Страница 6 из 8

Надо ли переименовывать Милицию в Полицию

  • ДА[ 17 ]12%
  • НЕ[ 121 ]87%
Всего голосов: 138
Otto Frija
STAS152005, по рабочим прикидкам США руководят семьи крупнейших банковских и промышленных кланов, опираясь на среднее звено, страдающее то патриотизмом, то масонством, то мистицизмом, то демшизой.
STAS152005
Otto Frija
Мировые хозяева сегодня озабочены идеей глобализации...Т.е. построением единой мировой системы..Где у каждой страны будет своя ниша...В рамках которой ей гарантирована безопасность...Идея кстати не плоха. Наших чинопузов она устраивает на все 100%! Им это выгодно...Гораздо выгоднее чем противостояние...
Otto Frija
STAS152005, мягко говоря, не они первые. И идея хреново-преждевременная. У мира не тот транспорт и не те коммуникации, чтобы пытаться родить Британскую Империю на бис. Сама масонско-протестантская идея единообразия мысли и стиля жизни по образцу окрестностей Макдональдса тоже, по счастью, слишком паскудна для львиной доли человечества. ИМХО, обосрутся, а уж я что смогу, сделаю, дабы помочь обделаться.
STAS152005
Otto Frija
Дело не в этой идеи...Главный проблем в том что другой идеи то нема...
Мочить эту не вопрос только вот самый основной вопрос в том что этой идеи нечего противопоставить...в плане идеи...Нет идеологии...По этому нет и сопротивления...осознанного. Хотя вру..есть! Ислам...Вот они пока что трепыхаються... Ну и Китай....А у нас ПУСТО...У нас бабло как идея... Т.е. ноль от бублика...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Мочить эту не вопрос только вот самый основной вопрос в том что этой идеи нечего противопоставить...в плане идеи...Нет идеологии...По этому нет и сопротивления...осознанного. Хотя вру..есть! Ислам...Вот они пока что трепыхаються... Ну и Китай....А у нас ПУСТО...У нас бабло как идея... Т.е. ноль от бублика...


Ну, бедный Китай вообще пронаркоманили насквозь в Опиумных войнах. И ничего - пересилили всё, и опиум, и триады, и японскую оккупацию, и победили. Вы представляете, как это здорово, когда на костях конченных нарков появляется следующее поколение, которое не ширяется, не укуривается, не продает Родину за бочку варенья. Они на рубеже веков сами там из ниоткуда появились? Нет, их воспитали, их обучили, им дали навыки и знания, да еще с учетом лажи Народовольцев.
44.10.28
STAS152005 писал(а):

А у нас ПУСТО...У нас бабло как идея... Т.е. ноль от бублика...


Нам не нужны идеи. Идеи это для теоретиков или для тех, кто на них хочет заработать. А у нас вилы (в принципе как и у всех). Просто пока еще не дошли до точки невозврата...
STAS152005
Otto Frija
Вера.... Вещь хорошая..Я тоже..верую.... Но пока что в реальности предпосылок нет...Увы... Воспитаем ли мы? Вполне возможно...Внуков...Детей пока нет...
STAS152005
44.10.28
Ваши вилы без идеи это НОЛЬ...Зеро! Они ни чего не изменят в жизни...Просто вспышка эмоций.... Долго в Приморье про партизанили? Так и тут....
44.10.28
STAS152005 писал(а):

Ваши вилы без идеи это НОЛЬ...Зеро! Они ни чего не изменят в жизни...Просто вспышка эмоций.... Долго в Приморье про партизанили? Так и тут....


Может и так. Но только Октябрьская революция была в России, а задуматься заставила весь мир. Опять же тем, кому "светят" вилы - всегда есть о чём подумать...
Otto Frija
44.10.28, вилы на тему "Затрахали!" были отнюдь не в 17-м, а во время "Медного бунта", и сотни лет понадобились, чтобы навязать на вилы идеологию, стратегию и тактику. Браться за вилы без всего вышеперечисленного - дурь редкостная. Учиться, учиться, учиться, работать, работать, работать. И потом, может быть - и то не из-за того, что зачесалось, а в единственно верный момент.
STAS152005
Otto Frija
Ты провокатор....
Ибо у меня в голове как раз тема по рассказам сейчас.Когда главный герой, представитель "золотой молодежи" попадает в Империю на перековку так сказать....
44.10.28 писал(а):

Но только Октябрьская революция была в России, а задуматься заставила весь мир.


Вот там как раз еще какая ИДЕЯ была...А потому и удалась....А сейчас второго Ленина у нас ек...нема...А без него увы...Кого ты на вилы будешь поднимать? У него счета в Европе...Вилла на Сардинии. Он в самолет сел и через пару часов уже дома. А ты как был в дерьме так в нем и остался... И что делать будешь? Дом его спалишь?..Ну и че? У него таких домов с десяток...А вот что дальше делать будешь? На что жить? Что есть? Куды бечь ежели что?...Кого ты за место того чинопуза что улетел посадишь....Такого же? А то и по хлеще...
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Учиться, учиться, учиться, работать, работать, работать


Как завещал великий Ленин...Кстати полезно его почитать...
44.10.28
Otto Frija писал(а):

вилы на тему "Затрахали!" были отнюдь не в 17-м, а во время "Медного бунта", и сотни лет понадобились, чтобы навязать на вилы идеологию, стратегию и тактику. Браться за вилы без всего вышеперечисленного - дурь редкостная. Учиться, учиться, учиться, работать, работать, работать. И потом, может быть - и то не из-за того, что зачесалось, а в единственно верный момент.



Может с точки зрения В.И.Ульянова или Николая второго (или им подобных) это так. Но вот Васе Иванову, которого достали (прошу не путать с "допился") и Иван Иванычу Иванову - первому заму... почившему в бозе на вилах, им это очень важно. И чем больше таких "искр" - тем больше шансов у "пламени"...
А если всю жизнь выводить теорию то до практики можно и не дойти...
44.10.28
STAS152005 писал(а):

Но только Октябрьская революция была в России, а задуматься заставила весь мир.

Вот там как раз еще какая ИДЕЯ была...А потому и удалась....А сейчас второго Ленина у нас ек...нема...А без него увы...Кого ты на вилы будешь поднимать? У него счета в Европе...Вилла на Сардинии. Он в самолет сел и через пару часов уже дома. А ты как был в дерьме так в нем и остался... И что делать будешь? Дом его спалишь?..Ну и че? У него таких домов с десяток...А вот что дальше делать будешь? На что жить? Что есть? Куды бечь ежели что?...Кого ты за место того чинопуза что улетел посадишь....Такого же? А то и по хлеще...



Не надо про меня в дерьме... Да и не обо мне речь. А о том, что уже не считается чем-то из ряда выходящим, когда "простолюдины" режут представителей "солнцеподобных". Дурной пример - он ведь заразителен...
А Ленин - ну что сказать, гений конечно. Но ведь и он не на пустом месте вырос...
Otto Frija
44.10.28, практика - это не захлебнувшийся кровью бюрократ (хотя зарекаться не стоит, но нужно точно знать, кого, когда и почему - знать не как человек, знать как партия). Практика - это вынутый из макдональдно-демократической идеологии человек, это отличный работник, это ствол в руках, это жизнь в палатках, это песни у костра, это практика взаимопомощи и взаимовыручки - по этому пути в начале шли и Триады, и Коза Ностра, и Якудза, и все боевые партии революций. Практика - это каждый день жизни настоящего человека.
STAS152005
44.10.28 писал(а):

И чем больше таких "искр" - тем больше шансов у "пламени"...
А если всю жизнь выводить теорию то до практики можно и не дойти...


Вася Иванов в данном случае ничего не добиваеться ни для себя не для своих потомков...Ему просто башку сносят и привет... Ни какого пламени это не несет...По аналогии с костром..Спичку зажег, а дров собрать забыл..И тогда спичка тухнет..Либо полыхает большой пожар в результате которго тебе же и кирдык первому...
STAS152005
44.10.28 писал(а):

Не надо про меня в дерьме... Да и не обо мне речь. А о том, что уже не считается чем-то из ряда выходящим, когда "простолюдины" режут представителей "солнцеподобных". Дурной пример - он ведь заразителен...


Да естественно не конкретно про тебя или меня речь...Резать? А смысл какой в этом...Да ни какого..Чистая УГОЛОВЩИНА.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...Резать? А смысл какой в этом...Да ни какого..Чистая УГОЛОВЩИНА.


Ну, небольшой смысл есть. Ма-аленький и кри-ивенький, но есть. Сверху недорезанную буржуазию прессуют Медвепуты, и уже всем ясно, что при неосторожном движении сидеть на нарах - не пересидеть. Если и снизу резать будут - так и начнут перемещаться болезные между крепостями и отделениями ЕР в броневиках. Лечась от нервного тика.
44.10.28
Otto Frija писал(а):

практика - это не захлебнувшийся кровью бюрократ (хотя зарекаться не стоит, но нужно точно знать, кого, когда и почему - знать не как человек, знать как партия). Практика - это вынутый из макдональдно-демократической идеологии человек, это отличный работник, это ствол в руках, это жизнь в палатках, это песни у костра, это практика взаимопомощи и взаимовыручки - по этому пути в начале шли и Триады, и Коза Ностра, и Якудза, и все боевые партии революций. Практика - это каждый день жизни настоящего человека.


STAS152005 писал(а):


Вася Иванов в данном случае ничего не добиваеться ни для себя не для своих потомков...Ему просто башку сносят и привет... Ни какого пламени это не несет...По аналогии с костром..Спичку зажег, а дров собрать забыл..И тогда спичка тухнет..Либо полыхает большой пожар в результате которго тебе же и кирдык первому...



Ребята, Вы вроде как меня успокаиваете и отговариваете идти на горком. Да не собираюсь я. Пока... Я просто хочу сказать, что Россия большая и создать политическую силу охватывающую всю страну сейчас наверное нереально (ну ведь не идиоты в Кремле сидят). Во и выплескивается все накипевшее на тех кто рядом - на Приморских или Воронежских милиционеров... А те кто остались живы (Приморские, Воронежские и т.д. - глядишь и задумаются: "А не приотпустить ли гайки..."
А если бы у нас не бросались на амбразуры (не особо задумываясь о личной выгоде) - разве наша страна звалась бы Россией?
О глобальном - это наверное на берегах Красного моря думается, а русский Ваня ближе к жизни...
Otto Frija
44.10.28, скажу честно, на берегу Красного моря думается "Твою маму, большая часть ништяков биографии Линдблада мне в жизни каким-то чудом досталась. Теперь бы жопы из его биографии мимо прошли." А еще оное море оказалось до паскудства холодным.
А по амбразуре - на нее, конечно, можно бросаться, но только по заданию, иначе это будет совершенно не та амбразура и не то место и не то время.
Да, и мы не отговариваем - мы скорее подбиваем к объединению. Политическому. Экономическому. Военному.
44.10.28
Otto Frija писал(а):

44.10.28, скажу честно, на берегу Красного моря думается "Твою маму, большая часть ништяков биографии Линдблада мне в жизни каким-то чудом досталась. Теперь бы жопы из его биографии мимо прошли." А еще оное море оказалось до паскудства холодным.
А по амбразуре - на нее, конечно, можно бросаться, но только по заданию, иначе это будет совершенно не та амбразура и не то место и не то время.
Да, и мы не отговариваем - мы скорее подбиваем к объединению. Политическому. Экономическому. Военному.



Вы наверное на том море были в качестве туриста? А есть и те, кому там приходится жить (и страшно сказать - работать). Вот они как раз спецы в разнообразных глобальных теориях. Говорят, они даже протоколы какие-то писали. Врут наверное...
По поводу амбразуры - по приказу хрен пойду, даже за право дело. А вот по совести...
А до политического (и уж тем более экономического или военного) объединения я вряд ли представляю интерес - ну если только товаищам с "Канадчиковой дачи" Smile
Просто, если мы каждый раз будем бояться амбразуры или ждать приказа или думать о КПД - ну наверное тогда пора уже более решительной нации (например китайцам или ещё кому) примерять русские рубахи и переписывать историю...
Otto Frija
44.10.28, скажу больше - меня туда оптом послали, корпоративно со всем отделом, самого меня бы жаба задушила. Человека, живущего там в особняке, лично знаю, он там живет из-за того, что ему денег не хватило на квартиру в Москве, так он на Красном море особняк купил, сэкономил.
По самодеятельности и организованности в области прикладной истории не согласен с Вами, ну и ладно.
По объединению - суть его как раз в том, что никто не останется один.
Ну а как КНР историю делают - мы с обочины оной истории смотрим.
STAS152005
44.10.28 писал(а):

Говорят, они даже протоколы какие-то писали. Врут наверное...


Они там не жили и не живут...Есть у них правда с километр берега...Но и только...Они на Средиземном обитают ежели чего...
44.10.28 писал(а):

выплескивается все накипевшее на тех кто рядом - на Приморских или Воронежских милиционеров... А те кто остались живы (Приморские, Воронежские и т.д. - глядишь и задумаются: "А не приотпустить ли гайки..."


Понимаешь...Эти менты..Они самый низ..Расходный материал..Ни чего от них не зависит по большому счету. Все чего добьются этими выходками это то что ментам еще больше воли по применению оружия дадут..И любого кто...Они будут просто МОЧИТЬ..И им за это ни чего не будет...А вот другому в след.раз просто без разговоров пулю в башку и все дела... Вот на кого повыше прыгнуть по пробуйте....Так х*р там..Там уже кое-кто по круче сидит в охране... Там с вилами не обойдешся..Там УМЕНИЕ нужно...А в Армии у нас уже нет...Те кто умеют те прикормленыи сыты..А остальные?...Остальные одно название....Вот и делай выводы...
Limon
Чё то мне кажется что медведь сам себя дискредитируют перед выборами.
STAS152005
Кстати я вполне допускаю что этот новый закон и затеян с целью облегчения порядка применения оружия ментами..Типо как в Америке..Замахнулся на мента а он раз и пулю меж глаз тебе без разговоров..И по закону он 100% прав. Власть у нас в таких вещах на ПЕРЕД думает...Это вот с торфянниками всем пофиг...А с безопасностью все пучком..Быстро реагируют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы