Страница 1 из 1
Maximus QX
После замены всех торм.колодок появился стук в пр.заднем колесе при нажатии на тормоз+при замедлении чувствуются рывки. Кто знает!?
Chai
Maximus QX
хоть ссылку дайте
mr-Nick
Maximus QX,тоже самое и тоже после того же...Найдёшь что - скинь в личку ссылочку плиз.Кстати,звук похож на удар троса,как будто он растягиваясь бьётся обо что-то,если можно так это описать.
nikolav
Была такая же хрень с колодками "Nobil" правда без рывков и щелчок в момент остановки.Ни как не думалось на колодки, и пружинки менял, и доп.шайбы между рычагом и колодкой ставил ни помогло.Поменял колодки на заводские и всё,ни каких посторонних стуков.
Maximus QX
что-то мне подсказывает,что одно колесо тормозит одной колодкой,а другая еле-еле задевает за барабан,от сюда и стук. supercool всё руки не дойдут разобрать,а надо!
KASHMAR
тоже самое было,все поменял через пару недель появился стук даже в педаль отдавало,снял задние барабаны,а у меня пружинка которая маленькая слетела.поменял эту пружину всё отлично стало.сними посмотри
Maximus QX
Проблему я нашёл! Тормозные барабаны притёрлись к старым колодкам немного элипсом и новые колодки разжимаясь цепляли за барабан лишь краями,от сюда и стук. Сточил полукругом края колодок напильником,и о чудо!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы