.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

По щщщаааммм???

  • Да[ 35 ]51%
  • Нет[ 3 ]4%
  • Традиционно: тема-преоро, аффтар - калина[ 30 ]44%
Всего голосов: 68

#201:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:43
PachaG писал(а):

Катя очень приятная на вид девушка


И многие обзавидовались, да-да... dns4
PachaG писал(а):

AleXeNoN, а голос у какой лучше?


Да у обеих приятный... У О - правда звонче и тараторит иногда так, что я неспеваю за ходом её мыслей. hehe hehe hehe

#202:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:44
PachaG
ТЫ чего так возбудился, старый развратник? ROFL

#203:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:44
MIK1982 писал(а):

ага укрыться ими и спать



ну для меня важен размер а форма не важна

#204:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:45
PachaG писал(а):

а Катя с родителями живет?


Да. И с собакой.
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): Гараж у меня конечно есть... Но я там только машину ставлю.

это упущение с твоей стороны


Предлагаешь попробовать "новые ачучения" включающие "ногу на ногу"??? wwow wwow wwow

#205:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:46
AleXeNoN писал(а):

Предлагаешь попробовать "новые ачучения" включающие "ногу на ногу"???



только с противоположным полом конечно же

#206:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:46
Victkh писал(а):

ТЫ чего так возбудился, старый развратник?


да я ничего, я просто автора задолбаю Катей, или сблюёт и бросит, или всеж одумае5тся и забудет олю Smile

#207:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:48
AleXeNoN писал(а):

Да. И с собакой.


а ты с родителями живешь?

#208:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:48
PachaG писал(а):

Victkh писал(а): ТЫ чего так возбудился, старый развратник?

да я ничего, я просто автора задолбаю Катей, или сблюёт и бросит, или всеж одумае5тся и забудет олю


Забуду вряд-ли, а вот гулять можно ещё долго - морячок "придёт" в следующем году. hehe hehe hehe Или вообще непридёт. lol1
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): Предлагаешь попробовать "новые ачучения" включающие "ногу на ногу"???

только с противоположным полом конечно же


В машине... Pardon Мне на море на пляжу больше нравится. Razz dns4
PachaG писал(а):

AleXeNoN писал(а): Да. И с собакой.

а ты с родителями живешь?


Пока да...

Последний раз редактировалось: competition (03 Августа 2010 12:49), всего редактировалось 1 раз

#209:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:48
AleXeNoN
ЗАнимайся ты Катей, хорошая девушка . Она как, не глупая? Смотрит взросло достаточно Smile

#210:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:50
да, че там с Катей? где учится, работает, бездельничает? интересы, хобби?
#211:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:50
AleXeNoN писал(а):

В машине... Мне на море на пляжу больше нравится.



сейчас придет Патрикевна и расскажет тебе про прелести секса в Победе, которая стоит в гараже

#212:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:50
AleXeNoN писал(а):

Предлагаешь попробовать "новые ачучения" включающие "ногу на ногу"???


я теперь понял ты ахтунг поэтому и выбираешь стремных легкодоступных телок для шифра, а сам мечтаешь о чапае за гаражом и переплетении с ним ног

#213:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:51
Victkh писал(а):

AleXeNoN

ЗАнимайся ты Катей, хорошая девушка . Она как, не глупая? Смотрит взросло достаточно


Далеко неглупая... supercool И детских заморочек у неё нету... Но смторю я на неё не так как на О.

#214:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:51
AleXeNoN писал(а):

Мне на море на пляжу больше нравится.


песок Кате туда писькой трамбовать )))

#215:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:54
MIK1982
ДА! Ты меня разгадал! Поэтому я и иду в ГАИлы - они же все загаражисты, ога. lol1
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): В машине... Мне на море на пляжу больше нравится.

сейчас придет Патрикевна и расскажет тебе про прелести секса в Победе, которая стоит в гараже


Патрикевна
Ты где??? dns4
PachaG
Кончила! hehe hehe hehe 4-ый курс, педагог - воспитательница короче. Вся такая интересная, весёлая, лёгкая на подъём - короче женись нехочу. rlzz А я и не хочу. 63 63 63

#216:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:56
AleXeNoN писал(а):

лёгкая на подъём


А на спуск? hehe

#217:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:57
Axel_Foley писал(а):

AleXeNoN писал(а):

лёгкая на подъём


А на спуск? hehe


лучше на впуск

#218:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:58
Алексенон, ты вот тут Катю рекламишь ,а про Олю ни гу-гу. Давай говори что в ней хорошего
#219:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:59
MIK1982 писал(а):

лучше на впуск


Тогда так: сначала на впуск, потом на подъем, а потом на спуск Pardon Smile

#220:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:59
MIK1982 писал(а):

лучше на впуск



а на выпуск?

#221:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 13:01
dorinspector писал(а):

Давай говори что в ней хорошего


единственное положительное в ней после цыгана это анализы на ВИЧ и трипер

#222:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 13:01
AleXeNoN
НУ все, отдавай тогда Паше Катю, он за ней выехал уже hehe

#223:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 13:03
MIK1982 писал(а):

единственное положительное в ней после цыгана это анализы на ВИЧ и трипер



не, вот Катя и в институте ,и работает и характер хороший, а про Олю кроме того что сиськи больше я ничег оне услышал хорошего

#224:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 13:07
dorinspector
Симпатичная (имхо), умненькая, весёлая, но не оторваная, несильно ревнивая, родственники все классные, верная... Но истеричка местами, детские мечты - вот именно в 23 я отучусь, в 24 выйду замуж, в 26 дитё... Вот! Прётся по цыгану, но однако терпеть неможет всех чурок и кстати знакомится к ней лезут в основном чурки/арабы.

#225:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 13:10
Victkh писал(а):

AleXeNoN

НУ все, отдавай тогда Паше Катю, он за ней выехал уже


В следующем году ждём на море - познакомлю. Wink
MIK1982
Вот как раз с ромом у неё ничего не получится. supercool Почему незнаю, но это точно - чудовище-мама стифлера сказала.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 9 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU