Страница 1 из 1
Bream
Уже несколько дней на приборке моей 15-шки периодически горит Check Engine. Маршрутник выводит код - "Датчик дросселя - низкий уровень сигнала".

Может кто подскажет, что с этим делать? Менять датчик или не надо?
dezruptor
У меня после того, как стал вспыхивать сигнал с тем же кодом, неделю поездила, затем начала дергаться, поменял ДПДЗ - все ок стало. Цена вопроса - 150р. Это на пробеге 40 тыс.км

Какой у тебя пробег то?
Дёма_2114
Желательно поменять - это первый признак скорой кончины ДПДЗ. Только чена вопроса - 60 р и два винтика + отвертка крестом + несколько минут работы Confused
Bream
понял, менять буду. вот только его найду сначала. да пробег как раз 40 т.
dezruptor
Дёма_2114 писал(а):

Желательно поменять - это первый признак скорой кончины ДПДЗ. Только чена вопроса - 60 р и два винтика + отвертка крестом + несколько минут работы Confused


э.. а за 60р. что за ДПДЗ такой? где ты такой дешевый нашел? я считал, что минимум это 150р. Арзамаский, собс-но в журнале "ЗаРулем" оценивался "как за 150р."
Rivet
dezruptor писал(а):

Дёма_2114 писал(а):

Желательно поменять - это первый признак скорой кончины ДПДЗ. Только чена вопроса - 60 р и два винтика + отвертка крестом + несколько минут работы Confused


э.. а за 60р. что за ДПДЗ такой? где ты такой дешевый нашел? я считал, что минимум это 150р. Арзамаский, собс-но в журнале "ЗаРулем" оценивался "как за 150р."


Ага, я за 160 взял, уже 9000 отходил...
А родной помер на 53... дык этот 8 уже по счету, я об этом писал как то
dezruptor
8-й арзамаский? И сколько жили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы