Страница 1 из 2

Брали ли вы товар в кредит по схеме экспресс-кредитования?

  • да[ 18 ]27%
  • нет[ 35 ]53%
  • нет, потому что у нас в городе нет такой услуги[ 1 ]1%
  • Преоро[ 12 ]18%
Всего голосов: 66
Гомер Симпсон
сабж..
интересно просто - если брали или не брали, то чем руководствовались?
Potap
Да.

Необходимо было срочно, гривневой налички было недостаточно, валютные запасы разнычковывать не хотелось. + акция с 0% по кредиту (т.е. видимо % уже в цене заложен) - почему бы и нет?
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

интересно просто - если брали или не брали, то чем руководствовались?



тем что ниахота было всю з/п отдавать
Гаврилыч
Было дело.
Комп купил в кредит, просто брал бабки налом.
Вообщем не плохо, если срочно что то надо.
Я всегда брал в банках где мона без проблем гасить всё досрочно, что вообщем то и делаю.
Angelier®
Сестра жены брала такие кредиты... в 2006, в Дибилусском стандарте... до сих пор расплачивается, бабло вкидывает, а потом выясняется, что это только проценты, а основная сумма долга не уменьшается.
EAT
Angelier®

во во, есть тоже такой знакомый. лет наверное 5-6 на нем висел подобный кредит, причем за какую то херню
Potap
Angelier® писал(а):

до сих пор расплачивается, бабло вкидывает, а потом выясняется, что это только проценты, а основная сумма долга не уменьшается.


Видимо, кому-то надо было внимательнее читать что подписывают, не правда-ли? Wink
MIK1982
брал, разбил телефон а зарплата только через 4 дня, взял трубку в кредит как пришла з/п заехал в банк и все погасил
Шилов
Angelier® писал(а):

Сестра жены брала такие кредиты... в 2006, в Дибилусском стандарте... до сих пор расплачивается, бабло вкидывает, а потом выясняется, что это только проценты, а основная сумма долга не уменьшается.



карты нефиг у них было брать
Щяс придет скорпион и скажет что лучше вдуть! 63
Dark_Angel
Где вариант ответа "я олень на корейке"?

Никогда не брал. На мелкие покупки всегда хватает в кошельке, на крупные в тумбочке.
Если человек не способен насберегать хотя бы на холодильник или телевизор, он олень.
Муса Джалиль
Пользуюсь кредитовыми картами РС и Альфа Банк. Очень удобно и во многих магазах по ним скидки дополнительные имеются. Карты золотые, 55 дней льготного кредитования без взимания %. Можно и нала снять без проблем в любой валюте, в любой точке мира.
х123ас
Никогда не пользовался кредитом в любом виде и не собираюсь nea
Лежандр
х123ас писал(а):

Никогда не пользовался кредитом в любом виде и не собираюсь nea



Аналочично. Перетопчусь и обойдусь, но в долги не полезу.
133
пользовался...один раз...залез в свое время в долги и купил жилье,мебель знакомые понаотдавали,а вот холодильник и стиралку купили в кредит на год...расплатились,позвонил уточнил по поводу того что кредит закрыт и я ничего не должен больше.Больше не брал в кредит ибо после того как расплатился есть всегда необходимая сумма на крупную покупку supercool
Limon
А где вариант - Нет, я чё до***ёб что ли?
Шилов
Limon писал(а):

А где вариант - Нет, я чё до***ёб что ли?

это четвертый вариант:)
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

интересно просто - если брали или не брали, то чем руководствовались?


экспресс-опрос для твоего бизнесса? Smile
Raptor
Никогда не брал кредит.
Dark_Angel
ТИМУP писал(а):

это четвертый вариант


Не надо ля-ля. lol1
Zibnow
Нэт и не тянет.
nedvik
Нет и не буду. Хотя я по зарплатной карте могу взять кредит, если в течении 2-х месяцев погашу, то без переплаты, но уж проще переждать чутка.
Гомер Симпсон
брат шумы писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

интересно просто - если брали или не брали, то чем руководствовались?


экспресс-опрос для твоего бизнесса? Smile


нет, я в одной теме с СерёжейТ общался по другому поводу, и как-то проскользнул этот вопрос. Я был исключительно уверен в том, что большинство наших граждан хоть раз, но покупали что-нибудь по системе экспресс-кредитования... Я сам покупал так жене мобильник (старый глюкнул в грозу, и его ремонт был неадекватно дорог).
Кстати, меня заинтересовала тема про микрокредитование (5-15 тыр) на срок до 1 месяца под 2% в сутки. В некоторых городах (Ульяновск, например) это уже работает. Когда людям реально нужно перехватить пару тысяч на три дня, то 120 рублей за эту услугу - достаточно адекватная сумма. Всё бы хорошо, но, чтобы везти такой бизнес, нужно иметь 300 млн. Уставного капитала. А для меня это просто нереальная сумма. Так что данный опрос - просто ради своего любопытства, и не более
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

Когда людям реально нужно перехватить пару тысяч на три дня, то 120 рублей за эту услугу - достаточно адекватная сумма. Всё бы хорошо, но, чтобы везти такой бизнес, нужно иметь 300 млн. Уставного капитала. А для меня это просто нереальная сумма. Так что данный опрос - просто ради своего любопытства, и не более


понятно Smile .не не брал вообще кредит supercool .у меня есть знакомые,котрые могут в случае чего одолжить мне немножко денег
Black99
Брать можно, если уверен, что можешь вовремя отдать. Брал в свое время на комп, стиралку, телек, потом машину. Теперь собираюсь взять ипотеку, ибо знаю, что смогу расплатиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы