Страница 2 из 3
DooM
Про скорость это да !!! Сегодня еду по трассе Боровое-Астана в Казахстане, может кто знает этот наш автобан. У меня 140 по спидометру а меня инно как стоячего хотя я и сам многих абошол.... А по теме ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КОгда вижу ПРИОРКИ аж слюньки текут но жена следующей машинкой видит только инно.
Raptor
DooM
Забей на жену Smile Wink . Я бы на твоем месте вообще бы жену не спрашивал какую машину брать - сам бы пошел да купил. Мне, правда, легко рассуждать - я человек не женатый dns4
А насчет скорости да - еду как-то 160 по GPS, а меня Биммер какой-то обошел, просто пролетел мимо, я даже не успел заметить какой. По-моему трешка какая-то, километров на 80 быстрее меня шел.
Z
Я вот только ну нифига не понял логику жены - начиная читать тему я было подумал что автор купил вторую машину в семью, но в конце оказалось, что он просто решил обновить техпаспорт....

Реально шага не понял ибо шансы поиметь проблему с открученной гайкой вентилятора или дефектом, например, вакуумника ну или ЭУРа на новой ничем не отличаются от не такой уж и старой старой.

Понял бы автора купи он вторую, но обновления не понял - лучше бы тойоту новую купил.

Удачной езды!
алекс спб
Drinks or Beer

молодец афтар!

Последний раз редактировалось: алекс спб (07 Августа 2010 23:07), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Не гоните мужики. Человек знает это ведерко и знает, как сделать из этого макета, подобие машины. Вот и купил. Я, например, его понимаю.
Поздравляю.
Z
AMAROCK

А чем новая от старой реально отличается кроме года выпуска?

Старая то поди не уложенная была еще.
AMAROCK
Z писал(а):

AMAROCK
А чем новая от старой реально отличается кроме года выпуска?
Старая то поди не уложенная была еще.


На старой был "втык" - веский повод для 126го двигателя.
Bizz
втык был из-за заклинившего ролика как раз перед заменой.
Matvei
денег на тойоту нет. были накопления, позволяющие купить новую приору с учетом продажи старой. да и работая с новыми ИНО могу ответственно заявить, что новая ИНО - это не залог беспроблемной эксплуатации, а двойная переплата только за меньший шум от движка в салоне, а начинка зачастую более ущербная, ограничивается ГУРом, кондеем и 2 ЭСП.
Ivk
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ !!!!! НУ ....чтоб ездилось и ездила.... Drinks or Beer
Cobusca
Matvei писал(а):

денег на тойоту нет. .


Да и нафиг она нужна.Одни понты только галимые.Плюсы тоже есть конешно-безопасность+комфорт,но стоит в 2 раза дороже и обслуживать её тоже раза в 2 дороже обойдётся.
kanarys
370 тыр. за ТАЗ!Ахренеть!Рука не подымается!
Cobusca
kanarys писал(а):

370 тыр. за ТАЗ!Ахренеть!Рука не подымается!


А ты посмотри на цену Тойоты Короллы или "нового" Седана Фольксваген Поло-"народный автомобиль" за 500.000,собранный в России без всяких пошлин! Поднимется у тебя на них рука?
Кот Матроскин
Matvei писал(а):

ЗЫЫЫЫ Мужики, нельза, так любить железяки, надо на них просто ездить. Drinks or Beer



Drinks or Beer

Нада любить! dns4

Cobusca писал(а):

или "нового" Седана Фольксваген Поло-"народный автомобиль" за 500.000,собранный в России без всяких пошлин! Поднимется у тебя на них рука?



пустого как ведро и тупого как валенок (двигло 1.4) ROFL

Последний раз редактировалось: Кот Матроскин (09 Августа 2010 06:38), всего редактировалось 1 раз
Johnnybravo
Поздравляю. Давай теперь вместе побеждать щелчки кресла, скрипы в багажнике.
Сразу говорю нужно подкрутить резинки на задней двери (упоры), снять накладку в багажнике вокруг замка на 4-х саморезах и там всё смазать. На суперклей прилепить декоративные накладки под динамики сзади(они брякают), я у одной накладки уже сломал крепление или оно было сломано, короче конструктивное гумно. Ещё нужно разобрать подлокотник и на место поставить там внутри декоративную накладку, прикрывающая шарнир металлический.
Выкинуть родные щётки и поставить бошевские бескаркасные. Задняя полка в хетчах брякает, тоже под заменуна деревянную.
передние тормоза при пробеге 450 км стали скрипеть, тоже сразу меняй. Смазать кулису или чё там скрипит.
leon112
Сань, прими и мои поздравления. Новая она и есть новая!!!
У тебя-то надеюсь ничего не скрипит, не писчит?
Качество пластика не стало лучше?

Z писал(а):

лучше бы тойоту новую купил.




I Сообщение модератора
leon112:Особо одаренных предупреждаю последний раз. Еще одно подобное высказывание и плюшек сразу станет ТРИ. Без обид.
Каждому свое. Кому-то и китаец за 500 нормально. lol1
cheetah80
Кот Матроскин писал(а):

Cobusca писал(а):

или "нового" Седана Фольксваген Поло-"народный автомобиль" за 500.000,собранный в России без всяких пошлин! Поднимется у тебя на них рука?



пустого как ведро и тупого как валенок (двигло 1.4) ROFL



ты хоть знаешь, про че говоришь-то? ROFL
Кот Матроскин
cheetah80 писал(а):

ты хоть знаешь, про че говоришь-то? ROFL



ну да, поправочка - 1.6 у него, что тупости не отменяет. Евро4.

комплектация, сравнимая с Приорой люкс - цена от 534 Pardon
Bizz
Matvei
аватарку смени
Биг804
Кот Матроскин писал(а):


Cobusca писал(а):

или "нового" Седана Фольксваген Поло-"народный автомобиль" за 500.000,собранный в России без всяких пошлин! Поднимется у тебя на них рука?



пустого как ведро и тупого как валенок (двигло 1.4) ROFL



1.6
Биг804
Johnnybravo писал(а):

Поздравляю. Давай теперь вместе побеждать щелчки кресла, скрипы в багажнике.
Сразу говорю нужно подкрутить резинки на задней двери (упоры), снять накладку в багажнике вокруг замка на 4-х саморезах и там всё смазать. На суперклей прилепить декоративные накладки под динамики сзади(они брякают), я у одной накладки уже сломал крепление или оно было сломано, короче конструктивное гумно. Ещё нужно разобрать подлокотник и на место поставить там внутри декоративную накладку, прикрывающая шарнир металлический.
Выкинуть родные щётки и поставить бошевские бескаркасные. Задняя полка в хетчах брякает, тоже под заменуна деревянную.
передние тормоза при пробеге 450 км стали скрипеть, тоже сразу меняй. Смазать кулису или чё там скрипит.



Вы про новую авто? cry
Пыльный
одобрям-с Drinks or Beer
мож на тот год онологично заморочусь
Matvei
А шо, есть какая-нибудь видимая разница по отделке/кузов/сборка (или какие-нить мелочи) выпуск 2007г. от 2010г.?
Z
leon112
а причем тут - тойота условна - просто как обладатель машины с поборотыми скрипами и прочими немелкими доработками я теперь бы ее не поменял на такую же новую т.к. пришлось все опять собирать-разбирать и т.п. Недорогая иномарка не панацея, а в случае с фольцвагеном вообще на бред затея похожа, но заново пройти путь доработок того, что завод должен был делать сам я бы не хотел.
Н
Johnnybravo
Биг804 писал(а):


Вы про новую авто? cry


Конечно. У меня 500 км пробег, каждые 25 км поездки, появляются новые скрипы, щелки, шарканья и т.д. Музыки пока нету, по-этому моё ухо начинает раздражаться очень сильно. У меня в 12-ке таких косяков не было. Наверно мне хреновый экземпляр достался. Уже 20 лет не могут нормальную сделать кулису и что-то придумать с этими "собачками" внутри двери, неужели резинок жалко, всего-то нужно поводки обтянуть.
Johnnybravo
Впереди ещё куча новых проблем, к которым я морально готовлюсь. На приороводе всё прекрасно описано.
Ниче, прорвёмся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы