Страница 1 из 1
Dimane
Вижу на сайте про тюнинг такую тему: колпачки на клапаны, которые светятся и при вращении подсвечивают весь диск. На картинке смотрится прикольно. Никто не пробовал?
Wolf78
Видел такую подсветку в работе, очень впечатляет!
ваван
все колхазаны уже давно с таким тюнинхом .а вы чето задержались Smile Smile Smile Smile
Dimane
мне интересно как эта тема крепится? а то наши крестьяне дикие как увидят - оторвут же с колесом Smile
Zloi BoY
Народ, вы хоть фотку покежте!
Шурик
Dimane писал(а):

мне интересно как эта тема крепится? а то наши крестьяне дикие как увидят - оторвут же с колесом Smile


там же на фотке показано как крепится - вместо штатного колпака прикручивается. на балансировку точно попадешь Laughing
Dimane
так в первом же дворе скрутят дети-отморозки
maxyrius
вител я эту шнягу, муть я вам скажу, когда колесо крутится медленно (считай в городе) просто блямба висит и горит, как то по лоховски, а на скорости НЕ разу не видел такую хрень. Но вот с балансировкой точно пробелмы будут еще какие. Там стоит батарейка, каждый из колпачков надо включать отдельно при каждом выезде(выпендреже Smile ) . Как то бестолку и не прикольно, тем более если на машине НИЧЕГО кроме этих колпачков и "дубового" спойлера нету :ooo: (я на копейке видал)
Dimane
с учетом цены в 24 евро за пару (на машину надо 2 пары), покупать нецелесообразно Smile особенно на 99-ю Smile
Alexander P.
Dimane писал(а):

с учетом цены в 24 евро за пару (на машину надо 2 пары), покупать нецелесообразно Smile особенно на 99-ю Smile



А у нас на авторынке, по 300р. комплект Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы