Страница 1 из 1
GRAVE_
Что то стучит сзади, поменял все стойки пару дней вроде было нормально,
сейчас опять слышно стук на кочках, но стук стал послабее. По ощущениям похоже как будто в металлическую канистру деревяшкой стучат. Раньше стучало даже при трогании в горку.
С чем это связано?
Авто 21099
а выхлоп дергал?
GRAVE_
да, не болтается
Димедрол
У меня тож такая шняга, когда по неровностям катишся, глухие такие удары сзади слышатся... Но у меня еще в довесок одна стойка течет, но еще работает... Глушак точно не бьется об кузов... Я уж думал на сайленты балки, но они вроде нормальные... Pardon
Євґеній
Wink
А точно стучит сзади?
Я тоже неделю думал, что стучит сзади, разобрал с ног до головы всю заднюю подвеску, перепроверил колодки, а оказалось что стучит спереди, когда слушаешь снаружи автомобиля.
Правда у меня билась защита о коробку. nea
stas13_
У меня стучит глушитель по днищу, где колено над балкой загнуто.
При качании глушителя не стучит, а на мелких кочках бахает. Все не доберусь до ямы, чтоб его немного покрутить, может поможет.
GRAVE_
У меня грохает что пипец!!! сзади аж машину как будто кто то дёргает, а если назад кого посадить скрежет какой то ещё добавляется, звуки реально страшные и хз откуда! стучит когда трогаешься когда передачи переключаешь, в поворотах, при торможении на крупных кочках. Стучит точно сзади! по моему слева!
Парни хелп! чё эта за фигня?!
bezumec
Стучит основной глушитель о заднюю балку, либо хомут о бензобак (но это вряд ли). Лечится установкой НОРМАЛЬНОГО глушителя, если не цепанул что-нить кочку например, либо подогнуть выходную трубу доп глушителя. Заедь на яму глянь место где труба огибает заднюю балку.
Seryoga
Стучать может колодка из-за ослабления маленькой пружинки, притягивающей колодку к кожуху. Ещё звуки могут быть из-за погнутого кожуха, который своей отбортовкой начинает стачивать торец барабана. Это-же может происходить из-за разбитого подшипника, проверь колесо на люфт.
GRAVE_
спасибо за советы!
Тут надо учесть ещё такой момент, что после того как поменял стойки, дней 5 вообще ничего не грохало ну может пару раз стукнуло несильно. А сейчас вдруг опять начало долбить ОООчень здорово как будто балка пополам треснула. всё таки тут что то с подвеской связано
FIXIR
Можно проверить шток аммо. Мож закручено плохо и шток по стакану стучит.
У меня было так.
Александрик53
где-то была тема, попробуй погуглить может найдешь. У меня такая же хрень!!!!!! Там было написано, что кому-то помогла замена амортизаторов, кому-то еще какая-то мать. Но мне кажется что все эта хренатень зависит от бутерброда из бубликов. Короче могу сказать просто какая-то абракатабра!!!!!!!!!!!!!!!
stas13_
Добрался все-таки до ямы, повернул немного глушитель, чтоб растояние от колена до кузова стало больше.
Глушетель перестал стучать, но стуки с левой стороны остались, хоть и не такие громкие как были раньше. Причем стучит не на ямах, а на мелких неровностях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы