Страница 1 из 2
Слава 2107
у меня вот такой вопрос - авто 7-ка быстро приходит в хлам передний гос. номер(2 года и практически не читаем)
Helg-001
А грязь с номера вытираем сухой тряпкой?
48rus
Слава 2107 а ты предъяви претензии производителю, а именно ГИБДД Smile
nestor
Слава 2107 писал(а):

у меня вот такой вопрос - авто 7-ка быстро приходит в хлам передний гос. номер(2 года и практически не читаем)


Нарвался на левак по ходу pst
Ездец
Вы каждый день его моете? Аналогичная проблема на газелях скорой, никто с шампунем не моет, щеткой прошлись и все. А абразивчик делает свое дело.
mik21074i
Ездец писал(а):

Вы каждый день его моете? Аналогичная проблема на газелях скорой, никто с шампунем не моет, щеткой прошлись и все. А абразивчик делает свое дело.


да да именно так...работал на мойке когда на бесконтактной(!) приехал мужик с белым номером говорит из за частой мойки тип номер отмылся я его спрашиваю как часто номер трешь тряпкой он и говорит каждый день практически перед выездом lol1
Feanorrus
я машину мою 1-2 раза в месяц, номер целый
Слава 2107
мою раз в неделю с автошампунью что передний, что задний. Я думаю что само расположение знака не правильно придумано (трава).А вот как с этим бороться?
mastervictor
Слава 2107 писал(а):

приходит в хлам передний гос. номер


Весч очень нежная,перед мытьем пусть откисает в пенке.
Слава 2107 писал(а):

(трава).А вот как с этим бороться?


Оргстекло в помощь,чаще его будешь менять.Раньше их вроде даже продавали.
НЕСТЕР писал(а):

Нарвался на левак по ходу


hehe ROFL
Feanorrus
берешь кисточку и черной красочкой supercool

pst
Robinzon 54
Feanorrus писал(а):

берешь кисточку и черной красочкой


А вот это уже подделка государственного регистрационного номера Т\С,за это и статью отхватить можно.
mastervictor
Robinzon 54 писал(а):

А вот это уже подделка государственного регистрационного номера Т\С,за это и статью отхватить можно.


А как это-"реставрация госномеров"?У них лицензия есть?
Robinzon 54
mastervictor писал(а):

А как это-"реставрация госномеров"?У них лицензия есть?


Не знаю не пользовался услугами,но точно знаю что при утере одного номера выход один перерегистрация Т/С,скорее всего нет у них ничего,так что сомнительное мероприятие в плане законности процедуры.
nestor
mastervictor писал(а):

Оргстекло в помощь,чаще его будешь менять.Раньше их вроде даже продавали.


Сейчас уже не актуально-т.е. КАРАЧУН
mik21074i
Слава 2107 писал(а):

Я думаю что само расположение знака не правильно придумано (трава).А вот как с этим бороться?


с какой скоростью по полям гоняешь что у тебя краску на номере трава сшибает?!?!?! wwow
mastervictor
НЕСТЕР писал(а):

т.е. КАРАЧУН


Ни фига не понял! Razz
mik21074i писал(а):

с какой скоростью по полям гоняешь что у тебя краску на номере трава сшибает?!?!?!


Ни скорость важна,а густата и качество травы! supercool
mik21074i

и так три года:)номер в порядке:) тряпкой ни тру ни когда!имею возможность авто дома помыть:)мою когда грязная не реже чем раз в неделю:)
mastervictor
mik21074i
Ни та трава! ROFL
Feanorrus
а почему подделка номера то? в 2-х минимум документах от гайцов он прописан, ещё в страховке есть

знаки выштампованы, как раз выступы краской покрывать, видел такие номера на машинах, ну мож канеш за них на лапу дают

а можно и сходить номера сменить lol1
Штейгер
Ставте номер в рамку...
mik21074i
Feanorrus писал(а):

а почему подделка номера то? в 2-х минимум документах от гайцов он прописан, ещё в страховке есть

знаки выштампованы, как раз выступы краской покрывать,


номер вроде как по госту изготавливают...на нем знаки защитные имеются...плюс нормальный номер светоотрожающий...если краской на колхозишь то подделка и ни кого твои разговоры по поводу того что стерся не волнуют...надо в ГАИ обратиться что так и так тип туда сюда...а там они скажут че нибудь...путное...
Ярослав&
а у нас можно изготовить дубликат номера. причем окно изготовления находиться рядом со всеми остальными окнами автоинспекции. только деньги дерут бешенные, и номер надо один предъявлять, вместе с остальными документами.
Helg-001
Если подкрасите на номерном знаке то, что изначально окрашено в черный цвет, то гаишники претензий предъявлять не будут, так как там просто черный цвет. А вот белый фон трогать нежелательно, там особая краска и технология нанесения, такую краску не найти и так не покрасить. А черный цвет, пожалуйста.
Пы.Сы. Дубликаты номеров у нас тоже делают, правда, ценой не интересовался.
lomond
shteiger писал(а):

Ставте номер в рамку...


...или под сеточку, стекло, жаль дороговато с настоящего времени...
Слава 2107
штраф за управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками увеличен со 100 до 500 рублей. Вступает в силу с 6 августа 2010 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы