Страница 1 из 4

С какого раза вы сдали на права?!

  • с 1-го[ 104 ]58%
  • со 2-го[ 34 ]19%
  • с 3-го[ 20 ]11%
  • с 4-го[ 5 ]2%
  • Для тех кто любит вариант про Аленей...[ 14 ]7%
Всего голосов: 177
MadDog
Жена седня сдавала на права. Завалила город, не включила поворотник при перестроении...
Сидит вот такая вся -> cry
Сам, когда сдавал, два раза заваливал город ваще по тупому: мент говорит - вот там на лево, а я направо рулю. И так два раза ROFL
Сдал с третьего supercool

Давайте колитесь кто с каго раза сдал и че завалил.
viper31
Я с первого Smile
Vlad B
Надо добавить: "И сколько". 63 hehe
Яисюн
Я сдала теорию с первого, площадку со второго, город с третьего. С четвертого получается. Smile
webmines
Vlad B писал(а):

Надо добавить: "И сколько". 63 hehe

+1 hehe Мой приятель получал права в один день со мной, только через автошколу и экзамен а он через кассу и карман))) номера ВУ у нас почти подряд)))
avtoBAN
Теорию с 1 раза

Практика 500 руб. на месте
Bom-rus
Теорию, площадку сразу, вождение со второго.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (26 Февраля 2010 22:30), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
эстакаду завалил. Со 2го
$@#Y@
Теория сразу, вождение со второго. Спорил с инспектором. ROFL Он почему-то обиделся и нарисовал 2 раза "неуверенно пользовался органами управления".
Косолапый
Со 2го, пешехода не пустил. Точнее, не то, чтобы не пустил - он стоял, по мобиле пистел на перекрестке, а мент решил, что я его не пустил.
Vazkiler
Одним из пунктов экзамена был въезд на эстакаду задом с поворота.
vsmax
Город со второго, но не по своей вине, по главной ехал и меня со второстепенного выезда подрезали, я бы спокойно обьехал но инструктор справа сидел и очканул крутнул мне в лево руль. А по правилам если инстр-р касается управления - не сдал. площадку теорию с 1го.
Thomas
первый нафиг supercool
combl4
По-моему bboyan ацкий
по сабжу:
С первого раза в ГАИ сдал и теорию и площадку.
С первого раза завалил город, поворачивая со второго ряда направо.
Со второго раза при выезде из АШ на дорогу с реверсивным движением, типа на встречку выехал. Как бы так попонятнее - срезал угол. То есть надо было сначала доехать максимально возможно до своей полосы, резко вывернуть руль налево и повернуть. А я сразу при выезде с территории начал поворачивать руль в левую сторону. ХЗ, может просто доипаться не до кого было. в этот день кроме меня.
В третий раз решил не испытывать судьбу и отдал инструктору 4.5 к.р., получив взамен обещание 27 декабря 2007 года быть с правами.
Exclusive
теория 20 из 20 без ошибок за 2минуты 38сек, на площадке ступил и сдал со второй попытки, в городе показал ацкий драйв гаишнегу и после обеда получил права gpn
PachaG
с первого
и жена с первого
Adaptechnic™
Теорию на 5. С третьего раза город. Когда заплатил. Первый раз пешеход стоял клювом долго щёлкал. Носок одной ноги на проезжей части. Подождал, поехал и опа. Второй раз не сдал от нервов. Третий раз заплатил и был спокоен, и ни одного косяка.
Adaptechnic™
Exclusive писал(а):

ацкий драйв гаишнегу и после обеда получил права


У нас они боязливые были, такое бы не прокатило Smile
kolhoznik
всё с первого раза, только город завалил, со второго раза сдал, ремень не пристегнул, поворотники не включал, набрал 4 штрафных балла из 5-ти, но сдал.
Exclusive
Adaptechnic писал(а):

Exclusive писал(а):

ацкий драйв гаишнегу и после обеда получил права


У нас они боязливые были, такое бы не прокатило Smile


на круговом движении просто плотно между машин проскочил аккуратно (он уже начал там искать от страху педали hehe ) и потом заторчек аккуратно объехал на скорости, гаишнег был удивлен вождением 18-летнего пацанчега и просто спросил с каких лет за рулем, я честно ответил с 14 и он сказал - тормози у тротуара... lol1
Dark_Angel
Кроме самой школы все с первого.
ASPIRIN
сдал со 2 раза. Первый раз теорию завалил.
Чапай
Сдал на "ХОРОШО" ! С первого раза. Без взяток . supercool
ПРОКУРОР
С первого
ЕвгеничЪ
c 1... вождение сдавали на камазе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы