Страница 1 из 1
dartsa
На предыдущей ВАЗ 21150 2007 г.в. на 2 передачи при примерно 6500 об./м разгонялся до 105 км/ч, на нынешней ВАЗ 21150 тоже 2007 г.в.на 2 передаче при примерно 6500 об. лишь ок. 90 км/м.
Коробки у Самар бывают разные?
Rodomez
главные пары в коробках разные
dartsa
Rodomez писал(а):

главные пары в коробках разные


что это значит?
Rodomez
это значит передаточное число разное от двига до колес через коробку.
Ultimateuse
dartsa писал(а):

что это значит?


Это как у горного байка спереди 3 звезды, сзади девять. Считай три главных пары и коробка с рядом на 9 передач Smile.
dartsa писал(а):

на 2 передачи при примерно 6500 об./м разгонялся до 105 км/ч,


Следущие темы автора будут: "Куда уходит масло" Компрессия в цилидрах разная" "Стук в двигателе" "Где лучше капиталить" и т.д. 63
AntEkb
Зyбиловод
то ж самое подумал gpn
klolik
dartsa
Скорость где смотрел?
У Самар еще бывают "разные" приборки hehe
SRGK60
dartsa писал(а):

На предыдущей ВАЗ 21150 2007 г.в. на 2 передачи при примерно 6500 об./м разгонялся до 105 км/ч, на нынешней ВАЗ 21150 тоже 2007 г.в.на 2 передаче при примерно 6500 об. лишь ок. 90 км/м.
Коробки у Самар бывают разные?


Как-то очень странно,21150 вроде в 2006 перестал выпускаться,с седьмого года идут 21154,вроде так....
viper31
dartsa писал(а):

на нынешней ВАЗ 21150 тоже 2007


Ты её срук чтоли брал?
Владислав В.
Зyбиловод
разгонялся на второй до 115-120(по спидометру) и ничего. никаких капиталок и уходов масла. а так кручу 5.5-6.5 и ничего.
idd
с завода машины идут с одинаковыми главными парами. По крайней мере у автора и год одинаковый, и модель.
Я так понимаю, стоковая ГП для пятнашек - 3.7.
Видимо предыдущие хозяева меняли. Или просто разные приборки. Хочется заморочиться - мерить надо по ЖПС.
т808
dartsa
idd писал(а):

с завода машины идут с одинаковыми главными парами. По крайней мере у автора и год одинаковый, и модель.
Я так понимаю, стоковая ГП для пятнашек - 3.7.
Видимо предыдущие хозяева меняли. Или просто разные приборки. Хочется заморочиться - мерить надо по ЖПС.


У меня ощущение что я недокрутил двигатель, попробовал вчера, при примерно 6500 об. - около 100 км/ч, дальше как то жалко стало крутить двигатель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы