Страница 1 из 1
progmo
Заезжал тут к мастеру, тот мне по ушам проездил, мол опоры у тебя друг под замену. Еще немного и вылетит у тебя стойка и пробьет крышку капота. Посмотрите фото, и скажите плиз насколько реально плачевное состояние у них.


Dranik
progmo
а чо тут смотреть то, правильно тебе сказал мастер что твоим опорам уже пришол пи*дец и по вылезли уже и трещины резины это уже без оговорочный вердикт на замену.
Grand
меняй...на таких опорах ездить то опасно...
progmo
Grand писал(а):

меняй...на таких опорах ездить то опасно...



а чем грозит дальнейшая езда на них? как проявляется дефект опор в движении (стуки, скрипы и т.п.)?

ps: кстати, на этих проехал я проехал 27 тыс., до меня сколько они прошли не знаю.
Thomas
progmo писал(а):

а чем грозит дальнейшая езда на них?


да собственно ни чем только стакан пробьет, ну еще шток в капот ударит, а так нормально можно ездить ROFL pst
Dranik
progmo писал(а):

а чем грозит дальнейшая езда на них? как проявляется дефект опор в движении (стуки, скрипы и т.п.)?


езда на таких опорах теряет всякий смысл установки опор ибо они уже ни*уя невыполняют своих прямых обязаностей.

Менять без соплей и обсуждений , проверять чо будет когда резина оторвётся вообще лутше нестоит nea хорошего точно будет мало .
Grand
Цитата:

Менять без соплей и обсуждений



вот это верно сказано...

проявлений дефектов может и не быть..но такая треснутая резина уже о многом говорит....последствия прорыва их думаю могут стоить дороже чем их замена ))

если денег жалко-заводские опоры + работа в сервисе обойдуться тыщи в 2 гдето...+-....

у меня опоры были в чуть лучшем состоянии когда я их поменял....зато теперь езжу и не парюсь )
NeroN
[quote="progmo"]Заезжал тут к мастеру, тот мне по ушам проездил, мол опоры у тебя друг под замену. Еще немного и вылетит у тебя стойка и пробьет крышку капота. Посмотрите фото, и скажите плиз насколько реально плачевное состояние у них.

Стойки передние тоже меняй , наверняка они убитые в хлам.
progmo
NeroN писал(а):


Стойки передние тоже меняй , наверняка они убитые в хлам.



Опоры возможно, но стойки то точно не на глазок меняют. Никаких признаков убитости я не замечаю.
Grand
progmo
а какие потвоему должны быть признаки убитости у стоек ? )))

я лично менял всю переднюю подвеску и разом..... и ромашки..и крабы..и опоры со стойками...и шаровые с наконечниками рулевыми....уже 4 мес езжу после замены и о подвеске вобще не думаю....разом поменял и забыл...дело каждого конешно...хочешь меняй только опоры..через 10 тыс навернуться стойки-придется опять платить, или самому делать, шоп поменять стойку )
Dranik
Grand
Grand писал(а):

я лично менял всю переднюю подвеску и разом..... и ромашки..и крабы..и опоры со стойками...и шаровые с наконечниками рулевыми....уже 4 мес езжу после замены и о подвеске вобще не думаю....разом поменял и забыл...дело каждого конешно...хочешь меняй только опоры..через 10 тыс навернуться стойки-придется опять платить, или самому делать, шоп поменять стойку )


+многа к каждому слову Wink
Тоже считаю если лезть в подвеску то надо делать разом и на долго, а так по одной опоре или шаровой менять это получится не езда а один геморой .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы