Страница 2 из 2
nil.snaip
ей пофигу какая погода, бензаносос новый блин, но думаю завтра разобрать поковыряться, подсказали что есть там какая то фишка связанная с элетроникой может он глючит её можно заменить, вот и посмотрю что к чему
Sheh
РХХ обычно так себя ведет
квадратыч
nil.snaip писал(а):

Здравствуйте други сотоварищи, нашел похожую тему чтоб не создавать новую, проблемка в следующем . При первом пуске двигателя,как правило после ночной стоянки далее такого не наблюдается, глохнет через пару сек. либо подтраивает три,пять сек выравнивается и работает в норме .Началось это после месяца стоянки авто без движения. Борюсь с ней ужо 2-й год, заменил практически всё, все дачики, фильтра, может чего пропустил, посоветуйте дельным советом , кто что знает.


У меня такая же фигня!!! На холодную - схватывает и тухнет!! Заводится с 5-6 раза!....ДУ-почистил, свечки-поменял, РХХ поменял....Диагностировал-ошибок нету!!! МИСТИКА! Pardon
Чё делать???...ХЗ!!!
nil.snaip
прочистил ДУ без результатов, седня попробую опять поменять датчики РХХ и ДПДЗ, сниму с другой тачки чтоб не покупать)))
квадратыч
Попробуй отсоединить ДМРВ и завести, если нормально заведется-то ДМРВ пришел кердык!
Oscar Torresola
nil.snaip,
аналогично было. Грешил на сеточку в БН, но все времени поменять не было. Как-то раз, не помню уже зачем, вытащил-вставил и подергал разьем РХХ. Проблема исчезла Pardon
nil.snaip
дачки поменял с заведомо рабочей тачки проблема не ушла буду искать дальше
Танкист
nil.snaip писал(а):

Здравствуйте други сотоварищи, нашел похожую тему чтоб не создавать новую, проблемка в следующем . При первом пуске двигателя,как правило после ночной стоянки далее такого не наблюдается, глохнет через пару сек. либо подтраивает три,пять сек выравнивается и работает в норме .Началось это после месяца стоянки авто без движения. Борюсь с ней ужо 2-й год, заменил практически всё, все дачики, фильтра, может чего пропустил, посоветуйте дельным советом , кто что знает.


Ситуация один в один! Борюсь уже месяц - результат ноль!
Я в шоке, хоть новую машинку покупай.
Romul72
бензиновый фильтр поменяйте, бывает разваливаются внутри.
nil.snaip
Ни фига не хочет лечится, осталось только прошивку проверить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы