Страница 1 из 1
Aldamo
Машина куплена в феврале. Вскоре после покупки загорелась лампа СЕ. Поехал в сервис, сделали что-то.
Теперь замечаю в темное время суток, что горит как-то в полнакала, не так ярко, как другие индикаторы приборной панели. В сервисе сказали, что это "фигня". Но я не очень-то полагаюсь на мнение таких спецов. Что думает общественность?
inode
У меня она тоже "вполнакала" горит
на самом деле просто засвечивается подсветкой комбинации, видимо сквозь щели внутри неё. При выключенных габаритах - не горит.
Aldamo
Проверю, горит ли при выключенных габаритах, и доложу!
VavanG
Да это просто гдето через щели свет поподает...
Когда зажигание включаешь, вот это горит... Или бортовиком её зажгёшь.... Когда она горит её и дням прикрасно видно...
villy-102
Aldamo писал(а):

Машина куплена в феврале. Вскоре после покупки загорелась лампа СЕ. Поехал в сервис, сделали что-то.
Теперь замечаю в темное время суток, что горит как-то в полнакала, не так ярко, как другие индикаторы приборной панели. В сервисе сказали, что это "фигня". Но я не очень-то полагаюсь на мнение таких спецов. Что думает общественность?



У меня подобная проблема. Только подсвечивает лампа подсоса (я на нее посадил включение рециркуляции). И то, что говорят про подсветку - неправда. У меня ВДО и там лампочки светятся очень локально.
Это именно полнакальное свечение. Мое мнение - это какие-то перетоки, но по схеме пока сам не разобрался.
Включи нагрузку (например вентилятор в положение 1,2 и лампа погаснет).
Aldamo
Ээээ, нет, к сожалению светится и без включенных габаритов Sad
VVS
У меня горит в полнакала с момента покупки. Прошел год и два месяца. Пробег 32000 проблм с этим нет
Aldamo
Да и у меня в общем-то проблем с этим нет, просто хотел понять, отчего и почему.
Но в общем спасибо всем, успокоили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы