Куда же уходит тосол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 10:56
Dranik писал(а):

Вообщем нижний рычажок у нас двигает два тросика


т808 писал(а):

Печка управляется не только краном,но и заслонкой


cullon писал(а):

ах, вот оно что, я и не знал.


Теперь знаешь. gpn

#77:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:21
т808 -эт точно, теперь нам никакие краники нипочем
#78:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 02:31
мужики такая хрень поменял радиатор поставил новый датчик поездил заметил подтек под ним подтянул и когда начал подтягивать заметил что он тянется и тянется короче по ходу резьба сорвана или я сорвал хотя тянул без фонатизма подскажите кто сталкивался с такой бедой что можно сделать и как ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#79:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:08
gpn итак, сегодня эпопея с шумкой и краником подошла к концу
старая шумка разваливалась, ее выкинул



вот в каком состоянии был ковролит



уложил новую шумку,



свежевымытый ковролит gpn



даже тише в машине стало, как мне показалось

#80:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:56
cullon писал(а):

свежевымытый ковролит


А как ты его отстегнул (старый) под торпедой?

#81:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 21:04
он не закреплен там, только два самореза с водительской стороны, около педали тормоза
#82:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 21:15
SoftFelix писал(а):

А как ты его отстегнул (старый) под торпедой?


cullon писал(а):

он не закреплен там, только два самореза с водительской стороны, около педали тормоза


Вот, блин... А у меня, скорее всего, на крючках зацеплен за торпедой (высокая панель). Просто так его не сдёрнуть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU