Страница 1 из 1
Stavrus
Доброго времени суток всем!!
Мужики купил машин свой недавно 3 месяца назад. Взял 2007гв.
Сразу обратил внимание что немного звенит бензонасос (вроде) ну где то в районе заднего сиденья, скорее всего он.
Сначала грешил что прошивка спорт стоит, но проблем не возникает а звон он не увеличивается но чёт начинает раздражать, вроде и не громко но всё же.

Так чё делать то? ))) Ехать делать иль нет7)))
Авто 21099
нормально
он у всех пищит-свистит
но у меня еще трещит, и ничо...
rg-45
Авто 21099 писал(а):

нормально


нормально когда слышен гул перед пуском,ито если прислушиватся.
Stavrus писал(а):

ну где то в районе заднего сиденья


БН не звенит,он помирая визжать начинает hehe может в бак стакан уронили?
    подними сидение да послушай.БН вынуть тоже не проблемма
Flyman
rg-45 писал(а):

может в бак стакан уронили?


Теперь туда спиртику, чтоб было чему не только звенеть, но и булькать. Drinks or Beer
ВАЗов
Stavrus писал(а):

Сразу обратил внимание что немного звенит бензонасос (вроде) ну где то в районе заднего сиденья, скорее всего он.
Сначала грешил что прошивка спорт стоит, но проблем не возникает а звон он не увеличивается но чёт начинает раздражать, вроде и не громко но всё же.


а бачек не гнут случаем, а то у меня такое началось после сей апперации ROFL ROFL
RamiL-83
Тоже скажу Wink ...недавно начал свистеть БН...причём свистит не постоянно..а изредка...поменял сеточку в БН...свист пропал примерно на неделю и снова начал появляться...особенно свист хорошо слышно когда с утра машину заводишь...скажите чего мне ждать....умирания БН или это нормально ещё у меня? lol1
rg-45
RamiL-83 писал(а):

умирания БН


Pardon но процесс этот может затянутся
RamiL-83
rg-45 писал(а):

но процесс этот может затянутся


нада чтоб он затянулся оченьнадолго hehe ,а то у нас в автомагах стоит БН 1400 руб, а в сборе 1900 (это БОШ)....как то не оч охота на него раскашелиться....кстати...не знаете его по гарантии меняют,а то в субботу еду со своей рулевой (гремит гдето чёто) в сервис...
т808
RamiL-83 писал(а):

а в сборе 1900

У нас 2800-3100(в зависимости от магазина) и не БОШ.
RamiL-83 писал(а):

его по гарантии меняют,

Должны.
rg-45
RamiL-83 писал(а):

.2007


рано както для БН.хотя если любитель с пустым баком ездить...
RamiL-83
rg-45 писал(а):

рано както для БН.хотя если любитель с пустым баком ездить...


да нет...не любитель...стараюсь держать по пол бака всегда Wink ...вот тоже думаю что рановато для БН....но свистит плин lol1
Alex45
такая же причина подскажите новичку тоже свист при запуске и после. пока не накачает при запуске жду когда накачает поменял фильтр был грязный ппц свист пропал на сутки и снова появился прочитал ваши обсуждения и у меня вопрос где найти сеточку в БН ( она меняется или промыл и поставил?)
RamiL-83
Alex45 писал(а):

где найти сеточку в БН


сеточка БН находится на самом БН в баке....для начала заполни профиль...что за авто хоть напиши...
RamiL-83
Alex45 писал(а):

она меняется или промыл и поставил?)


она стоит 50 руб в любом автомаге....мыть бестолку....проще поменять...тем более занимает сей процесс не более 30 минут Wink
Alex45
При вынимания БН из бака можно набрать воздух в систему а это будет чревато для инжектора и компа?
т808
Alex45 писал(а):

При вынимания БН из бака можно набрать воздух в систему а это будет чревато для инжектора и компа?

БН его при первом повороте ключа выгонит.ЭБУ и вовсе ни при чем.
Alex45
Купил сеточку у нас она 30р стоит . Завтра буду менять . Всем спасиб . как поменяю отпишу
Alex45
Значит Поменял топливный фильтр и сетку в БП свист с начало перестал а потом опять появился грешу на насос умирает прошел 55000км
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы