Страница 3 из 3
Johnnybravo
Я даже не стал на ней на работу ездить, отдал жене, ей на скрипы всё равно, а у меня психика слабая, по-этому пока не буду портить себе настроение, будет время, займусь, а щяс ... автобус служебный есть и ладно.
СLubber
Johnnybravo писал(а):

Я даже не стал на ней на работу ездить, отдал жене, ей на скрипы всё равно, а у меня психика слабая, по-этому пока не буду портить себе настроение, будет время, займусь, а щяс ... автобус служебный есть и ладно.


Раз такое к скрипкам, сматерл бы в др сторону....
тоже бесит скрипы ..хочется выйти на ходу
СLubber
в самарах вообще ахтунг,прокатился с дефачкой на 14 , уши выпали в осадок,даже не спасала её "пукающая" балалайка
Matvei
Ну че други, продал я седня свою любимую Седанушку. Ушла в другую область, почем и с каким пробегом - пусть будет нашей маленькой тайной, надеюсь новому хозе она будет служить не хуже чем мне.
Таперича о насущном: пробежали мы с новой машинкой уже 2000км, через пару-тройку дней ТО сделаю первое.
Теперь о грустном: подвеска Bad Bad Треуголки конечно рулят, но стойки, епашашшие на отбой меня разочаровали, помнится 3 года назад я был в акуе от способностей приоровской подвески, пересев на нее с десятки. Как это буду решать - описано в другойй теме
Ну и по салону рученки есть куда засунуть. Оказывается в седане шумов салона наверно в 2 раза меньше, а я то думал, что он у меня гремучий. Итого - скупаем потихоньку по городу ШВизоляцию.
С музлом пока не знаю че делать, т.к. охота сыну на 2 года подогнать электроМОПЭД (6-8тыр) так что пока ездию с берушами.
Движка кстати толи не обширкалась еще, толи все таки валы на седане давали приход.
Proteus
Matvei писал(а):

Ушла в другую область, почем и с каким пробегом - пусть будет нашей маленькой тайной


Нет уж, давай, колись Smile У мну практический интерес Smile (хотя бы в личку можешь, а? Wink )
Matvei
Proteus
не переживай, не в казань ROFL
Proteus
Matvei писал(а):

Proteus
не переживай, не в казань ROFL


Я сейчас в Башкирии Razz
И все-таки, порядок цен интересен...
Matvei
Proteus
так скажем получил я больше, чем расчитывал еще 2-3 недели назад, т.к. цены на новые прыгнули. Поточнее, тыщ так скажем 240-250
Proteus
Matvei писал(а):

Proteus
так скажем получил я больше, чем расчитывал еще 2-3 недели назад, т.к. цены на новые прыгнули. Поточнее, тыщ так скажем 240-250


Спасибо Drinks or Beer

А теперь, если не сложно, зайди сюда, и выскажи свое мнение Smile У мну голова уже кругом...
Matvei
прикупил сигу Star Line B9 dialog? на неделе наверно заинсталю.
Matvei
Сегодня заменил масло в ДВС и масляный фильтр, масло 5в40.
Поставил сигу старлайн Б9 диалог.
и сменим колодки на феродо зеленые
leon112
Matvei писал(а):

Сегодня заменил масло в ДВС и масляный фильтр, масло 5в40.
Поставил сигу старлайн Б9 диалог.
и сменим колодки на феродо зеленые


и?
Машина-то нравится или как?

Matvei писал(а):

Оказывается в седане шумов салона наверно в 2 раза меньше, а я то думал, что он у меня гремучий. Итого - скупаем потихоньку по городу ШВизоляцию.


А у меня много тише, чем во многих седанах, такшта доп.ШИ рулит Good
Matvei
leon112
ну шумка и музо - это следующий этап,
кстати музло взял такое:
Колы Helix e136 esprit
УСЬ DLS MA41 для поканалки
майфун Pioneer 4200
саб и 2х канальный УСЬ остались с седанчика
Машинка так то нравится, новое-есть новое, скоро вот еще ГБО воткну(баллон уже опрессовал) и ваще ляпотень будет, а то устал уже каждые 500-550км заправлять в машинку 850-900рэ
ГАЗ rlzz
Bizz
Matvei
авто в профиле смени
leon112
Matvei писал(а):

УСЬ DLS MA41 для поканалки
майфун Pioneer 4200
саб и 2х канальный УСЬ остались с седанчика


Ты мне лучше расскажи, куда ты все это добро хочешь разместить.
Я тоже усилок прикупил, вот дамаю под сидение пассажирское поставить. Правда не прикидывал еще поместится или нет.
Matvei
leon112
усил на саб прикручен на сам саб, т.е. типа активный саб получился hehe
А про второй усил думаю так же как и ты, т.к. места в багажнике и так не очень много останется (саб, балон вместо запаски, запаска в багажнике.). Вместо ласты думаю гофру вывести. до поконалочки еще наверно месяц пройдет, т.юе. надо подиумы прикупить, а денех нет, да и двери шумить нормально надо. Технологические дыры думаю закрывать либо фанерой 5мм, либо визоматом. Но с фанерой ремонтопригодность не снижается, правда надеюсь, что частсо в водительскую дверь лазить не придется.
Glan
Matvei писал(а):

Технологические дыры думаю закрывать либо фанерой 5мм, либо визоматом. Но с фанерой ремонтопригодность не снижается, правда надеюсь, что частсо в водительскую дверь лазить не придется.


у меня фанера - и послушай умного человека - клей визомат ROFL
leon112
Matvei писал(а):

А про второй усил думаю так же как и ты, т.к. места в багажнике и так не очень много останется (саб, балон вместо запаски, запаска в багажнике.). Вместо ласты думаю гофру вывести. до поконалочки еще наверно месяц пройдет, т.юе. надо подиумы прикупить, а денех нет, да и двери шумить нормально надо. Технологические дыры думаю закрывать либо фанерой 5мм, либо визоматом. Но с фанерой ремонтопригодность не снижается, правда надеюсь, что частсо в водительскую дверь лазить не придется.


Да уш, плотненько у тебя в багажнике Wink Вместо запаски поищи докатку от Фиата или Альфа-Ромео. У них разболтовка такая же.

По поводу ласт, у меня они довно уже покинули пределы автомобиля, провода пропускать именно там.

Двери шумить палюбому, передние так 100%. Фанере - имхо - не место в дверях. Визомата у меня не было, да и дорогой он, я заклеивал тех.отверстия вибропластом М2. А чтобы не проминался, я по одной или по две металлической полоске приворачивал на каждое тех отверстие. Для этих целей отлично подходят пластины для крепления к стене профиля под гипсокартон. Стоят копейки, форму принимают любую. Да и в случае чего ремонтопригодность выше, чем с визоматом.
Fert07
Matvei
Цитата:

скоро вот еще ГБО воткну(баллон уже опрессовал) и ваще ляпотень будет, а то устал уже каждые 500-550км заправлять в машинку 850-900рэ
ГАЗ


Я так понимаю это ГБО на прошлой приоре стояло? Lovato Easy Fast?
Расскажи пожалуйста про эксплуатацию,что делалал с газом? сколько прошла на нем?

I Сообщение модератора
leon112:Профиль заполни полностью. lol1
leon112
Fert07 писал(а):

Расскажи пожалуйста про эксплуатацию,что делалал с газом? сколько прошла на нем?


А еще интересно, зимой как?
Matvei
Glan писал(а):

и послушай умного человека


обязательно прислушаемся Razz
Fert07 писал(а):

Расскажи пожалуйста про эксплуатацию,что делалал с газом? сколько прошла на нем?


как это ни странно, на газу я только ездил, больше с ним ни чего не делал. Стояло (и будет стоять) Lovato EF? где то темка была про установку. Проехал на нем без малого 80ТКМ, проблем не испытал ни каких, за все время потратил на фильтра не более 1500 рублей, больше ни че не делал. Расход 10 литров при режиме 30% несильно пробочный город 70% трасса со скоростью в основном 100-120км/ч, но в последнее время вжигал 140-170 и криминального увеличения расхода не ощутил.
leon112
в двух словах: КАК ЛЕТОМ, т.е. без проблем. Завелась на бензе, прогрелась до 55-60 град по БК и автоматом перешла на газ.
Роман Торопов ©
Matvei писал(а):

где то темка была про установку


в ФАК-приора http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2924433#2924433
Matvei
Роман Торопов ©
Спасибо Ромик, за столько лет я так и не научился пользоваться поиском, чтоб он адекватные ответы давал, и не научился ссылки делать нужным текстом синего цвета
Роман Торопов ©
Matvei писал(а):

за столько лет я так и не научился пользоваться поиском


идёшь на гуглю пишишь там:
подвеска site:autolada.ru
и счатье привалит

Matvei писал(а):

чтоб он адекватные ответы давал


а и не нужно, просто тыкай в ФАК и всё найдёшь

Matvei писал(а):

и не научился ссылки делать нужным текстом синего цвета


hehe
Код:

[url=ссылка]текст[/url]


текст
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы