Страница 1 из 1
влад2114
Доброго времени суток! вчера купил сцепу luk поставили в сервисе поездил через полдня появился шум в районе коробке как будто квадратные подшибники трррррррр, если выжить полностью пропадает звук может чтото не так поставили, при езде такой шум ненаблюдается только на холостых.Может притрется.Спасибо
Лёха198
выжимной тарахтит? это не лечится
т808
влад2114 писал(а):

Может притрется.С


Не притрется.Это шум подшипников коробки.Можно попробовать сначала в ней масло на хорошее поменять.А выжимной подшипник шумит при выжатом сцеплении,т.е. под его нагрузкой.У тебя же наоборот.
Budy
влад2114
сцепу когда менял выжимной из комплекта луковского ставил???? supercool выбрось эту бяку.... vfac
зы: да и сцепу туда же....корзина дрянь... supercool
влад2114
да весь комплект луковского поставил за все удовольствие вместе с установкой отдал 3340 деревянных да обидно если сцепа себя неоправдает но разгон стал лучше машине сейчас 26500 км накатал масло в коробке менял гдето на 14000 кастрол залил но с родным сцеплением такого небыло тут аж прямо сердце кровью обливается,еще вопрос у меня большая вибрация на холостых поробывал жгут от датчика детонации разьеденить вопрос должен ли гореть чек уменя он почемуто не загорелся да и бортовик мультитроникс комфорт 14 ошибок ненаписал ,решил попробывать хорошо ли сидят высоковольтные провода на заведеном движке 1 посмотрел нормально второй нормально третий только дотронулся как уе@ало аж звездочки в глазах появились наверно придется менять провода может ли за этого быть вибрация
Exotic
Поставил себе такую же сцепу в сборе, та же фигня. За 3 тыка никаких изменений. Правда едет норм и выжимается мягко. Кстати обошлась она мне в 1300, ставил сам Pardon
влад2114
да если продавать вот надумаеш разве покупателю докажешь то что все нормально с машиной
Exotic
Тогда так:
Budy писал(а):


supercool выбрось эту бяку.... vfac
зы: да и сцепу туда же....корзина дрянь... supercool

ArcticFox
влад2114 писал(а):

вместе с установкой отдал 3340 деревянных


ну и цены у вас.... 10 тыщ назад ставили Sachs за 2600 с установкой.. кстати появилась таже фигня.на ХХ шумит чтото, начитавшись форума понял что такое у многих и это некая фишка автовазовских коробок. смирился, музыку погромче чутка и в путь.
влад2114
ArcticFox писал(а):

влад2114 писал(а):

вместе с установкой отдал 3340 деревянных


ну и цены у вас.... 10 тыщ назад ставили Sachs за 2600 с установкой.. кстати появилась таже фигня.на ХХ шумит чтото, начитавшись форума понял что такое у многих и это некая фишка автовазовских коробок. смирился, музыку погромче чутка и в путь.

так это еще со скидкой брал в магазине сцепу 2340 и у них акция за штуку установка а в другом месте гдето в 1800 обошлась бы замена
ArcticFox
влад2114
пистец(((( и поди гарантии никакой еще нет... там где я ставил 2 недели дают на замененное сцепление( ну там малоли подшипник загудит или вот как тут зашумит чето)..но мне просто влом было ехать...теперь слушаю иногда)
AlexandrVM
Поставил Sachs! Сцепа 2200, ставил сам, тоже самое тарахтение...Но правда не постоянно...Страшного думаю в этом ничего нет?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы