Страница 1 из 1
MiJGun
перестала работать магнитолла,на неё вобще как бы не подаётся напряжение и стопари не горят,предохранители проверял,проблема вроди не в них,заранее спасибо
т808
MiJGun
И плафон в салоне не горит?
usv
MiJGun
И мафон к прикуривателю подключен?
Santa-Claus
Стопари к прикуривателю подключены? lol1
usv
Магнитолу к стопарям подключают? lol1
F3 за салонный свет и стоп-сигналы отвечает.
MiJGun
Вообщем сейчас рассказываю как все было: Перестала работать магнитола, бортовик, дворники, печка, вентелятор движка, стеклоподъемники, стопари, поворотники, аварийка...
Работал головной свет, габариты, панель приборов
Так я проехал километров 200... после чего приборка замигала и движок стал глохнуть, при чем если не нажимать на газ, то хх держит ровно, даю газа и начинает глохнуть. Несколько раз заводлась, потом вообще никаких признаков жизни, даже гоборитов
Пробывали меня прикурить, толку ноль
По дороге на тросу постоянно в конвульсиях мигала вся электрика и щелкало реле зажигания
(оно с опалеными слегка контактами)
На данный момент машина без признаков жизни - подскажите куда же копать
MiJGun
Авто 21102, мозги ительма 5.1
т808
MiJGun
Скорее всего сдох генератор и сел аккумулятор.
Dsoftgroup
т808 писал(а):

MiJGun
Скорее всего сдох генератор и сел аккумулятор.


или проблема с замком зажигания
т808
Dsoftgroup писал(а):

или проблема с замком зажигания


Вполне!Или с его подгоревшей колодкой.
MiJGun
В итоге отдал машину электрику, он с ней колдовал 12 часов, выяснилось, что сгорел иммобилайзер, замок зажигания гарант, несколько предохранителей сгорело, несколько оплавилось, а самое главное - провод от генератора пришлось наращивать на 10 см, т.к. этот отрезок почти разрушился и оплавился. ВОТ.
Он сказал, что это по вине сабвуфера, что мол не расчитан генератор на такую музыку, но, как я считаю это не из - за наличия сабвуфера, а по причине почти отсоединившегося провода массы усилителя саба, из - за чего росло сопротивление и перегрев во всей электроцепи....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы