Страница 5 из 8

Надо ли переименовывать Милицию в Полицию

  • ДА[ 17 ]12%
  • НЕ[ 121 ]87%
Всего голосов: 138
CoolM
Галвный пункт - Не принимать в новую полицию, всех кто работал в милиции.
плюс все остальные несудимые, непричастные и т.п. Может что и получше будет

А по делу лучше б эти бабки в молодых вкинули решили проблемы с жильем молодым, военным, а менты и так уже себя накормили.
Чуствую власть боиться что распил всего ведет к пожару политическому и создает армию для защиты своих интересов.
Раманыч
Хехе, Отто!, Дык палицаи и в прошлый раз абасрались по полной! И кончилось всё тем, что полицаев ловили всей страной и ВЕШАЛИ! Так что пускай переименовывают, были тут уже... палицаи, как с ними бороться мы уже знаем... пойду обрез смажу балистолом а то скоро надо будет им имидж менять начинать =)))
Mihalych78
Цитата:

Галвный пункт - Не принимать в новую полицию, всех кто работал в милиции.



pst а кого? с кем она боролась?
Раманыч
Не Михалыч, КулМ дело говорит, в полицию милиционеров лучше не брать, а то получится как тады, с ГАИ - ГИБДД, только вывеска сменилась.
Ну и кроме шуток, КулМ похоже суть уловил, тут что-то такое нащупывается... Армейцам зрЯплату подымают, делают их элитой, " а зачем? А! Они же теперь будут стрелять!" (с) Мф. Остров сокровищ.
Теперь вот и полицаев подпрягают...
На той недели к другу в деревню ездил, так он интересную мысль сказал - мы живём в аккупированной стране! Ну а что! Власть мы не выбирали, выборы были сфальсифицированы, значит группа лиц незаконно захватила власть и аккупировала страну? И ведёт себя "наша" власть как аккупационная? Вырабатываются (по Паршеву) наши основные ресурсы, продаётся нефть, газ. Деньги спешно вывозятся... все признаки аккупации, ребята! И палицаи теперь на месте! Каково? Спелая мысль?
Ken13
Extreme писал(а):

полиция от слова полис-город.
по-моему нормальное название.
единственный минус в этом-попил бабла



Тогда надо в чисто русский манер все переименовать ГОРОДОВЫМИ! Smile
Oll
Ken13 писал(а):

Extreme писал(а):

полиция от слова полис-город.
по-моему нормальное название.
единственный минус в этом-попил бабла



Тогда надо в чисто русский манер все переименовать ГОРОДОВЫМИ! Smile


А Лужкова назвать ГОРОДНИЧИМ!
Ken13
Oll писал(а):

Ken13 писал(а):

Extreme писал(а):

полиция от слова полис-город.
по-моему нормальное название.
единственный минус в этом-попил бабла



Тогда надо в чисто русский манер все переименовать ГОРОДОВЫМИ! Smile


А Лужкова назвать ГОРОДНИЧИМ!



В таком случае появление опричников не заставит себя долго ждать.
CoolM
А на том ресурсе кто то отморозил - полис типа вежливыя
а милиция от милитари - военназированный.
Я куею дорогая редакция, доводы из пальца высосаные.

А еще не нашел. Там есть что нить про "любимую" палочную систему??
Хотелось бы чтоб они делом наконец занялись, а не у кого длинее палка wwow

Быть примером, помогать, пресекать. А уж потом раскрывать и ловить. Пусть их будет меньше но качественней, а не быдло с соседних деревень.
хоть грят и убрали палочную систему, а как конеч месяца на примере гаишнеков сразу видно. 3-4 дня все рыбные места окупированы. Ща уже не по мелочи (скорость), а на пешехода ловят. При том думаю если добровольно водитель не отнекивается -предупреждения не вынесут. Только если начнеш бодаться можно выйти сухим. вообщем обидно что если переименуют столько бабла в чьито хаты , дачи уйдет.
Раманыч
В том и х*р, КулМ, я про это и разговор веду. Воруют же с..и в цвет, при всём народе! Нет чем то полезным заняться, так занимаются чем в башку взбредёт, лишь бы спистити бабла побольше! А ещё паказуху устроили, типа можете отзывы оставить, мы почитаем на досуге.
Гомер Симпсон
Все правильно... Милицию переименуем в полицию, Лубянку - в гестапо,
губернаторов - в гауляйтеры, а национального лидера - в фюрера нации.
Mihalych78
фюр фюрерр унд фатерлянд?

фольксваген у нас есть, надо фолксштурм hehe
Otto Frija
Mihalych78, это если абзац будет маячить. Пока надо фрайкор и черный рейхсвер.
S597SMRUS
CoolM писал(а):

Галвный пункт - Не принимать в новую полицию, всех кто работал в милиции.


ну почему же?Прогнать их через полиграф и всех делов то.Кто ищет корысти от работы в ментовке-отсеять.А кто хочет честно бороться с преступностью-принять.Такие ведь тоже есть Good , не много, но есть Good
Раманыч писал(а):

Власть мы не выбирали


дык на выборы то все ж ходить надо.Когда все кто может и должен придут -не подтасуешь резалты то Pardon
Раманыч
Сейчас поехал по делам и попал случаем в кузню. Стоят витые кованные ворота, скамьи, кресла садовые - в общем роскошные вещи для не бедных людей делает . И с порога разговор:
Какая прелесть, хорошо берут? - спрашиваю я.
- Берут. Летом тут хоть живи, работы валом- ,, отвечает кузьнец.
-Ну... люди сейчас стали жить богаче, обустраиваются в роскоши.- говорю я.
-Кто как, меня не устраивает, я бы предпочёл Советский Союз. - внезапно так, не с того ни с сего сказанул кузнец, и понеслось!

--------------------------
Понимаете о чём я? Вот я подошол к совершенно случайному человеку, и на тебе! Отражение моих мыслей! Это же выходит, что это настроение распространено в массах! Мыслей таких оказывается в головах много, люди поняли, что их надули! Люди хотят вернуть свою родину обратно! В провинциях тлеет недовольство, столицы жируют... ведь это так просто не пройдёт, это так и будет как снежный ком накапливаться, пока беспощадный русский не грянет. Бессилие и импотенция власти это только правацируют, такие шаги, как бессмысленные переименовывания только масла в огонь льют. Думаю к 17му грянет, в аккурат к столетию...
Раманыч
S597SMRUS
Как же, не подтасуешь. Ты чтоли подтасовывать недашь? Дак тебя и в счётную не пвстят, полицаи выведут и тумаков выдадут. А будешь буянить, в гестапо окажешься =)))
CoolM
S597SMRUS писал(а):

CoolM писал(а):

Галвный пункт - Не принимать в новую полицию, всех кто работал в милиции.


ну почему же?Прогнать их через полиграф и всех делов то.Кто ищет корысти от работы в ментовке-отсеять.А кто хочет честно бороться с преступностью-принять.Такие ведь тоже есть Good , не много, но есть Good
Раманыч писал(а):

Власть мы не выбирали


дык на выборы то все ж ходить надо.Когда все кто может и должен придут -не подтасуешь резалты то Pardon



Ходим то ходим, а толку. Черные технологии, вертикаль владсти делают свое дело. А все 100% точно не получиться что б пришли.
Ken13
Уже было?

Если нет, то внимательно изучаем матчасть Smile

S597SMRUS
Ken13
hehe 63
зачетный стёб Good
Fedos
Мегаотстой! Smile
Кому ни говорю про власть ПуМе, все говорят: "Вот будут выборы, тогда и проголосуем, а щас чё рыпаться?" Либо им лениво, либо ссыкатно. В это время ПуМе знает про проблемы с электоратом и планомерно готовится к выборам. Такшта даже не расчитывайте что вам дадут сказать. lol1
Раманыч
Федос, именно, что всем ссыкатно. Русские это вообще нация ссыкунов, их везде и все долбят а они терпят. Хачи вон понаехали и знают, что русские ссыкуны, тварят что хотят.
Я с тем кузницом долго говорил. Он своё высказал, я своё... в конце стоим молчим, он сказал:
-Ну тогда, назрел вечный русский вопрос, "Что делать?"...
Я что-то невнятное промямлил, потому что сам не знаю... а позже вдруг подумал, что честные люди в аккупированной стране, если любят родину и не ссыкуны, то создают движение сопротивления и борятся с захватчиками! А по другому нельзя, за родину, если её враг захватил, нужно бороться, сам враг её не отдаст!
STAS152005
Fedos писал(а):

Кому ни говорю про власть ПуМе, все говорят: "Вот будут выборы, тогда и проголосуем, а щас чё рыпаться?" Либо им лениво, либо ссыкатно. В это время ПуМе знает про проблемы с электоратом и планомерно готовится к выборам. Такшта даже не расчитывайте что вам дадут сказать.


+1... Потом к урнам приходит 10 млн. чинопузов и выбирает себе пахана на следующие 5 лет..И все ...все свободно и демократически...От куда цифры такой поддержки Путина?..Да все просто.. Из 140 млн. населения право голоса имеют 70 млн....Из 70 млн. дома в момент выборов будет максимум 50 млн.... Из них на выборы пойдет 50%..или 25 млн.человек...Из них половина чиновники и их дети,жены,любовники и любовницы...Бизнесмены чей бизнес завязан на власть... И т.д. Плюс "болото" те кто голосует сердцем и жопой... В итоге получаем что 15 млн. голосов "ЗА" что дает 60-70% поддержку ВЛАСТИ!..Все ...Ни каких махинаций с билютенями и голосами...Все законно на 100%....
STAS152005
Раманыч писал(а):

Я что-то невнятное промямлил, потому что сам не знаю... а позже вдруг подумал, что честные люди в аккупированной стране, если любят родину и не ссыкуны, то создают движение сопротивления и борятся с захватчиками! А по другому нельзя, за родину, если её враг захватил, нужно бороться, сам враг её не отдаст!


Честных людей мало...Люди имеют обязательства и доход....Движущей силой могут быть только бомжи..Люди без обязательств..Молодежь...А вот у кого семья и дети, да старики-родители сто раз подумают что там делать... Я тоже по молодости боролся...А потом получив хату,работу,семью и детей забил на счастье народное...Это кстати еще та не благодарная работенка...
STAS152005
Россией правит не Пу с Ме...Россией правит армия чиновников построивших для себя очень эффективную систему получения доходов и социальных благ. Чиновник сохранил для себя советскую систему льгот и привелегий и даже расширив ее...При этом получил возможность извлечения сверхдоходов лично себе в карман...У них все просто СУПЕР! Самая эффективная система в мире...Мы в этом обогнали США! gpn ...Американцы лохи, я горжусь российским чиновником...Вот кто настоящий хозяин этой страны.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Россией правит не Пу с Ме...Россией правит армия чиновников построивших для себя очень эффективную систему получения доходов и социальных благ...


Что-то не бросается в глаза. Более того, создается ощущение, что правят в РФ США.
STAS152005 писал(а):

... Чиновник сохранил для себя советскую систему льгот и привелегий и даже расширив ее...При этом получил возможность извлечения сверхдоходов лично себе в карман...У них все просто СУПЕР! Самая эффективная система в мире...


Да ну... Не менее эффективные системы воровства существуют и существовали во многих африканских и латиноамериканских государствах, не вижу ничего выдающегося. Папуасы и наркобароны тоже наивно думали, что за гору денег можно купить всё, в том числе спокойную жизнь.
STAS152005 писал(а):

...Мы в этом обогнали США! gpn ...Американцы лохи, я горжусь российским чиновником...Вот кто настоящий хозяин этой страны.


Да ну, это наши чиновники - лохи. Расходный материал для их хозяев, как и мы.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

создается ощущение, что правят в РФ США.


А кто правит США?...
Otto Frija писал(а):

Да ну... Не менее эффективные системы воровства существуют и существовали во многих африканских и латиноамериканских государствах, не вижу ничего выдающегося. Папуасы и наркобароны тоже наивно думали, что за гору денег можно купить всё, в том числе спокойную жизнь.


Наши не наркобароны...А при таком народе им ни чего не грозит...
Otto Frija писал(а):

Да ну, это наши чиновники - лохи. Расходный материал для их хозяев, как и мы.

Возвращаемся к п.1..Кто хозяева хозяев?...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы