Страница 1 из 2
Sanyaniki
А подскажите, пожалуйста, существуют ли не стандартные накладки на высокую панель 2109? Если кто может прикрепите фото. Сколько смотрел у нас на рынке- не видел.
*leha*
1- не видел, не знаю
Esсalade
bboyan
Есть такие, стоят около 1,5 кРуб. Качество пластика - паршивое, но некоторые колхозят.

Sanyaniki
Спасибо! Сколько гуглил не одной фотки не нашел.
*leha*
Esсalade
спс, товарищам покажу
volokh
есть три или четуре вида. ни один не заслуживает внимания и не выдерживает критики.
ST_13
Цитата:

Есть такие, стоят около 1,5 кРуб. Качество пластика - паршивое, но некоторые колхозят.


Так то ни че такие по виду.
Sanyaniki
По-моему тож не плохо смотрится. Ну если правда пластик плохой, то эт не хорошо, еще 2 фотки через яндекс нашел, но качество ужасное ниче не разглядишь
Sanyaniki
По-моему тож не плохо смотрится. Ну если правда пластик плохой, то эт не хорошо. Еще 2 фотки через яндекс нашел, но качество ужасное ниче не разглядишь
Водитель Тазика
Вот


И вот
Razrushitel
Так то вроде ничего так смотрится, только вот на деле все эти накладки полное гуано...
Esсalade
*leha*
Незашта Smile

Sanyaniki писал(а):

еще 2 фотки через яндекс нашел, но качество ужасное ниче не разглядишь



Ща попробуем...

Здесь не особо видно, но на самом деле цвет и фактура пластика накладки сильно отличаеца от такового на самой торпеде.

Razrushitel писал(а):

Так то вроде ничего так смотрится, только вот на деле все эти накладки полное гуано...



Ага, в принципе идея-то неплохая, но вот качество исполнения bbbee
paulvvs
А смысл? Высокая панель и так неплохо смотрица, имхо...
Мегалодон
а ктонить ставил доп "бороду" с подстаканниками.Стоит около 800р.Но качество тоже говорят паршивое. Pardon
Sanyaniki
Да моя накладка над приборкой подизносилась и я подумал может бывает что-нибудь получше из нестандартного
Мегалодон
Sanyaniki писал(а):

Да моя накладка над приборкой подизносилась


покрась.Только бликовать будет. Smile
Barsik-Punk
карпетом или алькантарой обтенини Good
allisandr
при установке накладки снимаюцо ли две панели которые она закрывает потом?
Barsik-Punk
нет все остается на своих местах
allisandr
тохда еше парачка сверчков появицо
volokh
Таурин писал(а):

а ктонить ставил доп "бороду" с подстаканниками.Стоит около 800р.Но качество тоже говорят паршивое.


в магазине не смог даже открыть ящички в ней и она вся склеена из кусочков, даже ящики. буду удивлен, если за 8 лет они ее довели до ума (даже не надеюсь).

И предупрежу желающих о накладках - они все сделаны из очень тонкого и непрочного пластика. Хорошо, если вы без повреждений донесете их до дома. Соответственно при установке, в процессе подгонки, очень легко повредить.
Barsik-Punk
Если ставить акуратно то не чего не сломается и сверчков у меня не добавилось тюк я когда ставил ВП все проклеил аккуратно чтоб не вылизало из стыков
Razrushitel
Впринципе если всё проклеить, закрепить и потом ещё обтянуть сверху, то может что-то и получится стоящее.

У некоторых видел эти накладки тупо на саморезах держутся. ROFL
allisandr
мне кажецо если эту накладку обтянуть кожей то она будет смотрецо даж лучше чем европанель
allisandr
Razrushitel писал(а):


У некоторых видел эти накладки тупо на саморезах держутся. ROFL


63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы