быть в том, что прикуриватель питается от разных предохранителей. может быть от ф18 (как в мурзилке), а может быть от ф6.


Прикуриватель от F6 или от F18 зависит только от жгута проводки, блоки по разъёмам одинаковые.
maksson
Даааа....не пошла темка))Лдано, поставим вопрос по другому. Кто делал индикацию ламп на блоке без релюхи?
Acer1
Здесь схема ЧЯ по данному реле http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-car-electric-equipment-15.html
здесь схема самого реле есть в посте от Dark112 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=79585
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы